Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

система на основе мартингейла

хочу представить на суд торговую систему. суть ее в следующем: на график выкладываем два индикатора зиг заг периоды - 200 и 600. четыре тайм фрейма 1мин. 5 мин. 15 мин. и 1 час..... три скользящих средних (89,144,200) сигнал на вход- зигзаг 600 на часовом графике ма89 направлен в противоположную сторону... жде на минутном графике формирование экстремума зиг зага и открываемся по закрытию следующей противоположной свечи...... закрытие позиции возможно в нескольких вариантах.... зиг заг 200 на 5 мин. или 15 мин. в противоположном направлении.... уровень 200ма .....через 50 пунктов убытка открываем еще такую же позицию таким же лотом.... еще через 50 лот в 1.5 раза больше.....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

а кто нибудь может посоветовать где написать советника по этой торговой системе? если найдется человек могу расписать все подробно..... и хотелось бы чтоб кто нибудь ее протестировал..... сам по ней пробовал работать где то около полугода на демке

Комментарий

• #3 Свернуть

Вы знаете мне ваши индикаторы не очень знакомы. Но по такой системе уже написано довольно много советников и не которые из них довольно не плохой результат показывают. Кстати я тоже торгую по системе Мартингеила и доволен данной стратегией и применяю ее по золотишку и стоит советник по валютным парам.(Конечно же на более ликвидных парах и нужна индивидуальная настройка для каждой валютной пары.)
      Всем огромное спасибо за форум и советы! На этом форуме и правда есть бескорыстные люди! Всем удачного

Комментарий

• #4 Свернуть

Я так понимаю вы предлагаете строить простую лестницу из ордеров?Поправьте если я не прав.Если лестницу, то на сильном движении будет слив, проверено много раз.Бота можем написать опишите подробно что и как.Если как вы пишите вы пол года работаете то киньте отчет посмотрю и напишем точно советника тогда.

Комментарий

• #5 Свернуть

Вообще если честно я не сторонник мартингейла вообще....Только на первый взгляд кажется что эта система прибыльная...Используя систему Мартингейл,игрок не получает преимущества вообще....Выигрывает часто но мало...Проигрывает редко но много...выводы делайте сами...

Комментарий

• #6 Свернуть

я не соглашусь с вами.... все зависит от того через сколько пунктов вы добавляете позицию. У любого инструмента есть определенное количество пунктов после которого будет откат..... и на этом откате можно либо заработать прибыль ну или хотя бы сделать минимальным убыток.. естественно ход инструмента для каждого тайм фрейма абсолютно разный.... я стараюсь найти максимальный ход инструмента и потом высчитываю какими лотами открываться что бы в случае неблагоприятного исхода я смог закрыться потеряв при этом 30% от депозита....

---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:20 ----------

кстати у меня мартингейл это что то вроде стоп лоса..... то есть где по другой системе я поставил бы стоп лосс здесь я добавляю позицию... в самом начале было сказано про 50 пунктов ... на самом деле определенного количества пунктов нет, на каждый инструмент свои пункты и в зависимости от ситуации оно меняются..... есть свои правила постановки стопа вот туда я и ставлю добавление позиции....

Комментарий

• #7 Свернуть

Собственно ничего нового особо, многие советники и торговые системы сейчас работают по принципу увеличения лота кратного степени просадок. Риск конечно на лицо, хотя вот на форуме где-то интересную, так называемую безпроигрышную стратегию прочел, она основана на шкале увеличения лотов при свободном выборе размера, но в жестких рамках до 7 входов, после чего перерыв в работе и снова. Пологаться на удачу не стоит, рынок не подиграет.
              | | Открой счет здесь, и получи +45% к депозиту | |

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от igrok001 Посмотреть сообщение
                Вообще если честно я не сторонник мартингейла вообще....Только на первый взгляд кажется что эта система прибыльная...Используя систему Мартингейл,игрок не получает преимущества вообще....Выигрывает часто но мало...Проигрывает редко но много...выводы делайте сами...
                Я сам пробовал так торговать... Да слив получается практически всегда больше, когда попадаеш на длинный тренд... Если профит ставить миним. 10-15, то через 20-30 пунктов (в обратное когда идёт) ставить следующий ордер в том же направлении. Это мое мнение...

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от drongo159 Посмотреть сообщение
                  хочу представить на суд
                  В идеале было бы если бы Вы выложили скрины,чтоб была возможность не только у себя в голове визуализировать или моделировать Вашу ситуацию ,но и чтоб наглядненько посмотреть какие у Вас входы,чтоб было о чем разговаривать.
                  Я не против Мартина,считаю что он может дать результат,единственное что я против систем которые не подразумевают выход по стопу,то есть мое имхо в том,что лучше увеличивать лот с каждым новым стопом а не просто продолжать добавлять к убытку когда ситуация не в твою пользу.
                  Мои торговые идеи онлайн, не постфактум, всё в реальном времени!==> Ссылка.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от House83 Посмотреть сообщение
                    В идеале было бы если бы Вы выложили скрины,чтоб была возможность не только у себя в голове визуализировать или моделировать Вашу ситуацию ,но и чтоб наглядненько посмотреть какие у Вас входы,чтоб было о чем разговаривать.
                    Я не против Мартина,считаю что он может дать результат,единственное что я против систем которые не подразумевают выход по стопу,то есть мое имхо в том,что лучше увеличивать лот с каждым новым стопом а не просто продолжать добавлять к убытку когда ситуация не в твою пользу.
                    скрины буду выкладывать обязательно.... сейчас просто некогда..... уехал к другу в германию....а мартин я еще раз повторюсь у меня что то вроде стопа.. добавление ставлю там где по другой системе поставил бы стоп.... и количество пунктов у меня хорошее до мартина... мое мнение что цена не может все время идти в одном направленииЮ обязательно должен быть откат.... а если смена тренда то ситуация рисуется уже в мою пользу

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Свернуть

Во первых нужно входить не сразу, а дожидаться откатов, во вторых знать после какого н-ного количества пунктов рисуется зиг-заг. Во вторых нужно увеличить прибыль, тейкпрофитов я тут не увидел. А лучше два зиг-зага, которые отличаются немного друг от друга, один немного больше другого. И вы увидете моменты, где меньший зигзаг рисует буквально в 70 процентах положительный результат. Вход после второго зига в направлении старшего

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                      X