Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Долгосрочная стратегия

https://forexdengi.com/threads/46671...rategiya/page5

предлагаю проходить желающих в данный пост и развивать тему.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Прошу прощения!) Возможно я просто еще не до конца проснулся и не совсем понимаю... Что нужно делать то с данной "стратегией?) Все время в продажи открываться? Или как?) Просьба к автору ветки, разъясни для особо тупых, чуть поподробней, что да как? А то не совсем понятно))) Заранее спасибо в любом случае!))

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
      Прошу прощения!) Возможно я просто еще не до конца проснулся и не совсем понимаю... Что нужно делать то с данной "стратегией?) Все время в продажи открываться? Или как?) Просьба к автору ветки, разъясни для особо тупых, чуть поподробней, что да как? А то не совсем понятно))) Заранее спасибо в любом случае!))
      ПРОХОДИТЕ ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ ПРОЙДИТЕ ТАМ КРАТКО СДЕЛАНО ОПИСАНИЕ ДАННОЙ СТРАТЕГИИ

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Сергей 35 Посмотреть сообщение
        ПРОХОДИТЕ ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ ПРОЙДИТЕ ТАМ КРАТКО СДЕЛАНО ОПИСАНИЕ ДАННОЙ СТРАТЕГИИ
        Я же говорю, что не до конца видать проснулся))) ССылки то я и не приметил)))

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Сергей 35 Посмотреть сообщение
          https://forexdengi.com/threads/46671...rategiya/page5
          предлагаю проходить желающих в данный пост и развивать тему.
          Присоединяюсь к теме.
          Сергей 35, можете ли всетаки пошагово объяснить стратегия. Вашу прошлую тему прочитал, но конкретно ничего не понял. Можно ли скринах разрисовать что за чем икуда?
          Есть ли какойнить мониторинг сейчас рабочего счета?

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от casperby Посмотреть сообщение
            Присоединяюсь к теме.
            Сергей 35, можете ли всетаки пошагово объяснить стратегия. Вашу прошлую тему прочитал, но конкретно ничего не понял. Можно ли скринах разрисовать что за чем икуда?
            Есть ли какойнить мониторинг сейчас рабочего счета?

Мониторинг я бы сделал но нужно данные к счету которые я потерял если в альпари смогут пароль мне выслать по номеру счета тогда я предоставлю на обозрение всем желающим понаблюдать за данным счетом
            Что косается разрисовки на скринах то увы не спец делать это.
            Могу описать примерно суть стратегии вы спрашивайте что конкретно по пунктам вас интересует по порядку чтобы не запутаться будем разбирать.

Комментарий

• #7 Свернуть

Тогда первый вопрос - есть ли какиенить точные правила расстановки отложек?? или же просто визуально предпологаемые места отскока?

Комментарий

• #8 Свернуть

Очень важный и правильный вопрос.Да конечно отложки ставятся на расстоянии не меньше 1000 пп для 5-ти знака 100 пп для 4-х также прошу заметить что их нужно размещать в районе уровней сопротивлений и поддержек которые мы разлиновываем на периодах от н4 до дневного.Ищим их на истории где именно цена отбивалась и отбитий должно быть не менее 2-х именно там мы и будем также делать усреднение большим лотом чтобы перекрыть минус по сделке который висит допустим у нас.

Комментарий

• #9 Свернуть

пример

Вот привожу пример что нужно для начала разлиновать найти уровни которые нас интересуют это не часто придеться делать
                  по-этому нужно тщательно подойти к этому делу
                  Вложения

Комментарий

• #10 Свернуть

Корректировать уже эти линии нужно на периоде н4

Комментарий

• #11 Свернуть

примерно уже так будет
                      Вложения

Комментарий

• #12 Свернуть

допустим я уже сейчас рекомендую открывать сделку вниз по евробаксу

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

и если цена пойдет вверх тогда на уровне линии сопротивления ставим отложку лимитник равным лотом предыдущей позии и также открываем лот большим размером лот выбирается согласно депозиту большой лот должен быть такого размера чтобы при 3-4 пп перекрывать минусовую сделку которую закрываем в минусе вместе с большим лотом я для этого ставлю для обоих позиций тп равные 3-4 пп

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:13 ----------

при 20.000 рублей я ставил лот 0.02 начальный лот

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

Рекомендую для начала потренироваться на центовом счете

Комментарий

• #13 Свернуть

С расстановкой отложек вроде все понятно.
                          Теперь хотелось бы рассмотреть конкретный пример, скрин ниже
                          Как вы сказали что в точке 1 можно открываться вниз. Сделали это минимальным лотом. Дальше два варианта - или вниз или вверх. Расставляем отложки того же минимального лота на уровнях 2 и 3 и ждем. Если пошли вверх то на уровне 2 получам лок. Если вниз то наращиваем прибыль и в точке 3 тоже получам лок. Что дальше?? Распишите пожалуйста эти два ближайших варианта исхода.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	freshforex terminal  пример.png
Просмотров:	1
Размер:	309.1 Кб
ID:	25414010

Комментарий

• #14 Свернуть

Я вчера ждал ваших вопросов и не дождался
                            Значит сейчас я вам расскажу что делать в данном случае.Наша задача нарастить прибыль путем увеличения расстояния между сделками от 5000-до 10000 пп на 5-ти знаке
                            В данном случае если мы войдем сейчас в точке 1 вниз и цена пойдет вверх то в точке 2 будет поджидать лимитный ордер точно такого же объема лот и также в этой точке можно открыть лот с увеличением для перекрытия и избавления сделки в точке 1 И ТАКЖЕ ИЩЕМ СЛЕДУЮЩЕЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ ВВЕРХУ ДЛЯ РАСПОЛОЖЕНИЯ ЛИМИТНИКА

Тут возможно 2 варианта
                            1 вариант не перекрывать минус большим лотом в точке а дождаться следующего сопротивления и там перекрыть сразу оба ордера либо один открытый в точке 1
                            2 вариант это сразу перекрывать в точке 2
                            Все зависит каким лотом вы изначально стали торговать и каким лотом вы будете перекрывать
                            Нужно правильно прикинуть риски исходя из размера депозита

Последний раз редактировалось Сергей 35; 15.12.2013, 08:44.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Если мы идем в точку 2 там лимитник, образуется лок. И хотим в этой же точке перекрыть большим лотом, то выставляем больший лот на бай?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X