Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Самая точная стратегия. Всё гениально и просто!

Автор данной стратегии берёт минимум индикаторов, а точнее 2 ЕМА с разными периодами.
    Сама же стратегия по мнению автора является максимально точной и эффективной.

Просмотрев видео, я сама убедилась, что всё оказывается на много проще!

Так же автор предлагает нам вариант, не гнаться за огромной прибылью, за большим количеством пунктов, а брать стабильно 10 пунктов!

Валютная пара GBPUSD М30 Европейская и Американская сессии.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Такая же обыденность, как и большинство ТС здесь представленных. Чей то умственный бред, выданный за ТС. Не смущайте новичков.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Дубцова Посмотреть сообщение
      Сама же стратегия по мнению автора является максимально точной и эффективной.
      именно ПО МНЕНИЮ АВТОРА ! эта ТС максимально точная и эффективная.

Другие мнения его не интересуют. В принципе, это нормальный ход. Получается заработать и Бог тебе в помощь.

Как только найдете ( не создадите, а именно найдете) следующую ТС с еще БОЛЕЕ максимально точной, дайте о себе знать, послушаем и оценим.

ЗНАНИЕ ИМЕЕТ БОЛЬШУЮ ЦЕННОСТЬ, НЕЖЕЛИ ЗОЛОТО !!!

Комментарий

• #4 Свернуть

Автор ТС, вроде как в ролике показал на 9 минуте ложный сигнал в Sell и пояснение какое? что все равно мол могли взять 10 пунктов но в buy. а могли ведь не взять. Поясню, вроде как по ТС пробой двух МА 9/22 в сессию дает сигнал и на второй свече после пересечения покупаем или продаем соответственно, в ролике пересечение (или касание) есть и вторая свеча есть и если бы мы продали на открытии второй свечи (ЕМА9 ниже ЕМА22) нас бы унесло куда? Более четко показала бы 3-я свеча, но точного входа по ТС нет, а понятие как разошлись (разъединение) МА на 2-й свече будет не корректно потому что МА прорисовываются по закрытию. ИМХО

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Klim95 Посмотреть сообщение
          Такая же обыденность, как и большинство ТС здесь представленных. Чей то умственный бред, выданный за ТС. Не смущайте новичков.
          Вам может быть представлено, что угодно.... А вот почему бред, и не смущать новичков?
          Вы должно быть даже не вникли и не удосужились просмотреть видео до конца, либо не удосужились сами провести тест на истории! Так как я сама присмотрелась, и могу смело сказать, что нахожу данную тс действительно интересной!

Комментарий

• #6 Свернуть

Вы должно быть даже не вникли и не удосужились просмотреть видео до конца, либо не удосужились сами провести тест на истории! Так как я сама присмотрелась, и могу смело сказать, что нахожу данную тс действительно интересной!
            Вы просто станьте участником какого либо ТОПа на инсте, чтобы все могли видеть ваш успех. Это несложно - зарегистрируйтесь на главной странице в спец рубрике. А так - это называется просто развод. А вот посмотрят люди месяц два на ваши поразительные результаты - так это лучше любых постов. а пока - увы, у вас 0.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от magikan888 Посмотреть сообщение
              Автор ТС, вроде как в ролике показал на 9 минуте ложный сигнал в Sell и пояснение какое
              Будьте внимательней! Там никакого сигнала на продажу нет! Там идёт соединение 2 скользящих, а когда они вновь расходятся - у нас сигнал на покупку! И уж 10 пунктов - там 10000%!
              Поясню, вроде как по ТС пробой двух МА 9/22 в сессию дает сигнал и на второй свече после пересечения покупаем или продаем соответственно, в ролике пересечение (или касание) есть и вторая свеча есть и если.........
              Автор представляет нам стратегию в таком виде, что даже если мы не сразу после пересечения войдём, даже если мы дождёмся более явного пересечения, то всё равно не прогадаем.
              Сообщение от Klim95 Посмотреть сообщение
              Вы просто станьте участником какого либо ТОПа на инсте, чтобы все могли видеть ваш успех. Это несложно - зарегистрируйтесь на главной странице в спец рубрике.
              Простите, НО это к чему вообще??? Вы считаете мне это нужно или интересно?! Какой топ? Причём здесь вообще это?

