Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Система без названия.

Вот имею желание поделиться своей идейкой использования группы индикаторов как Торговой системой.

Вот так она выглядит. Вроде не чего сложного тут не наблюдается, все довольно просто.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Луна; 07.09.2013, 17:44.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

А вот и суть стратегии.
    Тайм Фрейм я взял М15 на паре EUR/JPY. Другие тайм фреймы тоже можно использовать.
    и так за дело:
    1. В какую сторону открывать сделки, для этого (Смотрим на 2_EMA), если зеленый, то Byu; если красный то Sell.
    И так в какую сторону мы определились, теперь надо бы открыть сделку и маленько подзаработать.
    2. С осциляторами думаю не чего сложного нету, если оба дали сигнал на продажу (красного цвета), или на покупку (зеленый и синий цвета).
    3. Профит ставим по каналам индикатора (Super_signal_chanal), стоп лосс по ближайшему локальному минимуму или вообще не используйте(исключительно для психов))))))

Комментарий

• #3 Свернуть

Положил на график с понедельника попробую погонять. Вроде так ниче встала. Самое интересное что и точки входа и точки выхода хорошо обозначены. Ну а стоплосс можно за линией ставить.

Комментарий

• #4 Свернуть

Супер сигнал шанел рисует как хочет. Посмотрите в тестере как он работает.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Petrov297 Посмотреть сообщение
          На мой взгляд это не рисовка а корректировка, на более старших ТФ там хорошо, а вот на меньших бывает каждую свечу корректирует и выходит очень не красиво (

Комментарий

• #6 Свернуть

Спасибо за свою стратегию, попробую протестировать на демо счете, с разными тайм фреймами, посмотрим, что с этого выйдет хорошего, как вариант то не плохая стратегия. Главное понять на сколько она точная и как лучше и где ее использовать.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Petrov297 Посмотреть сообщение
              Приветствую уважаемые трейдеры! Насколько я понял автора этой темы дело не в перерисовке супер ченела, а в визуальном ориентировании выставления тейков. Тут ведь можно применить например трал от касания уровня тейка, а позицию при этом перевести в б\у. Полностью согласен с топикстартером что нужно смотреть на старшие тф и анализировать движение там, т.к. если вы тргуете на 15 минутах то на получасе или часе движение может только зарождаться.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Greychik Посмотреть сообщение
                Приветствую уважаемые трейдеры! Насколько я понял автора этой темы дело не в перерисовке супер ченела, а в визуальном ориентировании выставления тейков. Тут ведь можно применить например трал от касания уровня тейка,
                Сопровождать ордер можно как угодно. Можно и тейк взять меньше. Но вопрос во входе в позицию. Канал перерисовывается. На истории стрелочки будут стоять правильно, но входы при зеленой МА сделаны при красных нижних индикаторах. Поэтому ситуация на рынке не определена. И зеленая МА может стать красной на следующем баре после входа. Далее в стратегии не определен уровень стопа. После входа в позицию и перерисовке канала, можно остаться без ордера.

Комментарий

• #9 Свернуть

Со временем к сожалению проблемы, но вот то что у меня четыре одрера закрылись в плюсе с одним минусом это нормально. не выставляйте больших профитов и на шесть пар валютных и нормально. Во всяком случае я у системы перспективы вижу. Сносить безжалостно с графика пока не собираюсь.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от lopen Посмотреть сообщение
                    Со временем к сожалению проблемы, но вот то что у меня четыре одрера закрылись в плюсе с одним минусом это нормально. не выставляйте больших профитов и на шесть пар валютных и нормально. Во всяком случае я у системы перспективы вижу. Сносить безжалостно с графика пока не собираюсь.
                    У меня тоже закрылись несколько ордеров с плюсами. Система конечно хороша, но надо доработать раздел риска, в некоторых случаях можно вообще не удержать тренд и возможности слива высоко. Вот если бы еще была страховка в случае этих нежданных скачек, то можно создать хорошую стратегию.
                    принимаю заказы )))

Комментарий

• #11 Свернуть

Ваша стратегия большинство напоминает трендовых индикаторов каких в инете пруд пруди. Как сделки при покупке помогает обыкновенная ма 21 если она лежит ниже цены и при продавать надо если она лежит выше, а так же на график и затянем уровень сопротивления с 190 периудом для более точного анализа

Комментарий

• #12 Свернуть

Скажите пожалуйста, по японским свечам работать легче чем
                        по Элиотту?
                        Я начал читать книгу Грегори Морриса - Японские свечи,
                        пишут что свечи правильно подсказывают где открывать сделки
                        и где закрывать и где начинается разворот тренда.
                        Как Вы считаете, что посоветуете, стоит учиться торговать
                        по свечам на форексе.

Комментарий

• #13 Свернуть

А какое это отношение имеет к данной торговой системе? Задавайте Ваши вопросы в соответствующих ветках форума. Относительно свечей - чтобы понять философию японцев нужно жить с ней. Свечной анализ однозначно дает положительные результаты но в первую очередь нужно обращать внимание не на свечи и их поведение а на уровни где раньше формировались развороты либо длительные остановки - вот возле этих уровней и ищите свечные модели.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Свернуть

Уважаемые трейдеры и в частности автор данной стратегии разрешите высказаться по теме. Лично я считаю что строить стратегию на индюках каждый из которых перерисовывается, причем безбожно не есть правильно, заведомо проигрыш. Но дело конечно ваше.
                            "Сегодня вы находитесь там, куда вас привели вчерашние мысли. А завтра вы будете там, куда вас приведут сегодняшние."

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                            X