Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Стратегия без прибыли

Появилась недавно неплохая идея, зарабатывать без прибыли, но стратегии пока на вскидку ничего умного не пришло в голову, может кто посоветует... Цель такая, открывать сделки на короткий срок, желательно большим лотом. И закрывать что бы баланс депо остался хотя бы таким же, без убытков. А смысл? смысл в ребейте, чем больше намолотить лотов за месяц, тем больше прибыль. У меня например при торговле на 2000$ выплаты доходили до 350$, но я работал просто в обычном режиме, без упора на лоты.... Если упереться по лотам, то можно хотя бы скажем набить 500$, а это уже 25% без торговли как таковой? может конечно идея и плохая, но интересная....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Бред полный

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Tier Посмотреть сообщение
      Бред полный
      Ну я сначала тоже думал, что бред полный но пару минут подумал и пришел к выводу что идея достойна внимания. Можно попробовать торговать на минутках или М5 по стохастику в самые флэтовые часы в день, обычно это ночью, когда нет новостей и большая часть участников рынка спит. Думаю можна подобрать самую флэтовую валютную пару но на таких обычно спрэд большой. Но если долго искать, то можно что-то придумать.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
        Ну я сначала тоже думал, что бред полный но пару минут подумал и пришел к выводу что идея достойна внимания. Можно попробовать торговать на минутках или М5 по стохастику в самые флэтовые часы в день, обычно это ночью, когда нет новостей и большая часть участников рынка спит. Думаю можна подобрать самую флэтовую валютную пару но на таких обычно спрэд большой. Но если долго искать, то можно что-то придумать.
        так вы сами пробовали прежде чем делать вывод?
        Я таких тем видел не одну, и это идея стара как мир. И провальна

Комментарий

• #5 Свернуть

Ну вы смешной!!! Можно сказать, что пробовал, только у меня цель была не закрыть в 0, а заработать пару пунктов (проскальпировать))), но бывало такое, что цена далеко уходила в минус (на пунктов 15-20), так как лот был большой, то и это было страшновато. Но на помощь пришел ЛОК, есть хорошая методика выхода из локов, так как плечо 1:500, то был запас депозита для открытия позиций. Эта идея достойная внимания! Если у вас был провал, то это не значит, что сама идея провальная. Если есть метод, то способ найдем!!!

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
            Ну вы смешной!!! Можно сказать, что пробовал, только у меня цель была не закрыть в 0, а заработать пару пунктов (проскальпировать))), но бывало такое, что цена далеко уходила в минус (на пунктов 15-20), так как лот был большой, то и это было страшновато. Но на помощь пришел ЛОК, есть хорошая методика выхода из локов, так как плечо 1:500, то был запас депозита для открытия позиций. Эта идея достойная внимания! Если у вас был провал, то это не значит, что сама идея провальная. Если есть метод, то способ найдем!!!
            Идея провальна в плане того что это бред. Надо зарабатывать на рынке нормально, а не торговать в ноль как идиот.

Комментарий

• #7 Свернуть

Идея провальна в плане того что это бред. Надо зарабатывать на рынке нормально, а не торговать в ноль как идиот.
              Вы смотрю очень упертый человек и не читаете, что я пишу или может просто напористый и стоите на своем, такой характер... Я считаю, что все методы хороши если они приносят пользу, я думаю автор имел ввиду закрывать в 0 это худшем случае. Я написал вариант торговли который использовал я. Каждый может написать: "Идея провальна в плане того что это бред.", Вы написали это без всяких объяснений...

Комментарий

• #8 Свернуть

Я лично о такой стратегии задумывался давно. У меня тоже при нормальной торговле, а торговал я внутри дня выходило бывало до 20% от депозита, что конечно же неплохо. Один раз ставил эксперемент-завёл 10$ и за месяц при помощи рибейта удвоил депозит, хотя баланс так и остался возле нуля. Но у такой торговли большие недостатки-это большая психологическая нагрузка, так как идёт большой лот и конечно нужно постоянно находится у монитора

Комментарий

• #9 Свернуть

Бред полный
                  обоснуйте.

я написал, что прибыль будет идти через выплаты, и какая разница откуда она приходит. На сколько я знаю, у многих считающих себя профи, в месяц выходит не больше 10%, в том что предлагаю я процент может быть намного больше, хотя внешне баланс остается таким же....

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от antipa Посмотреть сообщение
                    Если упереться по лотам, то можно хотя бы скажем набить ....
                    Шишку о лосей)
                    Жадность вот что убивает прибыль, я убил жадность...

Зарабатываем 70-90% в мес. "Система замкнутого цикла" в разделе "Стратегии Форекс"

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Bogachev Alexandr Посмотреть сообщение
                      Шишку о лосей)
                      не ошибается тот, кто ничего не делает. у всех цель заработать на торговле, и при этом получается далеко не у всех. Я снизил планку, прибыль не нужна, нужно торгуя остаться на месте. Только предложений что то не вижу, похоже народ здесь умеет только сливать
                      В принципе, у меня появилась идейка, как будет время попробую погонять...

Комментарий

• #12 Свернуть

у всех цель заработать на торговле, и при этом получается далеко не у всех. Я снизил планку, прибыль не нужна, нужно торгуя остаться на месте.
                        Как говорил Остап Бендер, миллионера из меня не получилось - пора переквалифицироваться в управдомы.

Там где догма — конец творчества.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Gurun Посмотреть сообщение
                          Как говорил Остап Бендер, миллионера из меня не получилось - пора переквалифицироваться в управдомы.
                          Как говорил не знаю кто "одно другому не мешает". По поводу основной моей стратегии я уже написал, что не могу пока по ней работать из-за недостатка времени, но я от нее не отказывался. Результаты у меня были хорошие, но я не могу забить на всё и всех и сидеть на форексе постоянно. Что касается этой темы, то это просто повод для размышления. Я со своих реалов собирал неплохой ребейт, которого хватало на съем 3х комнатной квартиры, в которой жил больше года. Сейчас просто пришла идея, что если сделать небольшой упор на сделки с большим лотом, то дополнительно к основной стратегии можно на реале иметь хорошую подработку... А вот вы, к большому сожалению, кроме пустоты как всегда ничего не принесли....

Комментарий

• #14 Свернуть

Я по 20% в месяц на ребейте не зарабатывал.Хоть и люблю скальпинг,но больше 3-4% в месяц от него как-то не получалось.Слишком уж опасно входить большими лотами,а малыми есть,что имею.По-моему это даже лучше,чем открываться много и в разные стороны.Хотя если торговать по объемам на тиках,может даже на индексах,нежели на валюте,то можно большим количеством сделок выжимать побольше.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

А вот вы, к большому сожалению, кроме пустоты как всегда ничего не принесли....
                              Пустота есть высшее проявление наполненности.

Там где догма — конец творчества.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X