Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Трендовая стратегия при долгосрочной торговле

вот график

Здравствуйте хочу предложить мою стратегию торговле по тренду.Показала не плохие результаты на d1.Смотрите на график задавайте вопросы буду рад ответить.В него входит zigzag. stohastic. accelerator. parabolic. moving average
    Последний раз редактировалось найда антон; 29.07.2013, 23:32.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от найда антон
    вот график

Здравствуйте хочу предложить мою стратегию торговле по тренду.Показала не плохие результаты на d1.Смотрите на график задавайте вопросы буду рад ответить.В него входит zigzag. stohastic. accelerator. parabolic. moving average
    и где же сам график? описание стратегии будет? на каких парах работает?

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от найда антон Посмотреть сообщение
      трендовая стратегия на долгосрочные торгии
      Модераторы, пжл., подправьте грамматику в названии.. напрягает немного

Комментарий

• #4 Свернуть

извените если не как залил график я недавно на форуме и еще не освоился.Вобщем насчет валютных пар показал себя очень отлично на gbp-usd eur-jpy и usd-chf.Вхожу в рынок только по тренду смотря на moving average зеленая бычий красная медвежий.допустим работаем на продажу ждем пока moving average даст сигнал (он становится красным цветом) ждем 2 дня т.к он может пересоватся и показать флет (желтым цветом) stohastic должен находится в верхней части parabolic также дает сигнал на продажу.Не забываю смотреть на обьемы.Если смотреть на график который я выложил то по всем признакам сейчас мы открываем сделку на продажу.зигзаг я использую для удобного поиска фигур разворота тренда. таймфреймы H4 и D1 другие не тестировал.сделки длятся от недели до месяца.прибыль мне приносила мин 300 п макс 1300 п

Комментарий

• #5 Свернуть

извените если не как залил график я недавно на форуме и еще не освоился.Вобщем насчет валютных пар показал себя очень отлично на gbp-usd eur-jpy и usd-chf.Вхожу в рынок только по тренду смотря на moving average зеленая бычий красная медвежий.допустим работаем на продажу ждем пока moving average даст сигнал (он становится красным цветом) ждем 2 дня т.к он может пересоватся и показать флет (желтым цветом) stohastic должен находится в верхней части parabolic также дает сигнал на продажу.Не забываю смотреть на обьемы.Если смотреть на график который я выложил то по всем признакам сейчас мы открываем сделку на продажу.зигзаг я использую для удобного поиска фигур разворота тренда. таймфреймы H4 и D1 другие не тестировал.сделки длятся от недели до месяца.прибыль мне приносила мин 300 п макс 1300 п
          я прошу прощения, но графика я не вижу...( Не могли бы вы скинуть настройки индикаторов с шаблоном

Комментарий

• #6 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	график.png
Просмотров:	4
Размер:	166.4 Кб
ID:	25338341 вот мой график

Последний раз редактировалось найда антон; 30.07.2013, 21:40.

Комментарий

• #7 Свернуть

и так наконец то у меня получилось загрузить (прекрипить) график описаный в моей стратегии.жду от вас вопросов по стратегии и может вместе мы ее доработаем до совершенства и будем зарабатовать еще больше пунктов

Последний раз редактировалось найда антон; 30.07.2013, 23:48.

Комментарий

• #8 Свернуть

Есть похожая стратегия АшФорекс называется, если не ошибаюсь сердце этой системы параболик, когда последний дает сигнал на сделку то все остальные индикаторы всегда подтверждают этот сигнал, вывод получается можно все убирать оставив один параболик)
                АУДИОКНИГИ НА ЗАКАЗ недорого! Озвучьте свои любимые книги и слушайте их в любое время, если у вас нет времени на чтение. Запись осуществляется профессиональной программой с голосами профессиональных дикторов. Более 11 разных голосов. https://vk.com/club183810369

Aviasales - поиск дешевых авиабилетов по 728 авиакомпаниям! Самые дешевые авиабилеты от крупнейших авиакомпаний и агентств aviasales.ru.gg

Комментарий

• #9 Свернуть

То что Вы торгуете на больших таймфреймах, это хорошо, меньше ложных сигналов. Если Вы с помощью своей стратегии получаете прибыль это еще лучше, другого не надо. Но Вы перечислили пары где размер дневной свечи бывает за 200 пунктов. Какой у Вас стоп-лосс? Зиг-заг перерисовывается он точно не покажет точку разворота, Цена отскочит, а потом сделает новый пик и зиг-заг перерисуется, и тот кто думал что уже разворот попадет в просак. А так в принципе стратегия нормальная. На периоде Д1 практически все индикаторы ведут себя нормально, не то что на М5-М15. Если Вы соблюдаете мани-менеджмент, то все будет хорошо. Удачи!!!

