Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Grand Master

Здравствуйте, друзья! Многие начинающие форекс трейдеры ищут беспроигрышную торговую систему, но в результате становятся жертвами наглых барыг, продающих лохотрон — курсы.

Так возможно ли это? Существование беспроигрышной стратегии для торговли на Forex? Возможно ли обойтись БЕЗ убыточных сделок и всегда быть в плюсе? Каждый день, независимо от ситуации на рынке забирать свою прибыль ?

Да, это возможно. И сегодня я рад представить вашему вниманию беспроигрышную форекс систему Grand Master.

Характеристики ТС Grand Master

Платформа: Любая
    Валютные пары: AUDUSD, EURAUD
    Таймфрейм: любой
    Время торговли: круглосуточно

Кто торговал, выкладывайте результаты.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Считаю бредом это. Павел чето начал в своем блоге всякую чепуху вылаживать

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Sniker Посмотреть сообщение
      Считаю бредом это. Павел чето начал в своем блоге всякую чепуху вылаживать
      Ну это не бред,однако ничего особенного...
      Усреднение в парном трейдинге дело не новое,и конечно на много безопаснее чем просто усреднение ,но все равно это усреднение!
      В системе явно не хватает индикатора,который будет показывать когда лучше входить(индикатора корреляции)и с тайм фреймами как-то тоже не ахти...Цели в 20пп,а основной тренд смотрим на W ...Короче эту тему можно и по лучше раскрыть,но она как бы не блещет перспективой...
      Мои торговые идеи онлайн, не постфактум, всё в реальном времени!==> Ссылка.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Dollov Посмотреть сообщение
        Многие начинающие форекс трейдеры ищут беспроигрышную торговую систему, но в результате становятся жертвами наглых барыг, продающих лохотрон — курсы.
        Если я не ошибаюсь то вы только что стали таким же человеком попавшим на этот лохотрон! Во-первых это видео уже довольно давно гуляет по просторам интернета стратегия не для кого не новая! Во-вторых это далеко не безубыточная стратегия! Вы открываете сделку, цена не в вашу сторону пошла и вы тут же открываете аналогичную сделку на другой паре или в другую сторону не важно. В любом случае у вас будет всегда висеть несколько убыточных не закрытых ордеров закрытия которых вы возможно не когда и не дождётесь!

Комментарий

• #5 Свернуть

По результатам тестирования подобные стратегии на выброс. Основные недостатки:
          - работает только в узком флете, когда цену начинает носить на большие расстояния порождает неизлечимую просадку
          - может сильно раскоррелировать, и просадка по одной паре станет намного больше чем профит по другой паре
          - ну и как итог первых двух пунктов - при сильной раскорреляции может не хватить залога для новых ордеров и придёт стандартный слив как и при любом бесконечном усреднении.

Комментарий

• #6 Свернуть

Ну что можно сказать,это очень интересное решение,работать на этих двух парах,здорово,но я прежде чем говорить Что это очень здорово и хорошо,мне нужно проверить на себе,как оно пойдет,все за и против.Пока не верится в безубыточные сделки но как говорится доверяй но проверяй.

Комментарий

• #7 Свернуть

А может к этой сладкой парочке добавить третью - EURUSD для полного набора? И получится "любовный треугольник"! А если серьезно, то можно попробовать не усредняться по убыточной сделке, а доливать по третьей паре в нужном направлениии. Тогда просадка на депо будет почти равна нулю. Но вот спред по EURAUD больший в 2 с лишним раза меня смущает.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Свернуть

Идея кажется интересной-зарабатывать и парным трейдингом и на свопах
                Но в реальности мониторинг 27 месяцев , +10% прибыли с максимальной просадкой 58.80%
                https://www.********.com/members/Mer...eaproru/928876
                Торговые сигналы/ прогнозы-forexdengi !

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                X