Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

из 10 делаем 100 пробойная торговая стратегия!

это эксперимент- где мы будем зарабатывать используя бонус 10 долларов.
    Описание стратегии - пробой азиатской сессии : индикатор-LondonForexRush - суть индикатора - выставляет уровни макс. и мин. азиатской сессии - торговля ведется с 8-00 и до начала азиатской сессии. Система торговли- выставляем отложенник в одну сторону и выставляем в другую сторону.равными лотами . При этом используем ММ - считаем пункты между уровнями - считаем каким должен быть лот - рекомендую не более 10% от депо !
    суть стратегии - цена пробивает уровень наша задача - выставить безубыток - если не удаеться выставить безубыток и цена развернулась - ждем до серидины канала и снимаем позицию и вновь выставляем отложенник -за уровнем - в конце дня фиксируем прибыль! Минусы этой стратегии - это ложные пробои ! которые со временем вы научитесь отсикать-стопы мы не используем ! Торговлю мы начинаем со вторника имея на болансе 10 долл!
    Последний раз редактировалось baks7; 07.10.2013, 13:29.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от baks7 Посмотреть сообщение
    это эксперимент- где мы будем зарабатывать используя бонус 10 долларов.
    Описание стратегии - пробой азиатской сессии : индикатор-LondonForexRush - суть индикатора - выставляет уровни макс. и мин. азиатской сессии - торговля ведется с 8-00 и до начала азиатской сессии. Система торговли- выставляем отложенник в одну сторону и выставляем в другую сторону.равными лотами . При этом используем ММ - считаем пункты между уровнями - считаем каким должен быть лот - рекомендую не более 10% от депо !
    суть стратегии - цена пробивает уровень наша задача - выставить безубыток - если не удаеться выставить безубыток и цена развернулась - ждем до серидины канала и снимаем позицию и вновь выставляем отложенник -за уровнем - в конце дня фиксируем прибыль! Минусы этой стратегии - это ложные пробои ! которые со временем вы научитесь отсикать-стопы мы не используем ! Торговлю мы начинаем со вторника имея на болансе 10 долл!
    на счет бонуса в 10 долл. передумал и завел реальные 10 на инсту плюс бонус 30% - итого 13 .

Комментарий

• #3 Свернуть

смотрим скрин
      Вложения

Комментарий

• #4 Свернуть

вторник 9-00 выставляем отложеники - в обе стороны с равнозначными лотом за уровнями - определяем наш риск -в маем случаи он составил 1.8-доллара-что конечно завышено - ориентир до 10% . В конце дня зафиксируем прибыль! кто то может выставлять тейк --кто то может определить для себя другие аргументы для закрытия позиций! понацеи - здесь нет - главное суть а строить и развивать стротегию может каждый для себя - лично я буду стоять до начала азиатской сессии ! может выйду раньше! - цель взять + чем больше тем лучше!

Комментарий

• #5 Свернуть

выставлять можно тейк - 50 пунк. 5 дней на 50 пунктов = 250 -за неделю - да пусть 200 пунктов за неделю не столь важно но получить их реально ! 800 пунктов в неделю - чем не результат - понятно что он приблизительный но это реально!

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:58 ----------

выставлять можно тейк - 50 пунк. 5 дней на 50 пунктов = 250 -за неделю - да пусть 200 пунктов за неделю не столь важно но получить их реально ! 800 пунктов в неделю - чем не результат - понятно что он приблизительный но это реально!
          800 - пунктов в месяц - извините опечатка!

Комментарий

• #6 Свернуть

аргументированные тейк - можно выставлять - по уровню волотильности.

Комментарий

• #7 Свернуть

на скрине присутствует уровень волотильности - где я выстовил тейк .
              Вложения

Комментарий

• #8 Свернуть

рекамендую выставлять тейк 50 пунтов!

Комментарий

• #9 Свернуть

800 - пунктов в месяц - извините опечатка!
                  Это нереально, коллега. Думаю, что стопов будет намного больше и лоси будут приходить в гости значительно чаще )

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Maksimusss Посмотреть сообщение
                    Это нереально, коллега. Думаю, что стопов будет намного больше и лоси будут приходить в гости значительно чаще )
                    я о тейк профите - работаю без стропов кто то работает со стопами ! все реально - сделай свою статистику потом выводы! я свою статистику сделал! сегодняшние движение на рынке показательны для стопов - если бы я их использовал - был бы в минусе ! а так плюс не большой ! но плюс!

Комментарий

• #11 Свернуть

в интернете описана эта стратегия - но каждый трейдер выводы для себя делает сам! мною она опробована - результаты по ней у меня вопросов не вызывают ! скептиков хватает - но не чего лучше предложить не могут!

Комментарий

• #12 Свернуть

рассмотрим этот скрин - грубо я остался при своих - дважды выбило безубыток -вышел из рынка ! такие ситуации бывают на рынке! цена не захотела пойти ни вниз не верх - боковик- такое бывает ! не хочу что бы вы смотря на предыдущие скрины - думали как все просто !
                        Вложения

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Maksimusss Посмотреть сообщение
                          да сюда все приходят - каждая ситуация требует осмысления и предположения - форекс полон неожиданностей !

Комментарий

• #14 Свернуть

Мало точек входа и выхода. Много ложных сигналов. Я думаю, что временной промежуток, тоже стоило бы увеличить, таким образом можно уменьшить количество ложных сигналов. Думаю можно добавить трендовый индикатор, например, супертренд, или на на крайний случай МА 200. Всё же будет лучше видно, открывать позицию или нет.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Евгени75рус Посмотреть сообщение
                              Мало точек входа и выхода. Много ложных сигналов. Я думаю, что временной промежуток, тоже стоило бы увеличить, таким образом можно уменьшить количество ложных сигналов. Думаю можно добавить трендовый индикатор, например, супертренд, или на на крайний случай МА 200. Всё же будет лучше видно, открывать позицию или нет.
                              я с этими индикаторами работаю давно - но панацеи нет - экспериментируйте ! лично я этот этап прошел ! пытался использовать всевозиожные фильтры - но остановился на этом варианте ! вы можете подобрать для себя другой вариант - в торговой стратегии важна сама суть!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X