Комментарий

• #8 Свернуть

Простите, НО это к чему вообще??? Вы считаете мне это нужно или интересно?! Какой топ? Причём здесь вообще это?
                Это для того, что автор может выставить здесь любой график. Но если вы не автор, то не надо так убеждать, как вы это там обозвали - Самая точная стратегия. всё гениально просто. А посоветовал вам ТОП потому, что когда трейдер предоставляет доступ к своему счёту всем, то становится сразу очевидным, что его ТС ничего особого не приносит. Поэтому, мало кто хочет открывать на публичное обозрение свои счета с привязкой ников. Ведь тогда сразу становится всё очевидным. Поэтому тему не надо делать такой громкой, новички могут обманутся. Зачем же их разочаровывать. Разочаровывайте одну себя.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от PRAS Посмотреть сообщение
                  именно ПО МНЕНИЮ АВТОРА ! эта ТС максимально точная и эффективная.
                  Разве она не точная? Я была удивлена, но тс действительно точная!
                  Другие мнения его не интересуют. В принципе, это нормальный ход. Получается заработать и Бог тебе в помощь.
                  Меня интересуют мнения коллег.
                  Как только найдете ( не создадите, а именно найдете) следующую ТС с еще БОЛЕЕ максимально точной, дайте о себе знать, послушаем и оценим.
                  Это что подколы??? Допустим, я для себя создала тс и изучаю её, но вот наткнулась на поразительно простой способ и мне интересно мнение форумчан. Причём здесь найти или создать?? Можно подумать, здесь одни авторы своих стратегий.

Комментарий

• #10 Свернуть

Разве она не точная? Я была удивлена, но тс действительно точная!
                    с женщинами лучше не спорить.
                    Уважаемая, Дубцова, вы как понимаете слово "ТОЧНАЯ" ? У вас имеется статистика ?
                    Причём здесь найти или создать??
                    Найти - значит взять чужую ТС и по ней работать выполняя слепо правила этой ТС
                    Создать - это и значит создать свою ТС, которую вы полностью понимаете и которая отвечает на все ваши вопросы по движению тренда. Т,е. по ней вы можете предсказать разворот или откат как по цене, так и по времени.
                    Можно подумать, здесь одни авторы своих стратегий.
                    вот и я об этом же. Есть закон Парето, который объясняет почему не все могут быть авторами своих Торговых Систем.

ЗНАНИЕ ИМЕЕТ БОЛЬШУЮ ЦЕННОСТЬ, НЕЖЕЛИ ЗОЛОТО !!!

Комментарий

• #11 Свернуть

Будьте внимательней! Там никакого сигнала на продажу нет! Там идёт соединение 2 скользящих, а когда они вновь расходятся - у нас сигнал на покупку! И уж 10 пунктов - там 10000%!
                      Простите но внимательней быть не к чему, четких правил входа нет (разъединение ЕМА не сигнал) разворот может быть после того как машки разошлись (как думаете возможно?!), где стопы должны быть инфы нет (в случае разворота без стопов что произойдет, а если лот не шуточный, а если новичек на крыльях счастья поставит пол депо на простую ТС). Стратегия не сложна, я думаю уважаемые прогеры сов могут нарисовать (начало торговли и конец торговли указанный временной отрезок, вход при пересечение ЕМА 9/22 на третьей свече, T/P 13 (3 пункта спред) S/L 15 , и я бы тралл добавил (у ТС похоже в сове есть), будет сов глянем насколько результативна стратегия, хотя бы на истории.)

Комментарий

• #12 Свернуть

в случае разворота без стопов что произойдет, а если лот не шуточный, а если новичок на крыльях счастья поставит пол депо на простую ТС
                        Ну так, коллега у каждого ведь есть своя голова на плечах. Я допустим солидарна с автором, что следует работать и присматриваться..... Причём, то что нам показывает тс, это явные сигнал и прибыль по ней получается тоже явная.

Комментарий

• #13 Свернуть

Получается заработать и Бог тебе в помощь.

У людей бывают "озарения", когда 2-3 сделки прошли удачно. Кажется, что уже на вершине мира и, как будто, понял всё. Ну, успехов, ждем новых озарений!)

Комментарий

• #14 Свернуть

Система хорошая,но увы не точная (50-50) а может быть и по другому. Попробывать конечно стоит, но не факт что все пойдет в лучшую сторону.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от cTrader Посмотреть сообщение
                              У людей бывают "озарения", когда 2-3 сделки прошли удачно. Кажется, что уже на вершине мира и, как будто, понял всё. Ну, успехов, ждем новых озарений!)
                              Может удосужитесь просмотреть видео материал по данной стратегии до конца и увидите большое количество точных, положительных сделок! А так же удосужитесь самостоятельно просмотреть по истории на валютной паре, что стратегия довольно хорошо себя показывает!
                              Сообщение от Антон95 Посмотреть сообщение
                              Система хорошая,но увы не точная (50-50) а может быть и по другому. Попробывать конечно стоит, но не факт что все пойдет в лучшую сторону.
                              Антон, где вы нашли там 50\50 - понять не могу?! Пожалуй всё чётко и очевидно!
                              Пробежавшись по истории только лишь положительные результаты!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X