Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Запрещенные ТС

Ну так вот, не прошло и несколько часов как тему уже удалили, воссоздаю ее. Кто не успел ознакомиться с описанием темы: здесь выкладываются ТС которые реально дают прибыль, и прибыль высокую, поэтому ДЦ их использование косвенно запрещает. И вывести деньги заработанные будет очень сложно, но возможно. Первая ТС от меня. Запрещенная ТС по новостям. Многие слышали, многие даже торгуют как-то по ней, но все немного не то и реальной прибылью там не пахнет, больше похоже на угадайку. Разберем принцип и посмотрим примеры этого станка денег

Берем самые важные новости, их 3: пейроллы, ставка (начало пресс-конференции ЕЦБ и фомки. Пара евро/бакс. За 1 минуту обкладываем цену отложками (бай и селл стопами) на расстоянии 10 пп от цены. Стоп так же 10 пп. Тейк не ставим, закрываем вручную в конце дня. И вуаля, вы миллионер!

Теперь давайте проверим данный грааль и еще больше убедимся, что это реально грааль (не беря во внимани действия ДЦ). Начнем тестировать грааль с 31 июля. Стоп = -5% от депо и = 10 пунктов, сделку закрываем в конце суток или б/у если цена уходит от ордера на 30 пунктов, итак:
    31.07 -5% -10 п
    01.08 -5% -10 п
    неплохое начало!
    02.08 +40% +85 п
    21.08 +0% б/у
    05.09 +45% +95 п
    06.09 +30% +65 п
    18.09 +70% +145 п
    02.10 -5% -10 п
    30.10 -5% -10 п
    07.11 +40% +85 п
    08.11 -5%
    20.11 должны были быть фомки, но данных нет и на графике движения не видно, так что наверно отменили их, не знаю.
    ИТОГО: за меньше чем 3 месяца +200% к депозиту. Это 70% в месяц, при риске на сделку всего 5%. Убыточных сделок: 5 прибыльных сделок: 5, среднее отношение стопа к профиту: 1 к 8.

Информация о новостях взята из календаря https://www.instaforex.com/ru/forex_calendar.php компании ИнстаФорекс. Котировки от того же брокера. Можете перепровереть, может где и ошибся. Просто смотрите, когда выходила новость и переносите это на график.

Паркер, жду ссылку где можно торговать по этой ТС без рековтов, отключений связи, расширения спреда (ПЕРЕД новостью), блокировкой счетов, проскальзываний и т.д. и т.п. Можно без 10К просто ссылку

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:58 ----------

В паре случаев забыл о б/у, учитывал как лося, то есть должно быть еще где-то +20% прибыли, но да ладно
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Давайте начнём по порядку и с графиков...... Покажите на графике где Вы бы стали миллионером. И я Вам расскажу и покажу всё. Плюс расскажу как отреагирует на данную ситуацию кухня и честный брокер, выводящий на рынок.
    И запомните, тестить на истории одно, торговать другое.
    Мечтать не вредно.

Последний раз редактировалось parker; 23.11.2013, 21:16.
    >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
      Давайте начнём по порядку и с графиков...... Покажите на графике где Вы бы стали миллионером. И я Вам расскажу и покажу всё. Плюс расскажу как отреагирует на данную ситуацию кухня и честный брокер, выводящий на рынок.
      И запомните, тестить на истории одно, торговать другое.
      Мечтать не вредно.
      Так и я о том же. В принципе не по торгуешь по такой ТС, потому что пойдут в дело орудия ДЦ против такой торговли. А сами выходы новостей и реакцию на них вы можете найти в своем терминале, поиск всех "сделок" займет максимум минут 5

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

Я как-то предлагал потестить данную ТС господину ppvic, но он так и сказал: в ДЦ такое не пройдет. Да, ТС реально приносит прибыль, но я тестить не буду, открывайте счет у реальных брокеров, а не в ДЦ (не в обиду Инсте). И посоветовал мне пару брокеров. Но там слишком высокие требования к мин депозиту, у меня просто нет таких денег

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от FOMer Посмотреть сообщение
        Так и я о том же. В принципе не по торгуешь по такой ТС, потому что пойдут в дело орудия ДЦ против такой торговли. А сами выходы новостей и реакцию на них вы можете найти в своем терминале, поиск всех "сделок" займет максимум минут 5
        С какой стати я буду что-то искать? Вы как наивный новичок. Почему запрещённые? Не несите чушь. Покажите график где была новость, какие были движения на рынке и что можно было бы заработать. Вы кричите о супер пупер системе, тайне какой-то. А на самом деле бред. Давайте скрин графика или дайте точное время. Вы же цифры нарисовали не от балды...

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

Давайте разберём эти цифры!!!!!
        07.11 +40% +85 п
        В какое время Вы предполагали торговлю?

