Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

ТС "Рыбалка - собираем максимум профита на полуавтомате"

Платформа: Metatrader 4
    Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY, USDCAD, CADJPY, AUDUSD, EURAUD, EURJPY, EURGBP, USDDKK, AUDCAD, AUDJPY, EURNZD, NZDJPY, GBPJPY, GBPCAD, GBPAUD, GBPNZD, XAUUSD, NZDUSD
    Таймфрейм: D1 (возможно применение на H4 и H1)
    Время торговли: круглосуточно, для торговли внутри дня - Лондонская сессия и начало Американской
    Рекомендуемые ДЦ: Альпари, Roboforex

Ограничения по прибыли и убыткам — на усмотрение трейдера. Базовые правила: стоп-лосс и тейк-профит равны двум уровням индикатора Alex Activity.

Как я понял входим в рынок как увидим пробой, но и второй индюк должен быть выше уровня, если пробоя нет или алекс не выше уровня не входим, а сидим на попе ровно и ждём.

Т/п ставим в 200 пунктов.

Скачать: http://yadi.sk/d/95UHhZBOH7Djr
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Можно ли как то подробнее описать метод торговли и как сами по этому индюк торговали. Я ещё не знаю даже что за индикатор такой. Или вы тоже просто интересуетесь у кого опыт по этому индюк есть. Скрины ещё хотелось бы также увидеть, так понятнее будет.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Серге1967г Посмотреть сообщение
      Можно ли как то подробнее описать метод торговли и как сами по этому индюк торговали. Я ещё не знаю даже что за индикатор такой. Или вы тоже просто интересуетесь у кого опыт по этому индюк есть. Скрины ещё хотелось бы также увидеть, так понятнее будет.
      Нашёл эту стратегию совсем не давно на одном блоге(говорить какой не буду, ибо что бы не было рекламы). Пробую по ней торговать, вроде более менее получаеться, но бывают и сливы.
      Скрин? Пожалуйста.

Индюки: Alex Activity(нижний) и Fishingind

Так же хотелось бы узнать мнение и может кто поделиться опытом кто торгует по ней)

Комментарий

• #4 Свернуть

Ну и выбрали же вы фотохостинг!...Невозможно до картинки добраться....

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Volk12 Посмотреть сообщение
          Ну и выбрали же вы фотохостинг!...Невозможно до картинки добраться....
          На тот момент не нашёл кнопки что бы закинуть скрин к сожалению, пришлось так.

Комментарий

• #6 Свернуть

где скачать этот индикатор?

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от smeet1983 Посмотреть сообщение
              https://disk.yandex.ru/public/?hash=...TERa/tl2vFQ%3D

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от smeet1983 Посмотреть сообщение
                Что голову морочить людям, здесь всё есть и описание и все шаблоны и индикаторы http://*****************/torgovaya-sistema-ryibalka/
                И ещё насчёт ненужных для нас обновлений в metatreadere http://*****************/metatrader-4-build-604/

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от sashoka0 Посмотреть сообщение
                  Что голову морочить людям, здесь всё есть и описание и все шаблоны и индикаторы http://*****************/torgovaya-sistema-ryibalka/
                  И ещё насчёт ненужных для нас обновлений в metatreadere http://*****************/metatrader-4-build-604/
                  не спорю, но половина там не фурычит, проверено не только мной, эта система тестилась повторюсь что не мной одним.я не морочу никому голову, просто не собираюсь делать рекламу блогам, сайтам и т.д.. тут я думаю не доска объяявлений.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Leytenant Посмотреть сообщение
                    Нашёл эту стратегию совсем не давно на одном блоге(говорить какой не буду, ибо что бы не было рекламы). Пробую по ней торговать, вроде более менее получаеться, но бывают и сливы.
                    Скрин? Пожалуйста.

Индюки: Alex Activity(нижний) и Fishingind

Так же хотелось бы узнать мнение и может кто поделиться опытом кто торгует по ней)

Это все конечно очень хорошо, красиво и доходчиво написано,и скриншот положительный, скажите только одно вы ее уже на реал ставили
                    или только на демо счете пробовали торговать(сливать), и какой процент прибыльных сделок

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от maximsk Посмотреть сообщение
                      Это все конечно очень хорошо, красиво и доходчиво написано,и скриншот положительный, скажите только одно вы ее уже на реал ставили
                      или только на демо счете пробовали торговать(сливать), и какой процент прибыльных сделок
                      Ну так как я новичок на форексе, я ставил её на реал, а вот с торговлей вообще, у меня пока очень плохо к сожалению. На реале по ней торгует знакомые, и причем за пол года, довольно не плохо. Что касаеться процента прибыли, то тут я ничего сказать не могу, думаю что это зависит от самого человека.

Комментарий

• #12 Свернуть

Добрый день. Интересует принцип работы этой системы, то есть ее логика. Есть ли у кого положительные результаты работы с ней, а то как вижу не все особенно доверяют этой системе торговли. В целом, интересен опыт работы с ней.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Mva Посмотреть сообщение
                          Добрый день. Интересует принцип работы этой системы, то есть ее логика. Есть ли у кого положительные результаты работы с ней, а то как вижу не все особенно доверяют этой системе торговли. В целом, интересен опыт работы с ней.
                          Здравствуйте, как не странно меня тоже интересует опыт и всё такое, сам пока не понял принцимп работы толком, единственное это пробои свечей, но то ли я дурак, то ли ещё что то..

Комментарий

• #14 Свернуть

Здравствуйте, как не странно меня тоже интересует опыт и всё такое, сам пока не понял принцимп работы толком, единственное это пробои свечей, но то ли я дурак, то ли ещё что то..
                            Очень часто бывает так, что пробой ложный, и пара идет в ненужном нам с вами направлении. То есть пара касается определенной точки и разворачивается. И если система открыла позицию, тогда получится, что депозит словит минус. Вот какие мои первые мысли по поводу этой системы, под названием Рыбалка.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Да, интересно, что у этой торговой системы много сторонников. Вот и заинтересовался вопросом, в чем принцип ее работы, логика работы с ней. Как отрываются сделки и выставляются стопы. На чем основана работа стратегии Рыбалка и разработаны к ней роботы, которые автоматически будут открывать сделки. Всем выбрать самую прибыльную систему.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X