Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Стратегия по методу GeWorko

Доброго времени суток. Скачал себе NetTradeX все как обычно все как в MT4. На сайте брокера увидел, что можно создавать свои стратегии с помощью плагина PCI GeWorko. Но только жаль нельзя им пока торговать, но это пока….сказали, что скоро можно спекульнуть на этом, но позже.

Кто-то раньше использовал данный плагин из форумян? Интересно, какие там плюсы и минусы, а то я в инвестировании особо несильный.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	gbw3dgcF.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.1 Кб
ID:	29924304

Попробовал совместить индекс DAX и USD. DAX, на мой взгляд, задает темп в пользу моего индекса. Динамика роста достаточно устойчива и диверсифицирована, что означает, что яйца положил в разные корзины. Одна корзина упадет, яйца разобьются, а вторая останется….ну как то так)))
    Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 19.01.2015, 13:18.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

У меня к вам вопрос. А какие инструменты в арсенале NetTradeX? ...широкие ли там возможности для экспериментов?

Комментарий

• #3 Свернуть

Список инструментов в PCI GeWorko:

Название:	gbw3dgdn.jpg
Размер:	130.8 Кб
ID:	25364277

Название:	gbw3dgdo.jpg
Размер:	131.2 Кб
ID:	25364279

Название:	gbw3dgds.jpg
Размер:	128.7 Кб
ID:	25364283

Название:	gbw3dgdt.jpg
Размер:	126.3 Кб
ID:	25364284

Название:	gbw3dgdu.jpg
Размер:	128.3 Кб
ID:	25364287

Название:	gbw3dgdx.jpg
Размер:	126.5 Кб
ID:	25364290

В левом углу (окне) указаны инструменты. Обратите внимание на то, что каждый инструмент отмечен отдельно - в случае валюты то валютных пар там нет. По большему счету можете скачать NetTradeX и самим все увидеть
      Вложения

Комментарий

• #4 Свернуть

Вы слышали что то про Велз лаб? Там тоже можно на временном ряде смотреть историю, например своей стратегии и торговли робота. Даже что то подобное есть в Алоре….хотя у них много разных продуктов, несмотря на то, что они представители фондового рынка России.

Комментарий

• #5 Свернуть

Да слышал про Wealth lab и про Алоровские трейдерские программы. В Алоре есть Алор – фаст, Гепард, Алор- стратегия и Триада и еще что то. Касательно Триады то я ее немного использовал. Это конструктор робота + анализ его на прошлых периодах торговли (ретроспективе). По большому счету мне с PCI GeWorko немного легче это исходит из моей философии “купил и держи”.

Комментарий

• #6 Свернуть

А если возможностьPCI GeWorko использовать с MT4, MT5?

Комментарий

• #7 Свернуть

Нет это плагин сугубо подNetTradeX он не сильно отличается от MT. Кто использовал MT в NetTradeX разберется очень быстро. Мне кажется что разработчики NetTradeX откровенно говоря слямзили с MT функционал и навигацию)))) ….так что будет не привыкать к большому удобству))

Комментарий

• #8 Свернуть

Ясно, спасибо за разъяснение! А можете показать что у вас вышло с DAX/USD?

Комментарий

• #9 Свернуть

Вот что получилось c DAX/USD - индекс показал стремительный рост.

Название:	pgTu2b6f.png
Размер:	51.4 Кб
ID:	25370992

Комментарий

• #10 Свернуть

Портфельная торговля - метод GeWorko

Хочу разобраться с новым методом GeWorko... Кто нибудь в курсе?? Читали ?? Мне безумно интересно портфельная торговля... Уже становиться возможным создовать совсем уникальные инструменты. Можем в портфель взять все что захочется... индексы, валюты, металлы, да все!... Отзывайтесь, давайте обсудим

Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 19.01.2015, 12:19.

Комментарий

• #11 Свернуть

посмотрим что получиться. Если можете, то давайте подробнее напишим чтобы разобраться что к чему.
                      +Ребейт Сервис_______Спросить можно тут.[URL=https://www.instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=1157440&x=EHMM][/RIGHT]

Комментарий

• #12 Свернуть

ну.. впринципе я и сам только-только изучаю... вообщем, возможно торговать портфелями.. в одном портфеле могут быть 100 инструментов... и каждый из них может иметь свой вес... после создания инструмента... можно увидеть историю изменения цен этого инструмента... до 40а лет... ну там вот как я монимаю и можно тех анализ сделать... нужно читать больше, много статьей.... вообще как понимаю можно методом GeWorko создавать вечно растующий портфель.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от george55 Посмотреть сообщение
                          ну.. впринципе я и сам только-только изучаю... вообщем, возможно торговать портфелями.. в одном портфеле могут быть 100 инструментов... и каждый из них может иметь свой вес... после создания инструмента... можно увидеть историю изменения цен этого инструмента... до 40а лет... ну там вот как я монимаю и можно тех анализ сделать... нужно читать больше, много статьей.... вообще как понимаю можно методом GeWorko создавать вечно растующий портфель.
                          А можно поподробнее о методе или где можно почитать?

Комментарий

• #14 Свернуть

Тема молодая и старым трейдерам не интересна, поскольку консервативные взгляды на Форекс рынок и хорошо знакомые системы не поменяют, как собственно и згляды на рынок. Портфельная торголя-новый вид инструментов для трейдера нового поколения, думаю интересно будет для новичков и среднего опытного звена. Расширяются возможности познания новых видов анализа рынка, сложновато в выборе конечно, но развитие себя как специалиста на этом поприще воистину безграничны.

| | Открой счет здесь, и получи +45% к депозиту | |

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от psp Посмотреть сообщение
                              А можно поподробнее о методе или где можно почитать?
                              вы можете написать метод GeWorko в Google. Компания IFC Markets представляет этот метод и вы можете найти всю информацию там.. еще есть много пресс релизов про метод..

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:30 ----------

Сообщение от dendyboy Посмотреть сообщение
                              Тема молодая и старым трейдерам не интересна, поскольку консервативные взгляды на Форекс рынок и хорошо знакомые системы не поменяют, как собственно и згляды на рынок. Портфельная торголя-новый вид инструментов для трейдера нового поколения, думаю интересно будет для новичков и среднего опытного звена. Расширяются возможности познания новых видов анализа рынка, сложновато в выборе конечно, но развитие себя как специалиста на этом поприще воистину безграничны.
                              Ну я с Вами не согласен.. так-как портфельная торговля может быть довольно трудным для новичков... вот хорошие трейдеры могут и вправду иметь большой прибыль с этим инструментом. Человек без опыта будет набрать портфель ну просто так без какого-либо анализа инструментов... а вот старый трейдер может собрать портфель из хороших инструментов.. ну еще тема довольно вообще-то сложная для новичков.. ну не знаю... по крайной мере я уверен что трейдерам с большим опытом новый метод GeWorko- портфельная торговля понравится больше

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X