Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Веселый скальпер

Вообщем, открываем график м1 любой пары. Скачиваем (КК) Канал Кельтнера (приложил в посте), кидаем на график 2 раза - первый с периодом 8, второй с периодом 15. Всё.
    Сигналом является ВХОД КК (Канал Кельтнера) с периодом 8 в КК с периодом 15. При этом выход на противоположной стороне КК 8. Таких сигналов пруд пруди, можно весь день и ночь сидеть за компом и ловить их по 5 штук в час. Но профит их очень мал - от 1 до 5 пунктов в среднем с каждого сигнала. ПОЭТОМУ, я наблюдаю за графиком и ищу те сигналы, когда цена НЕ доходит до противоположной стороны КК 8. Именно это я обьясняю на скринах. Там я расписал четко когда нужно входить и где ставить ТЕЙК ПРОФИТ.

ММ: на 100$ лот 0.03 (на микросчетах -3)

Рассмотрим сигнал на покупку:

а вот сочные сделки, где мы можем взять много много пипсов. и таких сделок за день можно насобирать штук 10 по разным парам. Вот, как выглядит картина в общем.

а теперь увеличим красный прямоугольник и увидим там сигнал:
    Последний раз редактировалось ravleg; 25.07.2013, 23:05.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Чет я не понял, Вы против тренда что ли открываетесь? У Вас цена в Бай пошуровала, а Вы фиксируете сигналы на продажу. И ордера какие выставляете: Лимитные или Стоповые? Тоже не понятно. И где обещанный индикатор? Давайте уж как-то по-серьезнее относиться к своим темам. А то получается: "догадайся, мол, сама". Выкладывайте индюк и подробные условия своей ТС.

Комментарий

• #3 Свернуть

Эм...Стесняюсь спросить,а где вложение?)и кстати по поводу ордеров действительно по конкретнее...Стопы то используете?Или цена всегда возвращается к тому ур-ню который вы ставите??

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Mudi Посмотреть сообщение
        Чет я не понял, Вы против тренда что ли открываетесь? У Вас цена в Бай пошуровала, а Вы фиксируете сигналы на продажу. И ордера какие выставляете: Лимитные или Стоповые? Тоже не понятно. И где обещанный индикатор? Давайте уж как-то по-серьезнее относиться к своим темам. А то получается: "догадайся, мол, сама". Выкладывайте индюк и подробные условия своей ТС.
        Что ж не понятного, да против тренда. Ордера не лимитные и не стоповые, а по текущей цене. На скринах все описано - открываюсь когда цена отходит от предпологаемого ТП на 15, 30,40 и 50 п., если отходит дальше , ордера больше не открываю.

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

Сообщение от morro Посмотреть сообщение
        Эм...Стесняюсь спросить,а где вложение?)и кстати по поводу ордеров действительно по конкретнее...Стопы то используете?Или цена всегда возвращается к тому ур-ню который вы ставите??
        стюсняюсь спросить,как добавить вложение к первому посту?
        стопы не используются, потому что цена может уйти и на 250 пунктов , но вернется к тому уровню, что мы определили (ТП). Пока что больше 300 пунктов просадки не замечал. Но обычно она составляет 10-15 пунктов (это все по 4х знаку)

Последний раз редактировалось ravleg; 05.08.2013, 19:56.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от ravleg Посмотреть сообщение
          Что ж не понятного, да против тренда. Ордера не лимитные и не стоповые, а по текущей цене. На скринах все описано - открываюсь когда цена отходит от предпологаемого ТП на 15, 30,40 и 50 п., если отходит дальше , ордера больше не открываю.

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

стюсняюсь спросить,как добавить вложение к первому посту?
          стопы не используются, потому что цена может уйти и на 250 пунктов , но вернется к тому уровню, что мы определили (ТП). Пока что больше 300 пунктов просадки не замечал. Но обычно она составляет 10-15 пунктов (это все по 4х знаку)

Вложения, когда пишите сообщение там внизу есть расширенный режим, вот там и делаются эти вложения))

Комментарий

• #6 Свернуть

А можно вопрос не скромный))Вы давно по этой схеме торгуете??Успехи то есть какие то?Может стэйт выложите?Просто если подумать, для просадки в 300 п надо не хилое депо!А если брать 100 бачей, дак и прибыль то в центах будет.И ведь цена далеко не всегда уходит от поставленного уровня даже на 15п.Как я понял вы торгуете на 5-ти знаке...Тогда такой вопрос, ТП на 15, 30,40 и 50 п это для 5-ти знака, или для 4-х??На 5-ти знаке это копейки будут..=)

Комментарий

• #7 Свернуть

Сложновато как то пересечение сверху вниз рассматривать как сигнал на покупку, а не на продажу. Увидели как КК8 входит в КК15 снизу- сигнал на продажу. А где сам вход в рынок? Да и как оказалось судя по графику это пересечение КК дало хороший сигнал на покупку, а не на продажу.

