Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Forex Linies ver 7 и 8

Давайте поговорим на тему канальных стратегия предложите свои варианты на графиках ренко.
    Вместе создадим прибыльную стратегию.
    Вложения
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Forex linies

Торговая система.

Комментарий

• #3 Свернуть

на истории показывает хороший результат)сегодня воскресенье завтра попробую

Комментарий

• #4 Свернуть

Друг на истории всегда всё превосходно.Можно сказать миллионером стать можно.А в реальной торговле всё наоборот.Канал подрисовывается к цене.И всё рушится в торговле.Я тестил эту стратегию.На Американском сайте она стоит 167 баксов.Мне посчастливилось бесплатно скачать у товарища моего версию 7,восьмой версии у меня нету торговой стратегии.
        Так что тестируй может улучшишь эту стратегию.В любом случае ветку не забывай выкладывай отчёт по сделкам и твоим индикаторам.Может что-то и получится.

А вообще друзья пишим на данной ветке всё о канальных стратегиях.В том числе будем применять различные индикаторы к графикам ренко,да к обычным японским свечам.Присоединяйтесь всё только начинается.Сделаем вместе прибыльную канальную торговую систему.Одна голова хороша,миллион голов ещё лучше)

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Алексей Дельцов Посмотреть сообщение
          Друг на истории всегда всё превосходно.Можно сказать миллионером стать можно.А в реальной торговле всё наоборот.Канал подрисовывается к цене.И всё рушится в торговле.Я тестил эту стратегию.На Американском сайте она стоит 167 баксов.Мне посчастливилось бесплатно скачать у товарища моего версию 7,восьмой версии у меня нету торговой стратегии.
          Так что тестируй может улучшишь эту стратегию.В любом случае ветку не забывай выкладывай отчёт по сделкам и твоим индикаторам.Может что-то и получится.

А вообще друзья пишим на данной ветке всё о канальных стратегиях.В том числе будем применять различные индикаторы к графикам ренко,да к обычным японским свечам.Присоединяйтесь всё только начинается.Сделаем вместе прибыльную канальную торговую систему.Одна голова хороша,миллион голов ещё лучше)
          Суть не в этом индикаторе, главный интерес в подвальном, вот он рисует или нет?
          моя веточка, стабильно и размеренно

торговая система №1

Комментарий

• #6 Свернуть

Дополнения.

Сообщение от saw0saw Посмотреть сообщение
            Суть не в этом индикаторе, главный интерес в подвальном, вот он рисует или нет?
            Здравствуй друг,знаешь я тестил на 5 минутке там всё рисует.А по правилам надо смотреть как ориентир на H4,соответственно если на H4 таймфрейме тренд вверх,то сделки на 5 минутке на продажу игнорируются,тоже самое если тренд на H4 таймфрейме вниз,сделки на покупку на 5 минутке игнорируются!
            А вообще систему так таковую разрабатывали для H4,сам автор тестил на дэмо счёте её.Я сам видел как происходит торговля.
            Вообщем начал он с 10 тыс долларов и поднял до 80 тыс долларов.Торговал рисковано большим лотом заключал много сделок,и вот совсем недавно в октябре депозит у него рухнул не хватило свободных средств,я тоже сначала подумал грааль,уж очень на дэмо счёте всё гладко у него шло,ну как вы знаете не всё бывает в жизни вечно!

Комментарий

• #7 Свернуть

Тесты

Ну кто протестировал систему,как вам результаты,доработки выкладывайте на форум.

Комментарий

• #8 Свернуть

Понаблюдал ради интереса за сиим чудом. Выглядит красивенько) На истории - просто глаз не оторвать. Картина маслом - вот тут бы я купил... тут бы я продал...)
                Но конечно же чудес не бывает. Рисует безбожно. Как итог - очередной красивенький набор супериндикаторов со спецэфектами толку от которого - ноль.
                И как такое можно за деньги впаривать... но кто-то же покупает...

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Алексей Дельцов Посмотреть сообщение
                  Давайте поговорим на тему канальных стратегия предложите свои варианты на графиках ренко.
                  Вместе создадим прибыльную стратегию.
                  Вот моё мнение- выкиньте графики ренко, берите каналы TMA часовые и 4 часовые! входите от краёв канала во внутрь, расчитав волотильность и диапазон канала, и не используйте стоп, просто если цена продолжает идти против вас доливайтесь в сторону первой позиции и общий тейк уже исходя от второй позиции! Главное чтобы никаких важных новостей, и объём до ..... не задирать, и получается безубыточная стратегия, !!! Прежде чем критиковать меня проверьте всё внимательно, т.к. сам лично торгую по такой стратегии уже некоторое время , перелопатив изначально километры графиков, в итоге, даже при самом плохом раскладе получаеш максимум БЕЗУБЫТОК!!!

