Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Ленивый трейдер!!!

Для торговли можно использовать такие валютные пары: GBPJPY, AUDJPY, EURJPY, CHFJPY, CADJPY . Используэться таймфрейм: Н4 . Открываем ордера в начале недели, закрываем в конце недели, не оставляем на выходные.
    В начале недели после закрытия первой четырех-часовой свечи,устанавливаем отложенные ордера Buy Stop и Sell Stop на 20 пунктов выше и на 20 пунктов ниже этой свечи.
    И самое главное стоп-лосс ставится на уровне противоположного ордера. Тейк-профит равен стоп-лоссу, умноженному на три.
    В этой теме буду размещать свои результаты надеюсь прибыльные!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

А вы уже торговали по такой стратегии?С каким депозитом будете начинать торговлю и каким лотом?Может лучше попросить прогеров,чтобы написали советника и проверить на истории.
    МОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ С КРИПТОЙ - https://forexdengi.com/showthread.php?t=152730
    С уважением, Вадим

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

Комментарий

• #3 Свернуть

Действительно автор статьи - лидер в торговле на форексе по системе "Ленивый трейдер". Даже результаты торговли лень выкладывать на созданную ветку

Комментарий

• #4 Свернуть

Поздно спохватился. Год назад при риске 3% можно было по этой ТС 15-30% в месяц на одну пару делать. Сейчас рынок другой и эта ТС не работает. Можешь по графикам за сентябрь-октябрь прикинуть - одни стопы срабатывают, профита вообще никакого.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от sergio68 Посмотреть сообщение
          Поздно спохватился. Год назад при риске 3% можно было по этой ТС 15-30% в месяц на одну пару делать. Сейчас рынок другой и эта ТС не работает. Можешь по графикам за сентябрь-октябрь прикинуть - одни стопы срабатывают, профита вообще никакого.
          Согласен с вами только не потому что пробовал эту стратегию а торгую по уровням на пробой,по фунтдоллару и евродоллару моя стратегия работает ,а по енотовым цена постоянно пробивает уровень и возвращается вот в этом году все и сейчас пока не работаю с йеной вообще.

Комментарий

• #6 Свернуть

стратегия с трейд лайк про видал обзор на неё - видио посмотрел на графике в итоге сливная она , редко выходят плюсовые сделки ничего хорошего в итоге это стратегия ленивый слив а не ленивый трейдер )лучше торговать на открытие нового дня по тренду отложками ито прибыльнее чисто по тренду на д1

Комментарий

• #7 Свернуть

ТС старая, известна под названием 4H Box Breakout. Появилась где-то в 2009 г. Кто-то говорил, что якобы в то время работала. Под нее и советник написан, в сети можно найти. Здесь же на форуме недавно опять обсуждали. Автор тоже обещал выкладывать результаты. Один раз выложил и пропал....Одно из двух - либо все слил, либо оччень разбогател....

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от samas Посмотреть сообщение
                Одно из двух - либо все слил, либо оччень разбогател.
                Ну наверное подумал, а чего это я всем рассказываю. Оно мне надо? Видел я эту стратегию, применял, но в итоге слил на стопе. Да и где тут его выставлять - на парах с JPY цена скачет иногда как бешеная. По-моему легче работать на ГЕПе.
                Единственное, что имею - это Бог. ОН во мне, я есть БОГ.

Комментарий

• #9 Свернуть

Что та я не вижу по описанному. Каких либо конкретных входов, по каким индикаторам и тп.... Не думаю ,что стопы помогут в данном случаи. Если вы говорите ,что закрывает ордера в пятницу. Цена за недели может сходить и в ту сторону и в другую, заберет ваши стопы... На вид слишком рискованно так делать.

Комментарий

• #10 Свернуть

По названию стратегии понятно почему не используется индикаторы и так далее! Пока только на демо счете!

Комментарий

• #11 Свернуть

Судя по этой стратегии предыдущая неделя которая показана на скрине не особо бы хороша началась. А как дальше быть если выбьет по стоплосу? Если пару раз выбьет? Опять "мартина" звать? Если условия до конца узнаю, может и "закодить" можно да проверить что и как.

Комментарий

• #12 Свернуть

Существуют некоторые наблюдения при торговле, за тем как ведёт себя некоторые пары! Например, если проследить за графиком одной из пар валют, то обращает на себя внимание тот факт, что при торговле на этой паре имеются прямолинейные, но непродолжительные тренды. Длятся они долго, иногда нет. Однако, в пределах одной недели отмечается, что направление движения цены не меняется. Используя это наблюдение, "ленивый" трейдер может выстроить свою собственную стратегию.

Комментарий

• #13 Свернуть

Я согласен что стратегия не идеальна, и поэтому никто не мешает менять ее, подстраивать под себя, поэтому пока выполняю все правила, точно такие которые я и нашел в интернете! Трудно пока что-то говорить, делать серьезные выводы потому что торгую буквально пару дней ней, так что результаты самой торговли будут говорить сами за себя!

Комментарий

• #14 Свернуть

Странно, но идея мне понравилась! Не скажу что она совершенна т.к. целую неделю выдержать и не заглядывать "а что ж там творится то" - как то и рисковано и не для моей психики Но закономерность таки действительно очевидна! Это присуще всем валютным парам? В принципе, возможно, есть возможность оптимизации по уровням поддержек? Очень интересно будет последить за Вашими наблюдениями. Возможно, приму себе к сведению...

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Ленивый трейдер - это что то новое. Если честно ленивых денег не бывает. Все богатства приходят с огромным трудом. Да и вообще лучше заработать честно 1 $ чем ленясь не честно 100

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X