Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

стратегия на пробой по индикатору MC

Итак
    доброе время суток
    этот индикатор посвящен всем любителям пробоев)
    название его MC_Indicator тайфрем h1 валюта любая на ваш выбор но я больше полюбил GBPUSD и GBPCHF
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Объясните суть ТС.

Комментарий

• #3 Свернуть

Эх, если было бы все так просто. Тут надо прикручивать еще правила, сам по себе этот индикатор ни разу не грааль, он основан на графическом анализе, а значит по сути, это та же монетка.
      Мой каналы на Ютубе и на Дзене

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Валерий Суханов Посмотреть сообщение
        Объясните суть ТС.
        суть в том что появляется сигнал в виде зеленой и красной полоски)красная-отложка на продажу зеленая-отложка на покупку......все зависит от того какую вы валюту выберите))к примеру недавно по usdjpy забрал прибыль в 30 пунктов потом цена развернулась и пошла вверх и тут же забрал 30 пип НОО!!!!!!Бывает и так что по пробою можно поймать тренд к примеру eurjpy сработал ордер на продажу и прибыль была 250 пип

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Karleyt Посмотреть сообщение
          Эх, если было бы все так просто. Тут надо прикручивать еще правила, сам по себе этот индикатор ни разу не грааль, он основан на графическом анализе, а значит по сути, это та же монетка.
          я уже думал об этом!)пробовал добавить машку22 и 89 и 200 но все не то((((факт в том что свои 20-30 пип индикатор дает забрать))

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:06 ----------

может будут у кого предложения какие индюки еще накидать что бы был точнее вход?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Свернуть

Сообщение от Stepo Посмотреть сообщение
            я уже думал об этом!)пробовал добавить машку22 и 89 и 200 но все не то((((факт в том что свои 20-30 пип индикатор дает забрать))

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:06 ----------

может будут у кого предложения какие индюки еще накидать что бы был точнее вход?
            Доброе время суток!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ПРОБОЙ.png
Просмотров:	1
Размер:	57.1 Кб
ID:	26408501Вот такой пробой канала Фибоначчи. Был восходящий тренд ( канал Фибоначчи ). Потом был пробой канала, Образовались три экстремума и образовался нисходящий канал. При закрытии свечи три, открываем ордер на продажу, индикатор супер тренд тоже указал на продажу и обьём был тоже высокий, пошел на снижение. Закрываем ордер при обратном сигнале - тобиш 3 точки восходящего канала.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
            X