Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Стратегия "Провидец" Кто сталкивался с ней? Ваши мнения и результаты!

http://*****************/strategiya-providets/
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Как для большинства трейдеров интересно будет испытать при постоянно движущимся валютному графику и непредсказуемым торгам испытать данный индикатор и метод работы! Но не думаю ,что нужно включить полностью в автоматическом режиме ,как показано по инструкции,желательно с ручным подтверждением!Будем надеяться на лучшее и тщательно испытывать !

Комментарий

• #3 Свернуть

Интересная стратегия! Паша что попало не выкладывает, после нового года тоже планирую испытать! О результатах обязательно напишу, а вообще там очень много интересного у него на сайте имеется!

Комментарий

• #4 Свернуть

Так же присоединюсь к тесту...

Комментарий

• #5 Свернуть

Всем привет!!!

Меня тоже заинтересовала данная ТС и с ней сталкнулся еще 4 месяца назад , сделал тест на истории подобрал параметры стопа и профита , выбрал подходящий для себя временной интервал и начал тестировать , тест меня обрадовал показал хороший результат , по данной ТС вел торговлю в реале в 4 квартале 2013 года , итог получился +46% к депо , торговал лотом в 2% от депо.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от sashoka0 Посмотреть сообщение
            Интересная стратегия! Паша что попало не выкладывает, после нового года тоже планирую испытать! О результатах обязательно напишу, а вообще там очень много интересного у него на сайте имеется!
            Приветствую sashoka0,

Хотел узнать на счет вашего теста какой результат и какой тайм фрейм выбрали ? и какие параметры стопа и профита подобрали? Давайте вместе что-нибудь состряпаем из данной торговой системы!!! Буду рад обсудить данную системку!

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Profi@Traid Посмотреть сообщение
              Приветствую sashoka0,

Хотел узнать на счет вашего теста какой результат и какой тайм фрейм выбрали ? и какие параметры стопа и профита подобрали? Давайте вместе что-нибудь состряпаем из данной торговой системы!!! Буду рад обсудить данную системку!
              вообщем я два раза достиг своего результата и 2 раза слил неольшую часть, но нервы я скажу портить только. Вот теперь торгую в обычном режиме , без стопов от краёв ценовых каналов, до 100 долларов объём 0,01 и с каждой соткой добавляю на 0,01 лота, так можно начинать хоть с 20 долларов и пока не надоест1

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от sashoka0 Посмотреть сообщение
                вообщем я два раза достиг своего результата и 2 раза слил неольшую часть, но нервы я скажу портить только. Вот теперь торгую в обычном режиме , без стопов от краёв ценовых каналов, до 100 долларов объём 0,01 и с каждой соткой добавляю на 0,01 лота, так можно начинать хоть с 20 долларов и пока не надоест1
                Приветствую!!!
                То есть я так понял что на данный момент пока отложили данную торговую стратегию ? на каком тайм фрейме работали и какие параметры стопа и профита подбирали? Я ее смотрю на часовом графике вроде не плохой пока результат получился!

Комментарий

• #9 Свернуть

Не могу сказать что показательно торговля в течении трех недель по этой стратегии, но если кому интересно то результаты не утешительные...медленный но слив, не знаю может дальше бы что-то и изменилось, но я решил прекратить испытание...

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от DENISIUSWAR Посмотреть сообщение
                    Не могу сказать что показательно торговля в течении трех недель по этой стратегии, но если кому интересно то результаты не утешительные...медленный но слив, не знаю может дальше бы что-то и изменилось, но я решил прекратить испытание...
                    Приветствую!!!

на каких валютных инструментах работаете по данной ТС и какой тайм фрейм ? Я сейчас работаю по данной ТС на реале , правда еще не очень долгий период , торговать начал по ней с 15.01.14 , на данный момент пока в +4% от депо , лот у меня 2% от депо!

Комментарий

• #11 Свернуть

На счет слива как работать будешь, а вот особо выдающейся эту ТС назвать нельзя так ни о чем время убить.

Комментарий

• #12 Свернуть

Тестил данную стратегию и могу для того чтобы она приносила профит и не сливала его, нужно самому быть провидцем. Тестил за пять месяцев и при моих параметрах два раза достигал цели, но три раза сливал депо.

предоставлю стабильную работу
                        Выплата 70% прибыли от бонусов моим рефелалам. Чем больше вы пишите, тем больше зарабатываете.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от bugalter Посмотреть сообщение
                          Тестил данную стратегию и могу для того чтобы она приносила профит и не сливала его, нужно самому быть провидцем. Тестил за пять месяцев и при моих параметрах два раза достигал цели, но три раза сливал депо.
                          Привет!!!

Я тестировал и работаю по ней с 4-го квартала 2013г , прирост получился 42% от депо , лот на сделку 2% от депозита , валютные пары GBP/USD EUR/AUD USD/CHF EUR/JPY AUD/USD пока работаю с ними , вхожу только на первой свече после смены тренда , сделку пропускаю если стоп превышает 90п , тайм фрейм Н1.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Profi@Traid Посмотреть сообщение
                            Привет!!!

Я тестировал и работаю по ней с 4-го квартала 2013г , прирост получился 42% от депо , лот на сделку 2% от депозита , валютные пары GBP/USD EUR/AUD USD/CHF EUR/JPY AUD/USD пока работаю с ними , вхожу только на первой свече после смены тренда , сделку пропускаю если стоп превышает 90п , тайм фрейм Н1.
                            с 4-го квартала 2013 года?это с когда поточнее, с декабря 2013? да и всеравно мало, поймите господа, многие стратегии сезонны из-за многих факторов, возможно, что работало осенью сольет вам все весной или наоборот.

предоставлю стабильную работу
                            Выплата 70% прибыли от бонусов моим рефелалам. Чем больше вы пишите, тем больше зарабатываете.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от bugalter Посмотреть сообщение
                              с 4-го квартала 2013 года?это с когда поточнее, с декабря 2013? да и всеравно мало, поймите господа, многие стратегии сезонны из-за многих факторов, возможно, что работало осенью сольет вам все весной или наоборот.
                              С октября 2013 года , да согласен что все может с ней случиться но пока что продолжаю работать вот с такими параметрами

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X