Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Blue Butterfly

Правила Входа

Если нижняя полоса зеленая — рассматриваем только покупки, если красная — только продажи. Непосредственно вход делаем по стрелочкам индикатора. Входим сразу, не дожидаясь закрытия свечи.

Открывать лучше либо четыре ордера, либо лот 0.04; 0.4 и т.п., т.к. выходить по сигналам индикатора следует поэтапно (см. ниже). Как закрывать позицию частями показывалось в уроке Секреты MT4.

Стоп-Лосс

Стоп-лосс ставим по классическому методу — чуть выше / чуть ниже локального максимума / минимума. В зависимости от позиции.

По мере взятия целей переводим стоп в безубыток, а также двигаем все ближе и ближе к цене, не забывая оставлять необходимое пространство для маневра.

Также переводим стоп-лосс на уровень безубытка, при смене цвета нижней полосы индикатора.

Тейк-Профит
    Как я уже упоминал выше, выходим из позиции в несколько этапов. Индикатор отмечает точки выхода справа на графике. U1, U2, U3 и U4 — цели для покупок, а D1, D2, D3, D4 — для продаж.

Обратите внимание, что цели смещаются, — индикатор старается взять максимум от тренда, когда это возможно. На мажорах (EURUSD, GBPUSD, AUDUSD), или если вы входите уже в середине тренда, лучше большие цели не брать, ограничиться U 1\2 и D 1\2.
    Последний раз редактировалось Gold; 07.04.2013, 01:20. Причина: перезалил архив на форум
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

ТФ только Н4? на меньших не пробовали?и этот индикатор,стрелочный,перерисовывается?

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Morfesha Посмотреть сообщение
      ТФ только Н4? на меньших не пробовали?и этот индикатор,стрелочный,перерисовывается?
      Да толька на H4, на меньших не пробовал, да и не надo, ведь этот индикатор, и это тс, для того чтоб брать большые тренды, 200-300 ппс. может и больше, поэтому на маленьких тм. не стоит попробовать.Что касается Стрелок то Да.[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:29 ----------

Вот один пример:

Комментарий

• #4 Свернуть

тогда лучше фильтровать,торговать в сторону тренда д1,например. А что можете сказать о соотношении прибыльных/убыточных?

Комментарий

• #5 Свернуть

Как и любой другой форекс индикатор, Blue Butterfly не стоит использовать в одиночку. Фильтровать сигналы можно (и нужно) используя осцилляторы, уровни поддержки / сопротивления, анализ старших таймфреймов и сетапов, по поводу прибыльных/убыточных пока не разочерован, в неделю по 200+ппс.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от DYNAMO Посмотреть сообщение
            Как и любой другой форекс индикатор, Blue Butterfly не стоит использовать в одиночку. Фильтровать сигналы можно (и нужно) используя осцилляторы, уровни поддержки / сопротивления, анализ старших таймфреймов и сетапов, по поводу прибыльных/убыточных пока не разочерован, в неделю по 200+ппс.
            То есть у вас, тупо и сугубо по правилам плюс?

моя веточка, стабильно и размеренно

торговая система №1

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от saw0saw Посмотреть сообщение
              То есть у вас, тупо и сугубо по правилам плюс?

Не понел толком твой вопрос... можешь сформулировать его по другому?? ))

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от DYNAMO Посмотреть сообщение
                Вы пишите, что не разочарованы по поводу соотношения прибыльных сделок к убыточным. Но одновременно и говорите, что сигналы нужно фильтровать!!!! Если брать сугубо правила выложенные в первом посте, без фильтрации--мы получим ПРИБЫЛЬ или УБЫТОК? Вы торговали и знаете, дайте ответ

торговая система №1

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от saw0saw Посмотреть сообщение
                  Вы пишите, что не разочарованы по поводу соотношения прибыльных сделок к убыточным. Но одновременно и говорите, что сигналы нужно фильтровать!!!! Если брать сугубо правила выложенные в первом посте, без фильтрации--мы получим ПРИБЫЛЬ или УБЫТОК? Вы торговали и знаете, дайте ответ
                  Понимайте тут все сигналы нельзя брать, они бывают и ложнами как и в любом другом индикаторе. Вы можете конечно брати тока красные и зелёные сигналы, потому что желтый это слабый сигнал, но иногда и желтый дают результаты. Поэтому я вам советую фильтровать сигналы. Учите (Price Action) это вам поможет.

Комментарий

• #10 Свернуть

Всем привет, ну так мы фильтруем по нижнему индикатору FXBB , это наш осцилятор и все что нам надо для торговли ...

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Medif95 Посмотреть сообщение
                      Всем привет, ну так мы фильтруем по нижнему индикатору FXBB , это наш осцилятор и все что нам надо для торговли ...
                      Именно это я и спрашивал, матоожидание положительное или отрицательное?

торговая система №1

Комментарий

• #12 Свернуть

Не буду ничего говорить про систему , так как кто-то по ней торгует , но я б использовал простые трендовые линии и входил бы отложкой на отбой от канала.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Medif95 Посмотреть сообщение
                          Да мы можем фильтровать по FXBB, но он нам показывает только текущий тренд,но если фильтровать есчо по уровням поддержки/сопротивлениями или по потернам Price Action это принесли-бы нам больше результатов чем просто смотреть на индикатор FXBB

Комментарий

• #14 Свернуть

заитерисовался я = а второй шаблон? мне кажется он более информативен. пака разбирусь блин потом отпишуся

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

А что за советник DDSMM-Instant-v1.38.mq4?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X