Комментарий

• #8 Свернуть

Вложения, когда пишите сообщение там внизу есть расширенный режим, вот там и делаются эти вложения))
                Извините за нубство, но я не могу приложить к первому посту, т.к. нет кнопки "редактировать"

Комментарий

• #9 Свернуть

Просто если подумать, для просадки в 300 п надо не хилое депо!
                  Все считаю по 4х знаку, для просадки в 300 пунктов не нужно большое депо, нужен не большой лот)) А именно для 100 баксов - 1 лот (для микросчета ) или 0.01 (для стандартного счета). При просадки 300 пунктов это будет -30$ , при том что такие просадки бывают крайне редко (посмотрите сами по истории), и даже в просадке можно (и даже нужно ) открыватся в другую сторону, что позволит брать прибыль каждый день.

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------

Как я понял вы торгуете на 5-ти знаке
                  не, 4х знак

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:37 ----------

это копейки будут
                  если весь день втыкать в график то можно насобирать и 100 пунктов по 1-2 парам, если так делать постоянно и не попадать часто в большие (точнее долгие по времени) просадки, то это как минимум удвоение депо за месяц

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от drziv Посмотреть сообщение
                    А где сам вход в рынок?
                    Сам вход рынок на моем скрине вы имете ввиду? они выше потому что в то время как был сигнал я пил/ел/спал , а когда зашел пролистал график у увидел что там есть был сигнал который я не отработал и цена еще не вернулась к ТП. поэтому у меня стоят сделки селл выше.
                    Сообщение от drziv Посмотреть сообщение
                    Да и как оказалось судя по графику это пересечение КК дало хороший сигнал на покупку, а не на продажу.
                    ну разве что только в этом случае если каналы пересекли и цена не вернулась на противположную сторону канала - то это потенциальный вход. и чем дольше цена не возвращается , тем выше мы можем продатся, цена обязательно вернется к нашему ТП.

Комментарий

• #11 Свернуть

Методика хороша и как мне помнится автор ее Сара, она одно время участвовала в ветке по Модерн ТМА, потом ушла вместе с Фаворитом, Хабаром и остальными на другой форум. Скажу даже больше есть готовый индикатор который по этой задумке писал Santik (может с именем ошибаюсь). И там есть куча нюансов, вы про них наверное забыли??? Если уж решили продолжить эту методику то выкладывайте все, а то так кусками и сути не видно будет. Сам видел входы с этой методикой при которых просадки были только на уровне спреда. И причем на самых вершинах и низинах рынка, хороший метод но не для всех я освоить не смог, увы.

Комментарий

• #12 Свернуть

че та минутки как то .............
                        а на другом тайме работает?????
                        индюк тут https://forexdengi.com/threads/808-kanali-keltnera
                        и еще торговать в лондон?
                        и еще еще - против тредовая? такда я думаю зигзаг +ма есть тема на форуме = думаю ана поэффиктивнее будет, хотя принцип тот же =извечный =цена возвращается, но не всегда)))

Последний раз редактировалось wert000; 09.08.2013, 08:33.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Splav Посмотреть сообщение
                          Методика хороша и как мне помнится автор ее Сара, она одно время участвовала в ветке по Модерн ТМА, потом ушла вместе с Фаворитом, Хабаром и остальными на другой форум. Скажу даже больше есть готовый индикатор который по этой задумке писал Santik (может с именем ошибаюсь). И там есть куча нюансов, вы про них наверное забыли??? Если уж решили продолжить эту методику то выкладывайте все, а то так кусками и сути не видно будет. Сам видел входы с этой методикой при которых просадки были только на уровне спреда. И причем на самых вершинах и низинах рынка, хороший метод но не для всех я освоить не смог, увы.
                          Те времена на форуме я тоже помню, да Сара выкладывала подобную систему, в ней использовалось пересечение индикатора ТМА с тайма 1 и с тайма 5 - это и был сигнал. Этой системой я пользовался но она мне не понравилась из за перерисовки тма а так же просадки могли быть оч. большие, т.к. ширина канала там больше. На счет нюансов - без понятия о чем вы говорите, входы без просадки можно делать и наугад. Если вы знаете о чем вы сами говорите - прошу поделится.

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ----------

Сообщение от wert000 Посмотреть сообщение
                          че та минутки как то .............
                          а на другом тайме работает?????
                          индюк тут https://forexdengi.com/threads/808-kanali-keltnera
                          и еще торговать в лондон?
                          и еще еще - против тредовая? такда я думаю зигзаг +ма есть тема на форуме = думаю ана поэффиктивнее будет, хотя принцип тот же =извечный =цена возвращается, но не всегда)))
                          работает на любом тайме, чем больше тайм тем БОЛЬШЕ просадка. Поэтому использую м1.
                          да система против трендовая. В системе зигзаг+ ма мы ДОЛЖНЫ использовать мартингейл,иначе просто сольем депо, а здесь можно поставить всего 1 ордер и ждать пока он закроется.

Комментарий

• #14 Свернуть

ща зашол по вашей системе на минутке по евро = но не против как Вы -а когда кк8 пересек линию тп в сторону движеня =пока в +++

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от wert000 Посмотреть сообщение
                              ща зашол по вашей системе на минутке по евро = но не против как Вы -а когда кк8 пересек линию тп в сторону движеня =пока в +++
                              очень рад за вас, возможно вы открыли грааль, тестируйте, пробуйте, будет получатся - делитесь результатами.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X