Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

str-trol

Доброго время суток уважаемые форумчане. Хотел бы поделится своею на свой взгляд очень хорошею системою, с той целью что возможно кто-то из Вас что-то добавит и улучшит даную систему.
    Я уже очень давно заинтерисован ренко графиками, и искал в них какуето изюминку. Но потом я столкнулся с более интересными для меня графиками, это графики RangeBarChart отличаются они тем что это просто индикатор после того как его запускаешь все свечки будут равны тому количеству пунктов которое вы зададите. Я вмести со своей системой дам этот индикатор а вот описание как его установить можете прочитать здесь http://*****************/range-bars/
    Такие условия свечки у меня по 5 пп. Получается можна сказать скальперская система. Условия проще некуда: появляется стрелочка входим, стоп сразу за стрелочку ТП по противоположной стрелочке. Вот и все примерно так. Надеюсь понятно. Обратите внимание на даную систему, мне она кажется необычной и интирестной. Буду благодарен за любые доработки и предложение.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Scr02.jpg
Просмотров:	1
Размер:	167.8 Кб
ID:	29924117Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Scr00.jpg
Размер:	174.6 Кб
ID:	29924118Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Scr01.jpg
Размер:	203.8 Кб
ID:	29924119
    Последний раз редактировалось Бинго Бонго; 15.07.2013, 16:26. Причина: удалил архив с вирусом
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Забыл написать. Работает только по EUR|JPY .Ну покрайней мере я на ней тестировал. Вы же естественно можете протестировать. Индикатор не перерисовывается. Индикаторы добавил в архив в конце текста можете скачать. Там и шаблон есть.

Комментарий

• #3 Свернуть

Думаю что можна было бы прикрутить умножение лота ( Я противник мартин гейла (не подумайте) ) Но при этом не умножать лот в двое а в таком порядке 1\ 1.5\2\2.5 Мне кажется будет работать так как сигналов здесь намного больше прибыльных чем убыточных, и к тому же мы постоянно в рынке, и ТП намного больше СТ ... Не всегда но обычно так.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Богдан1929 Посмотреть сообщение
        благодарен за любые доработки и предложение.str-trol.zip
        спасибо за вирус в архиве
        Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние. Альберт Эйнштейн

Комментарий

• #5 Свернуть

Архив из первого поста со спорами сибирской язвы удален.

Правила форума | Правила акции "Деньги за посты" | Что любит КИСА | Калькулятор трейдера

Модераторы и администраторы форума - а кто нравится вам?

Комментарий

• #6 Свернуть

Всмысле вирус? Перезалью файлы без архивов.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Богдан1929 Посмотреть сообщение
              Всмысле вирус? Перезалью файлы без архивов.
              4 разных антивируса показали вирусы в архиве.

Правила форума | Правила акции "Деньги за посты" | Что любит КИСА | Калькулятор трейдера

Модераторы и администраторы форума - а кто нравится вам?

Комментарий

• #8 Свернуть

Этот чудо-индикатор, не что иное как машки с алертами. Я угадал? А если и так, что просто скажите их настройки и мы уж тут включимся в тестер и доработки. Хотя, у Вас на скринах очень "удобные" места, Вы покажите, что сегодня и вчера было у Вас с торговлей.
                Мой каналы на Ютубе и на Дзене

Комментарий

• #9 Свернуть

Я бы тоже хотел потестить эту системку. Уж больно гладко всё на картинках. Значит, где-то есть подвох! Автор, давай чистый файл в студию. Покатаем систему на других парах. Интересно, какой будет результат? Уверен, что не всё будет так красиво, как у Вас на графиках. Или давай только свечной индюк, а Машки сами подберем под свой ТФ.

Комментарий

• #10 Свернуть

Выложи свои индюки и шаблон по данной системе.....плиз

Комментарий

• #11 Свернуть

Хотелось бы добавить что такая система лучше всего торгует в спокойное время. Допустим ночью когда ещё нет новостей по йене думаю система будет себя отрабатывать гораздо лучше ,чем когда новости по евро идут или новости по йене.

Комментарий

• #12 Свернуть

конечно в этой торговой стратегии как видно на графике используется средние скользящие ,но не понятно с какими они периудами?, и не понятно для чего стрелочки на графике, если есть средние линии, они могут трейдера при входе в сделку сбить, лучше по средним самому орентироваться

Комментарий

• #13 Свернуть

Хм. Как то уж очень поздно у Вас в системе стрелочки появляются - на 3-4 свече после разворота фактически - там уже и торговать то нечем. А что говорит обыкновенный МАКД во время появления этих стрелок? Чувствую что в большинстве случаев будут совпадать сигналы.

Комментарий

• #14 Свернуть

y меня тоже такой же индикатор есть примерно. только он без стрелок и меняет цвета .
                            и но я там подобрал еще один индикатор для фильтра . и получилось весьма не плохо . но есть свои минусы в этих всех индикаторах .
                            и это очень сильное запаздывание после импульсного движения цены
                            Сообщение от Ywapro Посмотреть сообщение
                            Хм. Как то уж очень поздно у Вас в системе стрелочки появляются - на 3-4 свече после разворота фактически - там уже и торговать то нечем. А что говорит обыкновенный МАКД во время появления этих стрелок? Чувствую что в большинстве случаев будут совпадать сигналы.
                            а ты что хотел . чтоб появлялись на первой же . прости конечно . но это если только уровни поддержки и сопротивления могут так работать .
                            а индикатор ни какой так не покажет на первой или второй свече .

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Интересная система но я так понял что торговля лучше всего идёт в ночное время по японским парам и при отсутствии важных новостей. Мне лично в такое время неудобно торговать. Вот если бы робот был тогда он скорее всего неплохие результаты показывал при соблюдении всех этих условий.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X