Комментарий

• #10 Свернуть

Друг не согласен с тобой про графики ренко. Сам торгую на ренко графиках и понял такую вещь ,что торговать на них нужно с использованием мартина , но мартина грамотного а не бездумного как в сеточниках. Поэтому придумал свою систему на этих графиках. Система из трех индикаторов , но с использованием мартингейла.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от le%20male Посмотреть сообщение
                      Но конечно же чудес не бывает. Рисует безбожно. Как итог - очередной красивенький набор супериндикаторов со спецэфектами толку от которого - ноль.
                      "Слон сказал, не разобрав, видно быть потопу"? Система хорошая, но чтобы это понять нужно иметь хороший уровень трейдерства. Если кто-то сталкивался с похожими системами, то поймет, почему в этой задумка очень даже неплохая. Например, в отличие от пинболовской ТС Гилки у этой и подход элдеровский и индикаторов поболее для фильтрации.

Комментарий

• #12 Свернуть

А можно узнать название индикатора на втором скриншоте, где оригинальная версия. Там похожее на ренко некий осциллятор. Зелено-розовые свечки. Заинтересовал скрин. В двух моментах видно дивергенцию, причем очень неплохую, вход намного раньше чем у мака или другого индюка. Можете добавить его сюда. Заранее благодарю

Комментарий

• #13 Свернуть

Тестировал я эту систему и как результат слил депозит, благо был небольшой 100$. Торговал на М1 и М5 (возможно в этом кроется ошибка), старшие таймфреймы не трогал. Но система понравилась (хоть и поздно дает сигналы на покупку/продажу при скальпинге) и решил её малость доработать. Взял индикатор "Победа" (без труда можно найти), forex lines 7 запустил на М30 и Н1. Открывал сделки только по направлению тренда forexlines, а точки входа искал на "Победе". Результат пока неплохой, но опять же время покажет.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от exvoland Посмотреть сообщение
                            Торговал на М1 и М5 (возможно в этом кроется ошибка), старшие таймфреймы не трогал.
                            Хм... да на таких ТФ я не слышал никогда чтобы кто-то что-то заработал! Даже тестирование советников показывает хоть какую-то прибыль начиная с часового ТФ, на 4 час. прибыль в трендследящих системах уже может быть больше. А лучше всего использовать ТФ: день, 4 час, неделя.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Господин Митра Вы только посмотрите, как я права, что все циклично повторяется..

Сообщение от MitraHder Посмотреть сообщение
                              Хм... да на таких ТФ я не слышал никогда чтобы кто-то что-то заработал! Даже тестирование советников показывает хоть какую-то прибыль начиная с часового ТФ, на 4 час. прибыль в трендследящих системах уже может быть больше. А лучше всего использовать ТФ: день, 4 час, неделя.
                              Уважаемый Митра! Спасибо большое, что ТЫ выполнили мою просьбу! Я все поняла и должна ВАС обрадовать! ВЫ не одиноки в своих принципах подхода к решению торговых вопросов. Я к сожалению не обратила внимания, где именно ВЫ прислали свой скриншот, отображающий достаточно интересные решения торговых вопросов. Но это не важно, потому, что я его взяла себе на память и сейчас прямо покажу в виде простого доказательства, что все, практически все стратегические решения однозначно были кем-то когда-то использованы.
                              При этом, то, что ТЫ мне показали на своей картинке имеет практически те же параметры, которые показала я и про которые вы выразили свое хи-хи посредством своего подленького смайла.
                              Я специально отрезала кусочек от вашей картинки чтобы выделить самое главное совпадение с тем что было на моей картинке и про что именно ты меня упрекнул в моей неправоте.
                              Вот кусочек от твоей картинке и следом моя, про которую ты сказал, что это все не подходит. Просто у меня на моей картинке в отличие от твоей не обозначены участки периодов для работы на опционах, а у тебя нарисованы маркером конкретные места необходимых сигналов, обозначающим моменты совершения покупок опционов.
                              А у меня картинка создавалась для обычного торгового процесса.
                              Но это не страшно, главное, что я хорошо поняла твой совет и теперь просто буду уверена, что ни я одна такая умница...
                              ВОТ ПОСМОТРИ! Там и еще есть совпадения, только я уж не стала больше делать всякие вырезания, потому, что мне кажется, что и одного примера достаточно, а остальное можешь сам посмотреть у меня в альбомах:
                              Вложения

Последний раз редактировалось Sova767; 12.12.2014, 14:43.
                              sigpicНадо мыслить позитивно, и тогда придёт несокрушимая удача.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X