Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Торговая стратегия на гэпах

Как вы уже догадались, стратегия основывается на гэпах. Итак.
    1) Находим 2 брокера с одинаковым временем закрытия рынка в пятницу и открытием в понедельник.
    2) Спрашиваем у этих 2-их брокеров может ли у вас быть баланс минусовой. Если может исчем другого брокера. (у меня ставал минусовой и я обращался в службу поддержки и мне обнуляли).
    3) За минуту до закрытия рынка открываемся всем депозитом у дного брокера бай, у другого сел.
    4) В понедельник собираем прибыль

P.S. Если гэпа не было, то просто закрываем
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Помоему полная хрень. Это не система работы а метод убивания своего депозита. Тем более что как вы пишите уровень убытка одного депозита может быть выше чем прибыль другого. Та и еще не все брокеры позволят сделать зделку за минуту до закрытия. Та и прибыль с гепа может быть списана так как скажут что там не было цены.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Ivasiv
      Суть стратегии форекс “Возврат на ГЭПе” очень проста:
      Ждем открытие рынка форекс в понедельник – торговать мы будем только если рынок открывается с ГЭПом !
      Вся проблема в том, что понедельнишний ГЭП - это фикция.
      В терминале отображается ГЗП, а на самом деле торговля , хоть и вяло, но ведется и в субботу и в воскресеннье.
      Есть даже сайты где отоброжаются реальная ситуация в эти дни. Поэтому строить торговлю по ГЭПам просто глупо.
      Я раньше тоже пытался так торговать. Но убедился, что если у рынка есть свои настроения, то и цена будет им следовать, не взирая на эти фиктивные ГЭПы,
      которые по терминалу могут закрыться и через 2 дня или через 2 недели или через несколько месяцев. Примеров тому масса.

Комментарий

• #4 Свернуть

Согласен с вами можно заработать на геппе но вот в чем коварность такой торговли гепп не всегда случается. И не сто процентов что он будет закрыт в течении месяца, ведь просмотрев историю любой валюты мы можем ясно увидеть что есть гепп который перекрывался месяцами. Да и заработок на геппе будет ощутим когда сумма большая. И заработок будет толко раз в день а жить то нужно неделю.

Комментарий

• #5 Свернуть

а вы попробуйте заработать на гепах вот так,когда в понедельник откроется рынок (смотрите на более трендовых парах например gbpusd)используете таймфрейм M30 стоп лосс 40 пунктов , а тейк профит 60 пункт почти всегда срабатывает тейкпрофит.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от killer12 Посмотреть сообщение
            а вы попробуйте заработать на гепах вот так,когда в понедельник откроется рынок (смотрите на более трендовых парах например gbpusd)используете таймфрейм M30 стоп лосс 40 пунктов , а тейк профит 60 пункт почти всегда срабатывает тейкпрофит.
            Что то я ни чего не понял.При чем тут Гэп? или Вы ставите в зависимости от направления и размера гэппа ? пожалуйста подлобнее.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от tosha64 Посмотреть сообщение
              Как вы уже догадались, стратегия основывается на гэпах. Итак.
              1) Находим 2 брокера с одинаковым временем закрытия рынка в пятницу и открытием в понедельник.
              2) Спрашиваем у этих 2-их брокеров может ли у вас быть баланс минусовой. Если может исчем другого брокера. (у меня ставал минусовой и я обращался в службу поддержки и мне обнуляли).
              3) За минуту до закрытия рынка открываемся всем депозитом у дного брокера бай, у другого сел.
              4) В понедельник собираем прибыль

P.S. Если гэпа не было, то просто закрываем
              Творчество - это всегда прекрасно! А много накосить уже удалось по этой "стратегии"?
              Дважды призёр конкурса Week with CFD: - конкурс №100, 6-е место; - конкурс №114, 9-е место; http://www.contestfx.com/ru/contest-item/Week-with-CFD/

Комментарий

• #8 Свернуть

А может не на подобным образом работать, а незадолго до выхода новостей? Скажем за полчаса до этого ставим максимально возможный лот на каждом из счетов и ждем своей участи )))). Или входить после в сторону, так как вероятность хода цены в сторону обратную больше.

Комментарий

• #9 Свернуть

Не стратегия, а не пойми, что сколько можно заработать по такой стратегии? Скорей всего мало, а вот получить убыток можно, лучше просто торговать на гэпах как обычно это делают нормальные трейдеры, если за 1-3 дня гэп не закрылся, то не стоит брать его во внимание.

Комментарий

• #10 Свернуть

Согласен с вами можно заработать на геппе, можно выставит отложенный ордера за минуту до закрытия рынка открываемся Buystop sellstop , но вот в чем коварность такой торговли этот ордер могут отменит брокеры .
                    Найти брокера который не отменял ордера и на демке проверит.

Комментарий

• #11 Свернуть

Не редко слышал о том что группа людей скажем 5-6 делали ставки на 6 депозитов 3 в бай 3 в селл, дак вот при возникновении гепа даже в 30 пипок покрывало убытки 3 ордеров и приносило прибыль не плохую. Почему это не делал 1 человек. ДЦ за такие подвиги аннулировала результаты положительных сделок.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от killer12 Посмотреть сообщение
                        Хотелось бы узнать по подробнее: как только начинается сессия в какую сторону открываться продажа или покупка, какой размер депозита, а может все таки надо торговать отложными ордерами, как видите довольно много вопросов, поэтому убедительная просьба более подробно описать, порядок входа в сделку по вашей торговой системе.

Комментарий

• #13 Свернуть

ну вы и самоубийцы. на гэпах торговать.
                          если не в курсе Инстафорекс не любит такие стратегии. и гэпы с выходных приравнивает в случае закрытия в прибыль за счет большого ценового разрыва за нерыночную сделку. такие дела. если прибыль отменят. то убыток не отменят.
                          оппонента слушают до тех пор пока он уважает собеседника. как только начинается хамство = добро пожаловать в ЧС. учитесь не проявлять зависть и сдерживать свои молодческие эмоции.
                          не пользуйтесь готовым и общедоступным - работайте усердно и генерируйте собственные новые торговые идеи, ПРИЯТНОГО ДНЯ, УСПЕШНЫХ ТОРГОВ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ! благодарю за всё

Комментарий

• #14 Свернуть

Доброе время суток! Пробовал я когда то торговать на Гепах, не скажу что это благодарное дело, и вообще считаю что разрабатывать стратегию на гепах нет смысла, да и какая здесь стратегия!? просто ловля в слепая так сказать , ведь неизвестно закроется Гэп вообще или нет. Я бы сказал 50 / 50 , угадал не угадал) ну каждому свое )

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от REDBULLDOG
                              Как по мне так гепов нужно избегать, много на них не скосишь, особенно через те которые прижки бывают на выходных, в пятницу опытные трейдреы закрывают сделки и валюты затухают так что огромного скачка можно не ждать, + если нет новостией никаких
                              Да ,на гепах не так просто заработать .но есть такая тенденция ,что в большинстве случаев ,после гепа ,цена возвращается к уровню самого гепа ,и даже идет дальше ,но может быть и наоборот ,что после гепа ,цена движется далее ,не возвращаясь назад ,но такое бывает реже.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X