Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Торговая Стратегия для сохранения капитала!

Добрый день!Я вот отрыл торговый счет,и уже 2-й раз внес деньги!Разработал там свою тс но я только сейчас начал думать о том что тс для новичка должно в общем научить его сохранять депозит вместо того чтобы думать о больших суммах сразу...хочу сейчас разработать себе тс с приоритетом на хеджирование капитала,думаю так будет правильней.Кто может делится опытом в этой области,прошу помочь советом.Девочки и женщины если читаете этот пост дайте хотя бы один совет у вас ведь более развит инстинкт сохранения так как вы мамы или же будущие мамы!Всем спасибо заранее!!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от vRaiNv Посмотреть сообщение
    Добрый день!Я вот отрыл торговый счет,и уже 2-й раз внес деньги!Разработал там свою тс но я только сейчас начал думать о том что тс для новичка должно в общем научить его сохранять депозит вместо того чтобы думать о больших суммах сразу...хочу сейчас разработать себе тс с приоритетом на хеджирование капитала,думаю так будет правильней.Кто может делится опытом в этой области,прошу помочь советом.Девочки и женщины если читаете этот пост дайте хотя бы один совет у вас ведь более развит инстинкт сохранения так как вы мамы или же будущие мамы!Всем спасибо заранее!!!
    тут кажется достаточно постов с советами и рекомендациями как торговать и не про ...ть деньги, читай учись, а ты здесь вопросы неуместно задаёшь

Комментарий

• #3 Свернуть

Здравствуйте,все это понимают и все хотят ,как можно меньше проигрывать и как можно больше быть в плюсе.Да я согласен с ВАми новичку первое время не стоит гнаться за прибылью ,а нужно просто научиться торговать,лично для меня это приоритет,если научишся правильно торговать там и прибыль придет не куда не дениться,на счет стратегий сами подумайте.Будет у человека такая стратегия разве он ее кому то будет показывать,конечно нет,он будет тихонько рубить бабло и радоваться этому.Вот это мне здесь очень не нравиться все только сам на сам ,если бы люди делились ,то и успешных становилось бы больше трейдеров

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Toni Brazi Посмотреть сообщение
        Вот это мне здесь очень не нравиться все только сам на сам ,если бы люди делились ,то и успешных становилось бы больше трейдеров
        в этой сфере всегда так!

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:01 ----------

Сообщение от sashoka0 Посмотреть сообщение
        тут кажется достаточно постов с советами и рекомендациями как торговать и не про ...ть деньги, читай учись, а ты здесь вопросы неуместно задаёшь
        такой темы нету на форуме,прежде чем открыть эту тему думаешь я не копал в пойсковике?Это тема хороший урок для новичков так что не надо мне говорить про содержание форума...каждый кто сможет будет делится опытом в хеджирование риском...Граальщик!

Комментарий

• #5 Свернуть

Вот пример хеджирования позиций:
          трейдер покупает GBP/USD, предполагая достаточно длительный подъём Британского Фунта. Поскольку подъём обычно не происходит непрерывно, а включает в себя рыночные колебания, время от времени образуется кратковременный нисходящий тренд, не изменяющий основного длительного восходящего тренда. Трейдер уже имеет длинную позицию (т.е. позицию на покупку GBP/USD), и хочет во время образования кратковременного нисходящего тренда открывать короткие позиции (т.е. позиции на продажу этой пары).
          Применяя хеджирование, трейдер может как бы остановить действие длинной позиции (на финансовом жаргоне – “произвести офсет”) на GBP/USD, открыв короткую позицию. Обе позиции остаются независимыми и активными. Если нисходящий тренд продолжится, длинная позиция будет проигрывать деньги, в то время как короткая будет выигрывать. Когда трейдер решит, что нисходяший тренд закончился, он закроет короткую позицию на GBP/USD с прибылью. Если основной восходящий тренд продолжается, первая длинная позиция снова начинает выигрывать. Если же восходящий тренд прекратился, и рынок продолжил идти вниз, против длинной позиции, она будет проигрывать.
          Хеджирование даёт трейдеру дополнительные возможности для маневрирования в условиях значительных колебаний рынка. Важно, чтобы трейдер, собираясь воспользоваться этими возможностями, полностью понимал, как работает хеджирование и как правильно их использовать

Комментарий

• #6 Свернуть

Валютное хеджирование (хеджирование валютных рисков) это заключение срочных сделок на покупку или продажу иностранной валюты во избежание колебания цен.
            Хеджирование валютных рисков состоит в покупке (продаже) валютных контрактов на срок одновременно с продажей (покупкой) валюты, имеющейся в наличии, с тем же сроком поставки и проведение оборотной операции с наступлением срока фактической поставки валюты. Под валютным хеджированием обычно понимается – защита средств от неблагоприятного движения валютных курсов, которая заключается в фиксации текущей стоимости этих средств посредством заключения сделок на валютном рынке (межбанковском рынке forex или на валютной бирже).