Комментарий

• #10 Свернуть

извените если не как залил график я недавно на форуме и еще не освоился.Вобщем насчет валютных пар показал себя очень отлично на gbp-usd eur-jpy и usd-chf.Вхожу в рынок только по тренду смотря на moving average зеленая бычий красная медвежий.допустим работаем на продажу ждем пока moving average даст сигнал (он становится красным цветом) ждем 2 дня т.к он может пересоватся и показать флет (желтым цветом) stohastic должен находится в верхней части parabolic также дает сигнал на продажу.Не забываю смотреть на обьемы.Если смотреть на график который я выложил то по всем признакам сейчас мы открываем сделку на продажу.зигзаг я использую для удобного поиска фигур разворота тренда. таймфреймы H4 и D1 другие не тестировал.сделки длятся от недели до месяца.прибыль мне приносила мин 300 п макс 1300
                    Стратегия в целом отличная! Есть пару подводных камней, первый это своп и второй это общий тренд направленности и риск связанный с открытием сделок противоположных общей тенденции. Так же интересует размер просадки который при данной стратегии возможно выдержать при условии неправильно открытой сделки.

Комментарий

• #11 Свернуть

я не слышал о стратегии АшФорекс поэтому сказать нечего не могу и также торговать с помощью одного параболика я не пробовал.Параболик я использую вместе с МА и стохастиком для меня лично так удобней и входы я вижу лудчше и точнее.

Здравствуйе fsv27 да действительно вы правельно заметили что торговля на D1 графики себя ведут спокойнее и точнее показывают точки входа в рынок.Насчет стоп-лоссов я их ставлю в зависимости от движения цены.Я их выстовляю примерно через день после того как открыл сделку.Насчет зиг-зага: я его использую для поиска фигур разворота тренда тоесть как более нагляднее мне видеть эти фигуры а торговлю я по нему не веду.

просадка у меня не более 25 процентов от депозита.А насчет входа не по тренду я описывал что для входа я жду пару дней после разворота тренда .Это для того как мы знаем после окончания тренда обязательно следует флет и после него я уже вижу открывать мне сделку или быть вне рынка.

Последний раз редактировалось Бинго Бонго; 02.08.2013, 01:04. Причина: Серийные сообщения. Редактирование доступно в течении часа

Комментарий

• #12 Свернуть

я не слышал о стратегии АшФорекс поэтому сказать нечего не могу и также торговать с помощью одного параболика я не пробовал.Параболик я использую вместе с МА и стохастиком для меня лично так удобней и входы я вижу лудчше и точнее.

Здравствуйе fsv27 да действительно вы правельно заметили что торговля на D1 графики себя ведут спокойнее и точнее показывают точки входа в рынок.Насчет стоп-лоссов я их ставлю в зависимости от движения цены.Я их выстовляю примерно через день после того как открыл сделку.Насчет зиг-зага: я его использую для поиска фигур разворота тренда тоесть как более нагляднее мне видеть эти фигуры а торговлю я по нему не веду.

просадка у меня не более 25 процентов от депозита.А насчет входа не по тренду я описывал что для входа я жду пару дней после разворота тренда .Это для того как мы знаем после окончания тренда обязательно следует флет и после него я уже вижу открывать мне сделку или быть вне рынка.
                        Очередная попытка трендовой торговли. Но вы пытаетесь так же поймать развороты рынка. Почему бы не подождать пока тренд развернется и потом уже входить в сделки? Хотелось бы увидеть скрины чем закончились ваши входы по GBPUSD и EURJAP те что были на ваших скринах, а может вы до сих пор просадку держите? Какие разворотные фигуры можно видеть по зиг-загу?

Зарабатывай до 30 руб. за пост, общаясь на свой торговый счет Форекс
                        Вывод с Вебмани в Украину, проверено

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от golova Посмотреть сообщение
                          Очередная попытка трендовой торговли.
                          Не понятно, почему очередная попытка? Разве поймать тренд невозможно? Или все попытки поймать тренд всегда кончаются плачевно? По мне так трендовая торговля самая лучшая. Не признаю всякие открытия сделок в разные стороны в надежде подцепить движение. Лучше дождаться мощного сигнала и войти с маленьким стопом.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от drziv Посмотреть сообщение
                            Не понятно, почему очередная попытка? Разве поймать тренд невозможно? Или все попытки поймать тренд всегда кончаются плачевно? По мне так трендовая торговля самая лучшая. Не признаю всякие открытия сделок в разные стороны в надежде подцепить движение. Лучше дождаться мощного сигнала и войти с маленьким стопом.
                            Я с вами обсолютно согласен что лучше торговли чем по Тренду нечего нет.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Как ваши успехи? Судя по графику прогнозы ваши не подтвердились. Где вышли или же еще держите позицию? Я по мимо ловли тренда еще обращаю внимае на минимумы и максимумы. В данной ситуации я бы продавал бы после того как цена пробила бы 129 йен с целью примерно 127 и далее на 125. Какие у вас приоритетные индикаторы?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X