Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Утопия "От 1 до бесконечности"

Всем с кисточкой!!!
    Я думаю. что не сильно ошибусь с утверждением "Каждый трейдер хочет найти ТС разгона от 1дол к бесконечности". Одни посчитают, что данное утверждение равносильно изобретению вечного двигателя, другие пробовали и прогорали, третьи просто об этом мечтают.
    Я предлагаю перейти от фантазий, желаний и размышлений к действиям.
    Выкладываю на ваше обозрение и обсуждение ТС по золоту. Ежедневный прирост к депо 25% (минимум). Открытие сделок на максимумах и минимумах азиатов. Вход практически всем депо.
    Результаты торгов первой недели выкладываю в скриншот, т.к. счет открыт не в Инсте.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Счет.gif
Просмотров:	2
Размер:	199.0 Кб
ID:	29924314

Жду коментов и предложений.

Зы: С МаниМененджментом не влазим. Знаю я про все это и т.д. и т.п.
    Лучше сорок раз по разу чем не разу сорок раз
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от ipb Посмотреть сообщение
    Выкладываю на ваше обозрение и обсуждение ТС по золоту. Ежедневный прирост к депо 25% (минимум)
    а тс гдее? правила и прочее?
    если продажа - то в объявления, а не сюда

Комментарий

• #3 Свернуть

Ты бы конкретнее описал свою стратегию. Трудно комментировать, то что не формализовано. На основании чего ты входишь? Пробой макс мин азиатской сессии? И почему профиты разные, по каким признакам ты выходишь? Стоп насколько я понял - весь депозит? Напиши как это делаешь ты, а мы посмотрим оценим, может предложим что-нибудь конструктивное.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от VAM-76 Посмотреть сообщение
        Ты бы конкретнее описал свою стратегию. Трудно комментировать, то что не формализовано. На основании чего ты входишь? Пробой макс мин азиатской сессии? И почему профиты разные, по каким признакам ты выходишь? Стоп насколько я понял - весь депозит? Напиши как это делаешь ты, а мы посмотрим оценим, может предложим что-нибудь конструктивное.
        Теперь конкретика. Входим на пробитии азиатской сессии, максимума и минимума соответственно. Стопы можно ставить на половине разницы торгов за азиатскую сессию, но я их не использую, т.к. торговля на демо показала, что ни один стоп лосс не сработал. Почему 25% - считаю оптимальное количество 250 пунктов за сделку + 60-80 спреда, получается 310-330 пунктов надо сделать на пробитии. Опятьже, выведено на демо импирическим путем.

По поводу разных профитов - окалибруюсь на минимум в 25% от депо в день, а вообще можно использовать тралл и брать больший профит.

Как то так.

Комментарий

• #5 Свернуть

Стратегия называется пробой утреннего флета, но я не помню, чтобы кто-нибудь использовал ее на золоте и таким образом. В принципе 25% в день с реинвестированием это удвоение депозита за три дня. Я тут бегло пробежался по истории лосей не избежать, цена далеко не всегда проходит 300-330 пунктов. Но как вариант использовать эту систему, как советник на мартине, т.е. после удвоения снимать прибыль и дальше. Надо попробовать.

Комментарий

• #6 Свернуть

скин со входам можно?

Комментарий

• #7 Свернуть

Лось он и в африке лось. Не буть его, уже пол мира были бы миллиардерами. ТС не автоматическая, а ручная. Поэтому и сопровождение сделок вручную происходит. Никто ведь не запрещает сделку в БУ переводить.

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:17 ----------

Попробую, только что вы там хотите увидеть? Четыре пунктирные линии на графике и кучу свечек?

Комментарий

• #8 Свернуть

Всем с кисточкой!!! Я думаю. что не сильно ошибусь с утверждением "Каждый трейдер хочет найти ТС разгона от 1дол к бесконечности".
                На мой взгляд вы очень сильно ошиблись. Так как такую тс ищут только люди которые хотят сорвать куш, а не приумножать свой капитал. Ключевое слово капитал.
                Я так понял это первый день торгов? Стратегия скоро погубит ваш депозит к сожалению. Профит очень маленький. Лот очень большой. Один вынос и маржин колл.
                Лось он и в африке лось. Не буть его, уже пол мира были бы миллиардерами. ТС не автоматическая, а ручная. Поэтому и сопровождение сделок вручную происходит. Никто ведь не запрещает сделку в БУ переводить.
                Думаю что пол мира не знает что такое трейдинг...
                Не быть жадным - уже богатство, не быть расточительным - доход.
                Регистрируйся на форуме и получай 30 рублей за каждое сообщение.

