Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

скальпинг на м1 стратегия

всем привет.вот снова я пришел сюда после большего перерыва.тут поднимал тему про скальпинг и решил снова к нему вернутся и немного подругому торговать ..вот ша доделываю прошлую стратегию и вроде получается.короче смысл на максимуме продаю на минимуме покупаю по линиям и вот if выложу скрин 3й день пока все хорошо..тока все менял дц искал то один не подходит то другой..
    Вложения
    Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 19.01.2015, 12:55.
    sigpic
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

ужас по последней сделки чуть нервы не сдали 100р. все таки заработал ..хорошо играется в обед и с 15 часов а вот америка сложновато..вот завтра буду выкладывать что ожидает.по моей стратегии надо четко в эти моменты а все охота раньше открыть..

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

таких стратегий конечно много но охота все таки чтоб моя отличалась от всех что нибудь придумаем 8 сделок открыл и все в + какие мнения есть ??

sigpic

Комментарий

• #3 Свернуть

получается 22% за пару часов от депо..хотя ожидал до 10% все нет терпения ..

sigpic

Комментарий

• #4 Свернуть

Максимум 2 дня еще повезет а потом попадешь на просадку в пол депозита, или вообще слив

Комментарий

• #5 Свернуть

почему так думаешь?ша вот еще 300 р.сделал

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

if попробую сделать прогноз по евро доллару

если цена ниже 35.89 то буду покупать))

sigpic

Комментарий

• #6 Свернуть

аот если упадет то вполне купить можно
            Вложения

sigpic

Комментарий

• #7 Свернуть

получается там 3 дня в + и тут дали 2 дня а потом слив предположили надо посмотреть
              Вложения

sigpic

Комментарий

• #8 Свернуть

шо то не че медленно движется по ходу завтра тока в обед да может после 15 смогу поторговать))

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

хотя сделал 2 отложника на 35.98 и 35.87 (на пробой) а потом сделка кто линии прочертит увидит вполне возможна .канал если не изменится

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ---------

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

хотя моя стратегия уж как пол года смотрелась))если все точно делать то вполне заработок возможен

н

Последний раз редактировалось skal-per; 15.01.2014, 21:40.
                sigpic

Комментарий

• #9 Свернуть

как то так
                  Вложения

sigpic

Комментарий

• #10 Свернуть

по 2 раза сообщения пишутся интернет достал медленный

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Сообщение от skal-per Посмотреть сообщение
                    почему так думаешь?ша вот еще 300 р.сделал

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

if попробую сделать прогноз по евро доллару

если цена ниже 35.89 то буду покупать))

а прогноз то верны оказался тока от линий и покупай))

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

sigpic

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от skal-per Посмотреть сообщение
                      ужас по последней сделки чуть нервы не сдали..
                      А вот эта сделка могла бы вообще не вернуться к цене открытия и ушла бы на 100 пунктов и всё на этом

Комментарий

• #12 Свернуть

))

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

Сообщение от Rozen Посмотреть сообщение
                        А вот эта сделка могла бы вообще не вернуться к цене открытия и ушла бы на 100 пунктов и всё на этом
                        так ты про сделку- 17:32 sell 3601

ну по моей стратегии недолжно было так быть так как вершина была ну открыл видишь не вытерпел раньше чем надо было но потом все ровно вниз упала

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

если посмотреть у меня все сделки от макс минимум свечи или пробоя идут есть конечно не дотянули которые но всеж + вот и жду момент

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ---------

Последний раз редактировалось skal-per; 15.01.2014, 22:01.
                        sigpic

Комментарий

• #13 Свернуть

мда глаза устали смотреть на это движение никакое. не одного нормального сигнала так пара была и то у края)

sigpic

Комментарий

• #14 Свернуть

как вариан развития я тут начеркал посмотрим если пробьет то вполне вверх можно но это если все верно совпадет))завтра увидим
                            Вложения

sigpic

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

2ой вариант
                              Вложения

sigpic

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X