Комментарий

• #5 Свернуть

С какой стати я буду что-то искать? Вы как наивный новичок. Почему запрещённые? Не несите чушь. Покажите график где была новость, какие были движения на рынке и что можно было бы заработать. Вы кричите о супер пупер системе, тайне какой-то. А на самом деле бред. Давайте скрин графика или дайте точное время. Вы же цифры нарисовали не от балды...

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

Давайте разберём эти цифры!!!!!
          07.11 +40% +85 п
          В какое время Вы предполагали торговлю?
          Боже мой ну почитайте вы описание что и когда, не гоните гормоны

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

или вам не понятны слова типа пейроллы, фомки, лось в конце концов?

Комментарий

• #6 Свернуть

Вопросов нет. Не хочу больше тратить впустую время. У меня к Вам вопрос. Вы занялись бизнесом. Покупаете например телевизоры по тысяче долларов. За сколько вы их будете продавать? По 500 долларов или по 1500?

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:37 ----------

Короче это бред новичка. Достаточно посмотреть график за 07.11 и всё ясно. У меня опыт одиннадцать лет торговли ежедневной на реалах. Судя по описанию системы(кстати Вы не открыли Америку и эта система дано всем известна) и названию темы Вы полный новичок не нюхавший вообще пороха. Простите, я откланяюсь...... Пустая трата времени. Удачи Вам.

Комментарий

• #7 Свернуть

Вопросов нет. У меня к Вам вопрос.
              Это надо в перлы

Комментарий

• #8 Свернуть

Запрещенная ТС по новостям.
                Кем запрещённая? Где запрещённая? Предметно не интересовался, но думаю можно подыскать ДЦ который не будет иметь ничего против вашей торговли на новостях. И средства выведет без проблем... если будет что выводить)

Комментарий

• #9 Свернуть

Боже мой ну почитайте вы описание что и когда, не гоните гормоны

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

или вам не понятны слова типа пейроллы, фомки, лось в конце концов?
                  Если честно я почти ничего не понял. Можете разжевать мне, понятно что использовать я эту стратегию не буду, просто очень интересно как это работает. И можно мне названия брокеров, которые выводят на международные рынки, а не просто ДЦ. Было бы интересно конечно, как все происходит.

Друзья вступайте в мой БЛОГ https://vk.com/blogzaytseva

Комментарий

• #10 Свернуть

FOMer,
                    пейроллы, ставка (начало пресс-конференции ЕЦБ и фомки..
                    можно подробней что это значит.
                    Последний раз редактировалось Олег75; 23.11.2013, 23:49.

Комментарий

• #11 Свернуть

это я хочу узнать, где можно нормально торговать по новостям. Паркер, где обещанные места?

Комментарий

• #12 Свернуть

Пока паркер ищет я хочу сказать, что собираюсь отписывать сюда в будущем как прошли сделки в ИнстаФорекс. Если ВНЕЗАПНО окажется что Инста не вставляет палки в колеса то даже замониторю счет и положу нормальную сумму на него

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

Сообщение от seregas163 Посмотреть сообщение
                        Если честно я почти ничего не понял. Можете разжевать мне, понятно что использовать я эту стратегию не буду, просто очень интересно как это работает. И можно мне названия брокеров, которые выводят на международные рынки, а не просто ДЦ. Было бы интересно конечно, как все происходит.
                        Завтра обьясню еще раз с картинками

Комментарий

• #13 Свернуть

Никогда не понимал обсуждения вопроса без представления картинки или графического сопровождения материала, любую стратегию нужно разобрать на графике, даже если накладывается на истории, то стоит поконкретнее применять свои факты. Я пока так же нового ничего не увидел в этой стратегии, обложить ценовую кривую сел- и байстопами по 10пунктов интервалом и ловить разницу тогда в просадках и прибыли, это не серьезно. Хотя есть смысл грамотнее разделить разницу селл и байстопов, в пользу новости. Тогда можно брать профит.

| | Открой счет здесь, и получи +45% к депозиту | |

Комментарий

• #14 Свернуть

это я хочу узнать, где можно нормально торговать по новостям. Паркер, где обещанные места?
                            Да хоть в инсте торгуйте, хоть где еще. Если вам где то не давали возможность по такой системе торговать, то достаточно было уменьшить размер лота. Почти по такой системе я сам иногда на новостях балуюсь. Только не отложниками, а вручную отслеживаю, куда цена рванет. Прибыль получаю почти в ста случаях из ста. Только я маленькими лотами балуюсь, практически ничего не значащими для меня.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
                              Да хоть в инсте торгуйте, хоть где еще. Если вам где то не давали возможность по такой системе торговать, то достаточно было уменьшить размер лота. Почти по такой системе я сам иногда на новостях балуюсь. Только не отложниками, а вручную отслеживаю, куда цена рванет. Прибыль получаю почти в ста случаях из ста. Только я маленькими лотами балуюсь, практически ничего не значащими для меня.
                              это несерьезно. Вы бы еще на демо поттрговали и сказали что все ок

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X