Комментарий

• #7 Свернуть

в этой сфере всегда так!

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:01 ----------

такой темы нету на форуме,прежде чем открыть эту тему думаешь я не копал в пойсковике?Это тема хороший урок для новичков так что не надо мне говорить про содержание форума...каждый кто сможет будет делится опытом в хеджирование риском...Граальщик!
              В том все и дело ,вот так и делают многие людишки тут ,засаживают друг друга,ну это лично ваше дело,только я не где не когда не ищу ,а пишу что думаю,удачи ,дай бог чтоб трои поступки тебе в жизни помогали всегда,маленький человечек

Комментарий

• #8 Свернуть

Вот пример хеджирования позиций:
                трейдер покупает GBP/USD, предполагая достаточно длительный подъём Британского Фунта. Поскольку подъём обычно не происходит непрерывно, а включает в себя рыночные колебания, время от времени образуется кратковременный нисходящий тренд, не изменяющий основного длительного восходящего тренда. Трейдер уже имеет длинную позицию (т.е. позицию на покупку GBP/USD), и хочет во время образования кратковременного нисходящего тренда открывать короткие позиции (т.е. позиции на продажу этой пары).
                Применяя хеджирование, трейдер может как бы остановить действие длинной позиции (на финансовом жаргоне – “произвести офсет”) на GBP/USD, открыв короткую позицию. Обе позиции остаются независимыми и активными. Если нисходящий тренд продолжится, длинная позиция будет проигрывать деньги, в то время как короткая будет выигрывать. Когда трейдер решит, что нисходяший тренд закончился, он закроет короткую позицию на GBP/USD с прибылью. Если основной восходящий тренд продолжается, первая длинная позиция снова начинает выигрывать. Если же восходящий тренд прекратился, и рынок продолжил идти вниз, против длинной позиции, она будет проигрывать.
                Хеджирование даёт трейдеру дополнительные возможности для маневрирования в условиях значительных колебаний рынка. Важно, чтобы трейдер, собираясь воспользоваться этими возможностями, полностью понимал, как работает хеджирование и как правильно их использовать
                А зачем тебе именно хеджирование, ну подбери себе стратежку с маленьким стопом, потестируй повыбирай, какая лучше всего пойдёт по той и торгуй, а к убыткам нужно привыкать. И ещё главно чем дольше торгуешь, тем лучше у тебя это будет получаться!

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от sashoka0 Посмотреть сообщение
                  А зачем тебе именно хеджирование, ну подбери себе стратежку с маленьким стопом, потестируй повыбирай, какая лучше всего пойдёт по той и торгуй, а к убыткам нужно привыкать. И ещё главно чем дольше торгуешь, тем лучше у тебя это будет получаться!
                  Не знаю я какой у тебя опыт в торговле но я лично совсем не давно начал торговать на реальном счете и заметил что думать о прибыли рано,я лучше как не будь научусь сохранять свой капитал а уж потом и деньжат сделаю по больше...все по проядку!!!

Комментарий

• #10 Свернуть

vRaiNv, а давайте я вашу тему перенесу в раздел дневников? Будете в виде дневника помаленьку искать свою стратегию и попутно разбираться в своем "хеджировании". А для раздела стратегий ваша тема не подходит, стратегия не представлена.

PS. могу даже название темы сменить, если пожелаете.
                    Правила форума | Правила акции "Деньги за посты" | Что любит КИСА | Калькулятор трейдера

Модераторы и администраторы форума - а кто нравится вам?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Свернуть

Тема закрывается в связи с длительным отсутствием активности автора, дублирование веток, утратой актуальности и для предотвращения дальнейшего флуда.
                      Тема незамедлительно будет открыта, если автор захочет возобновить дневник, помощь, тестинг, постинг аналитики/сигналов/прогнозов/рекомендаций итд итп и обратится с просьбой об открытии к модераторам форума МТ5.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                      X