Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Сэнсей

Работаем Д1 - Н4 .
    В данной ветке я попытаюсь донести до желающих свой стиль торговли который так скажем явился сембиозом всех моих наработок и который я удачно применяю на рынке форекс ! Вначале выложу дельные материалы по ишимоку , мне так очень когда то помогли, затем по пентаграмме - производная от Адверзы .
    116
    Еще нет, я не понял как на это можно обогатиться:(
    43.10%
    50
    Нет, все это лажа!
    28.45%
    33
    Да я вижу что мой деп стал бодрее ;)
    28.45%
    33
    Последний раз редактировалось Сэнсэй; 14.12.2013, 00:38.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Буду ждать твоих уроков

Комментарий

• #3 Свернуть

Первые два урока по ознакомлению с ишимоку , специально так буду выкладывать дабы информации не было в момент много и ее можно быо спокойно переварить ознакомившись!
      Сразу отпишу мои настройки от Н1 - Н4 12 24 120, а все что выше ТФ Н4 - 9 26 55

Последний раз редактировалось Сэнсэй; 14.12.2013, 12:15.

Комментарий

• #4 Свернуть

Хотел немного уточнить стандартные настройки 9-26-52,если разница в несколько цифр значения не имеет то не страшно,это так для точности.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от botn007 Посмотреть сообщение
          Хотел немного уточнить стандартные настройки 9-26-52,если разница в несколько цифр значения не имеет то не страшно,это так для точности.
          Конечно настройки только тому кто их и использует несут свою смысловую нагрузку , т.е кому как комфортно, различия будут видны по границам облака , по положению линий тенкан и киджу! Вообщем все зависит от стиля торговли отдельнного персонажа)
          Скажем так - ишимоку мне показывает настроения рынка , пенторгамма - цели , как входить хирургически точно . мы тоже обсудим в итоге получиться три в одном. вроде бы торгую Д1, а входы делаю с м5 , но деньги не казенные потому предпочитаю как можно меньше находиться в просадке

Последний раз редактировалось Сэнсэй; 14.12.2013, 15:58.

Комментарий

• #6 Свернуть

Это понятно , только границы облака являются уровнями поддержки и сопротивлением . Я только обучаюс и с какими параметрами буду изучать с такими и работать буду.

Комментарий

• #7 Свернуть

Все линии индикатора являтся уровнями уровнями фибо 50 проц но разных тф Вооще стратегия эта отбойная . отбои от уровней, и желательно брать их по тренду ст тф!

Последний раз редактировалось Сэнсэй; 14.12.2013, 18:47.

Комментарий

• #8 Свернуть

Пример работы по системе . пару обяснений на скрине
                Вложения

Комментарий

• #9 Свернуть

gawwa (Сэнсэй) НЕ уходя далеко от темы в своих постах писал , что работаеш с золотом , хотел узнать твоё мнение. Так как посмотреть на 4-х часовой график золото находится внутри облака и если пробъет север облака , то возможен восходящий тренд.Не могу график загрузить.

Комментарий

• #10 Свернуть

Вроде получилось , только пришлось через сайт загружать. Что думаеш.
                    Вложения

Комментарий

• #11 Свернуть

Привет! Тогда начни с д1 тайм фрейма , что там видишь? Ведь он у нас база на н4 мы смотрим вход! Посмотри Д1 для начала он нам задает тенденцию, затем что касаемо канала то я накидываю его на всю волну . вся пятиволновка расчитывается на н4. сейчас мы в пятой волне , цели внизу не выполнены , если ты обратишь внимание то у нас недавно образовался м крест на н4, так что этот ожидаемый подъем цены был нечто иным чем ретестом креста, ккксрест устоял . дорога нам вниз!

Последний раз редактировалось Сэнсэй; 15.12.2013, 12:23.

Комментарий

• #12 Свернуть

Всем Привет!
                        Ишимоку пользую последние 2 года, но тлько на дневном и выше тайм фреймах, для определения направления движений.
                        Почитал ветку и решил попробовать изменить настройки как для младших тайм фреймов.
                        В сети (http://www.theignatpost.ru/magazine/index.php?mlid=1267)
                        нарыл 3 способа прогнозирования точки 6 с помощью пентаграммы.
                        Какой из них использует автор ветки "gawwa (Сэнсэй)" для входа в рынок???
                        Спасибо.

B трейдинге есть правило:
                        "Ты пришел сюда за их деньгами, а они за твоими. Поэтому возьми их деньги как можно скорее и выскочи за дверь".

Комментарий

• #13 Свернуть

прежде всего я итсчитываю волны по д1 , по Н4 дальше строю канал, жду его пробоя, ретеста , на ретесте вхожу , если не уверен то ишумоку мне в помощ , жду его креста как минимум , если есть сомнения жду ретеста этого креста или подтверждения на н1 по ишимоку , пентограмму начинаю использовать после образования точки 2 ! Вот по золоту мне пента показывает цель на 1185.
                          Ветка игната да дельная - сам там подбирал знания , очень мне помог в освоении ишимоку Вадим Идрисов, но ишимоку покажет настроение, цели по нему конечно советуют считать переходить еще выше на тф , но мне это помогает только так сказать в ореентации пространства, к примеру если я знаю, что нахожусь у недельного киджу то понятное дело мы от него тскочим как минимум , развернемся как максимум но куда ? это ишимоку не покажет, а пентаграмма поможет расчитать цель, так и работаю!

Последний раз редактировалось Сэнсэй; 15.12.2013, 12:49.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от gawwa (Сэнсэй) Посмотреть сообщение
                            прежде всего я итсчитываю волны по д1 , по Н4 дальше строю канал, жду его пробоя, ретеста , на ретесте вхожу , если не уверен то ишумоку мне в помошь , жду его креста как минимум , если есть сомнения жду ретеста этого креста или подтверждения на н1 по ишимоку , пентограму начинаю использовать после образования точки 2 ! Вот по золоту мне пента показывает цель на 1185
                            Каналы строиш по теням или по телам свечей???
                            Вот по золоту мне Вульф с каналом и расширением 100% тож показывает цель на 1180/
                            На таких таймах + разница котировок у разных поставщиков услуг разница в пару пп. вполне допустимая.
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	golda  15.12.2013.gif
Просмотров:	1
Размер:	44.5 Кб
ID:	25414071

Последний раз редактировалось the Wall; 15.12.2013, 12:51.
                            B трейдинге есть правило:
                            "Ты пришел сюда за их деньгами, а они за твоими. Поэтому возьми их деньги как можно скорее и выскочи за дверь".

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

по кончикам фракталов - фрактал тоже уровень , правила 2- 4 и обратная сторона по выперающей точке

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X