Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Торговая система внутренний мартингел в хеджировании сделок!

Здраствуйте уважаемые трейдеры не давно пришла мне в голову новая технология в торговли я очень люблю изобретать в фракталах новые идеи и так какую идею в торговле я предлогаю показываю на скриншоте я думаю идея уже понятна будет глядя на рисунок и вопрос вы скажите как выходить из позиции, если у вас имеються нагромождение текущих позиций вы проводите расчет чтоб закрыть сделку в несколько пунктов прибыльных и снова ваша задача зайти в рынок лотом начальным и только потом брать большие тренды, если цена снова пытается загнать вас во флет продолжаете удваивать только в тех зонах где будет происходить в флет как правило мной было замечено выход из консолидации по любому будет у вас должно хватить на 8 удвоений лотов чтоб произошол выход из консолидации по любому обязательным условием мы сделки не закрываем а оставляем в каждое направление у вас позиция будет больше прибыли расти чем убытков при даже не большом тренде выход из консолидации гарантирован!!! Вы можете на основании этого простого алгоритма создать прибыльный советник который гарантировано будет давать результат!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	metatrader - e-global trade & finance group.png
Просмотров:	1
Размер:	217.5 Кб
ID:	29924051
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Тут по любому Вам сейчас расскажат о том что мартин априори фиговая затея,и будут правы.
    Я не уверен что всю суть уловил вашей системы,но мне кажется тупа ловить выход из флета по фракталам не самая хороша затея.
    Я считаю что имеет смысл искать внутренний день,и там расставлять отложки на пробой,меньше входов будет!

Мои торговые идеи онлайн, не постфактум, всё в реальном времени!==> Ссылка.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от House83 Посмотреть сообщение
      Тут по любому Вам сейчас расскажат о том что мартин априори фиговая затея,и будут правы.
      Я не уверен что всю суть уловил вашей системы,но мне кажется тупа ловить выход из флета по фракталам не самая хороша затея.
      Я считаю что имеет смысл искать внутренний день,и там расставлять отложки на пробой,меньше входов будет!
      Я просто говорю о торговой тактики данной стратегии консолидация выход из фракталов по любому будет можно на основе этого создать советник легко просто я не умею это делать, цена не может двигаться в строго в одном диапазоне, вы сами можете посмотреть цена даже 1-2 дня в одном диапазоне и все и оно идет выход из консолидации- это по любому на основе этого вы можете создать свой алгоритм тогда входов но это защита хорошая от больших движений в тренде так как усреднение уничтожает дипазит в трендах а тут оно зарабатывает деньги вы сами можете убедиться в этом.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от ziverd74 Посмотреть сообщение
        можно на основе этого создать советник легко просто я не умею это делать
        Уверяю Вас такой советник уже существует,очень трудно будет на эту тему придумать что-то,чего еще нет ...Так что просто в ветке "разыскивается" опишите вашу тактику,и Вам скорее всего дадут пару сов,причем с лучшими идеями.
        ЗЫ:Выход из флета может быть очень долгим...Уж поверьте!

Мои торговые идеи онлайн, не постфактум, всё в реальном времени!==> Ссылка.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от House83 Посмотреть сообщение
          Уверяю Вас такой советник уже существует,очень трудно будет на эту тему придумать что-то,чего еще нет ...Так что просто в ветке "разыскивается" опишите вашу тактику,и Вам скорее всего дадут пару сов,причем с лучшими идеями.
          ЗЫ:Выход из флета может быть очень долгим...Уж поверьте!
          А разве не хватит тех важных пунктов чтоб сбросить все позиции закрыть в ноль, набор позиций я думаю можно и снова когда в ноль закрыл снова входить стандартным лотом начальным и можно снова вести такую торговлю, но конечно много денег не заработаешь на такой стратегии потому что у меня есть другая стратегия своя авторская она более прибыльная уже будет, но это система хорошо подошла для автоматических систем а не руками за копейки работать.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Свернуть

Посмотрите в разделе "Автоматизированные торговые системы" ветку "Советник из 10 строк "Неваляшка". Там автор представил множество модификаций своего творения на основе переворота позиций во флэте. Есть и бесплатные простенькие переворотники, есть и платные с кучей наворотов для любой изощренной фантазии. Ещё есть ветка того же автора " ParaStop"- сов на той же основе, но без СЛ.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
            X