Комментарий

• #9 Свернуть

Если вы комментировали мое сообщение, то я и не имел ввиду, что тс автоматическая. Я просто предложил, как вариант снимать 100% прибыли, после трех прибыльных дней, т.к. расчетная прибыль 25% в день. Допустим соотношение прибыльных сделок к убыточным 6 к 1, т.е. три слива депо за месяц -300%, зато остальные 18 сделок +600% прибыли. Итого 300% чистой прибыли. Но это в теории, надо проверять. Насчет сопровождения сделок и перевода в б/у, то тут все равно нужны какие-то конкретные правила. Или вы делаете это интуитивно?

Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 24.09.2013, 09:49. Причина: теги

Комментарий

• #10 Свернуть

Стратегия два месяца тестировалась на демо. Теперь неделя была на реале (центовик в 100 центов.) Сегодня был слив, пробитие азие отыграло только 150 пипсов и ушло в лось. Сейчас обдумываю дальнейший план действий.
                    У меня по крайней мере есть такая идея фикс - разогнать 1 дол. на увэсь. Буду пробовать.

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:17 ----------

Я буду немного не так делать: после торговой недели выводить сначало 1 дол., затем 2 дол и т.д. Как писал выше, сегодня пришол сохатый, поел и поэтому начинаем сначало.

Комментарий

• #11 Свернуть

коли вы решили заняться скальпингом. то извольте хотя бы заходить не от балды) Золото сливает 100% трейдеров. Хотите верьте Хотите нет).Виной всему несоблюдение моней менеджмента впринципе... а на золото оно должно быть четырехкратно ужесточено. Опробуйте хотя бы поизучать уровни и паттерны и на Н4 входите. скальпинг или не скальпинг... а трейдинг это марафон тут нужно быть либо в 0 либо в + ... лоси не годятся.
                      Будьте благоразумны - соблюдайте моней менеджмент.

Комментарий

• #12 Свернуть

С МаниМененджментом не влазим. Знаю я про все это и т.д. и т.п.
                        А вот и плохо.Представьте ситуацию. Ваша ТС работает на ура, вы сделали из 1 доллара 1000, и тут на сделке все пошло против Вас. Результат - 0 долларов. И тут остается несколько вариантов действия: либо суицид, либо швыряние монитора в стену/окно, либо еще что нибудь из этого разряда. Как вариант снизить планку тейкпрофита и устанавливать стоплосы, но все это надо тестировать.

Комментарий

• #13 Свернуть

а где объямнение по вашей торговой стратеги, ведь что вы выложели скрин мало что дает в наглядном виде участникам фотума, хотя бы какое то объеснение к ней, тогда бы можно было бы обсудить ее

Комментарий

• #14 Свернуть

Всем привет!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

Сообщение от kress Посмотреть сообщение
                            а где объямнение по вашей торговой стратеги, ведь что вы выложели скрин мало что дает в наглядном виде участникам фотума, хотя бы какое то объеснение к ней, тогда бы можно было бы обсудить ее
                            Читаем в начале ветки - вход по закрытию азиатов. Тейк ставлю на 200 п.

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

Сообщение от Emptyzzz Посмотреть сообщение
                            А вот и плохо.Представьте ситуацию. Ваша ТС работает на ура, вы сделали из 1 доллара 1000, и тут на сделке все пошло против Вас. Результат - 0 долларов. И тут остается несколько вариантов действия: либо суицид, либо швыряние монитора в стену/окно, либо еще что нибудь из этого разряда. Как вариант снизить планку тейкпрофита и устанавливать стоплосы, но все это надо тестировать.
                            Уже ввел ММ, 10% в неделю от депо.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Уже ввел ММ, 10% в неделю от депо.
                              Итого получается 30-40% в месяц. На мой взгляд - прекрастный результат. Искренне рад за Вас!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X