Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Система "Замкнутого цикла" - торговля без стресса

Открываю эту тему наверно больше в помощь новичкам, которые проиграли уже достаточную сумму денег и до сих пор не теряют надежд на заработок. Я долго ее разрабатывал, много думал, считал, и тот результат который я выложу в дальнейшем это лишь тест, поэтому торговать надо еще с более меньшими рисками.

Стратегия дает в месяц от 70-90% прибыли. (тестовый вариант)

Рабочий вариант дает от 35-70% в месяц стабильно!!!

Если составить план на 2-3 года 1МЛН$ заработаете точно.

На торговлю в день тратится не более 15 минут.

Вам не придется сидеть за экраном монитора целый день.

еще к + стратегии можно отнести то что Вам не надо переживать за депозит т.к. риск на сделку будет составлять лишь 0.001% депо.

Рабочие пары с наименьшим спредом 2-3 пункта макс и хорошей волантильностью.

Что касается правил самой стратегии я их поясню чуть позже. Выложу и все разжую.

P.S. Идея стратегии 1)лучше много по малу, чем мало помногу! 2) Выйдешь из системы проиграешь.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Bogachev Alexandr; 06.04.2013, 15:15.
    Жадность вот что убивает прибыль, я убил жадность...

Зарабатываем 70-90% в мес. "Система замкнутого цикла" в разделе "Стратегии Форекс"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Некоторые моменты, которые надо знать:

После движения (в основном под конец дня) есть откат 30-40%

Знать и понимать модели завершения, продолжения, цикличность

Хоть у меня и стоят индикаторы и renko они не обязательны, можете ставить, можете нет, на ваше усмотрение

Работа ведется в 4х окнах, выбор пары зависит от Вас

В какую стороны двигает рынок не важно, важно когда он будет делать откат

Мы пользуемся сеткой фибо со значениями 0,,,30,,,60,,,90,,,120,,,150,,,180,,,210,,,и т.д.

Чем ближе к концу торговый день и больше значение фибо, тем выше вероятность отката

Фибо ставим 0 на последнюю сделку в противоположном направлении

Можем догонять депозит добавляя сделки, главное не злорадствовать

Риск в одной сделке <=0.001% депозита

Прибыль при таких рисках от 50% / мес

Составляйте торговый план на 1-2 года, обязательно дойдете до хорошей суммы

Не следите за рынком чаще чем раз в 5-6 часов

Чтобы прибыль росла, нужно время...

Зарабатываем 70-90% в мес. "Система замкнутого цикла" в разделе "Стратегии Форекс"

Комментарий

• #3 Свернуть

Вступление впечатляет
      Стейтмент тоже
      И то что фибо используется тоже радует,так как я как раз сейчас рассматриваю торговлю по фибо
      Ждем подробностей

Комментарий

• #4 Свернуть

Что то непонятно, в стейте у всех сделок фиксированный тейк-профит - 10 пунктов. И причем убыточные сделки почти все совершались большим лотом, а прибыльные маленьким. Что-то странно как то
        И причем тут цели фибо, если в каждой сделке всё равно выставлять по 10 пунктов, не меньше, не больше...

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Nik To Rozeo Посмотреть сообщение
          Вступление впечатляет
          Стейтмент тоже
          И то что фибо используется тоже радует,так как я как раз сейчас рассматриваю торговлю по фибо
          Ждем подробностей
          А я что-то не пойму ничего!Картинка с линией баланса и результатами торгов,точно такая же как в теме "Бесстрессовая торговля".Причём и там она тоже выложена сегодня.
          Bogachev Alexandr,если Вас не затруднит,объясните что к чему!

Регистрируйся и получай за каждый пост 30 центов

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Tier Посмотреть сообщение
            Что то непонятно, в стейте у всех сделок фиксированный тейк-профит - 10 пунктов. И причем убыточные сделки почти все совершались большим лотом, а прибыльные маленьким. Что-то странно как то
            И причем тут цели фибо, если в каждой сделке всё равно выставлять по 10 пунктов, не меньше, не больше...
            все правильно - фиксированный профит 10 пунктов

насчет убыточных/прибыльных не правы

фибо не используются как цели

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:42 ----------

Сообщение от Денис Ринатович Посмотреть сообщение
            А я что-то не пойму ничего!Картинка с линией баланса и результатами торгов,точно такая же как в теме "Бесстрессовая торговля".Причём и там она тоже выложена сегодня.
            Bogachev Alexandr,если Вас не затруднит,объясните что к чему!
            Все верно, это мое продолжение темы торговли без стресса

Отличие в том что стратегия изменилась координально

Выкладывал сегодня пере тем как создать новую тему

Комментарий

• #7 Свернуть

я не понял а сама система уже была выложена ? чет не пойму как ставки то ставить ?

Комментарий

• #8 Свернуть

Все по порядку объясняю:

--С ЧЕГО НАЧАТЬ:

1-Мы берем 4 торговые пары, советую использовать наиболее волантильные

2-Открываем сделку в любом направлении в каждой паре будь то buy или sell (должно получиться 4 сделки)

3-Выставляем в каждой сделки тейк 10 пунктов

4-Выставляем по сколько Вашей душе угодно отложенных ордеров в направлении открытой позиции учитывая спред (должна получиться сетка)

5-На расстоянии 10-15 пунктов выставляем отложенные ордера с тейком как в п.3 (сколько Вашей душе угодно в обратно открытой позиции)

6-Система замкнутого цикла готова, идем заниматься своими делами

---РЕКОМЕНДУЮ СТАВИТЬ ПО 10 ОРДЕРОВ В КАЖДОМ НАПРАВЛЕНИИ
                ---РИСК НА СДЕЛКУ 0,001%

СУТЬ: Куда бы рынок не двигался мы будем фиксировать профит по 10п. и на точке разворота возникает ситуация когда открыта 1 поза и она убыточна.

ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: Как закрывать убыточные позиции?

ОТВЕТ: Для этого и нужен ФИБО - мы ставим "0" на позицию от которой рынок ушел в др. направлении и усредняем позицию через то кол-во пунктов на котором есть цифры 30,,,60 и т.д.

Есть один НЮАНС: МЫ НЕ УСРЕДНЯЕМ НА КАЖДЫХ 30-60-90 ПУНКТАХ, А ЖДЕМ КОГДА РЫНОК ОСТАНОВИТСЯ И НАЧНЕТ СВОЙ РАЗВОРОТ (ОТКАТ) обычно это происходит под конец Американской сессии когда рынок прошел достаточное расстояние, и ослаб, вот там то мы и входим на откате повышенным лотом.

ПОСЛЕ УСРЕДНЕНИЯ ВОЗВРАЩАЕМСЯ В П.4

ПРИМЕР 1: лот 1, рынок улетел от нас на расстоянии 90 пунктов, т.е. у нас -90$ мы смотрим есть предпосылки к развороту или рынок еще активен. Если есть такие предпосылки входим в контр тренд (тут уже смотрим если позиция одна, не обязательно влазить 90 лотом против рынка, т.к. Тейк против тренда всегда <=30 пунктов. в такой ситуации достаточно войти и 10 лотом. Профит составит -60$+300=240$/

ПРИМЕР 2: ситуация та же мы открыли против тренда, но рынок снова ушел от нас и теперь он на расстоянии скажем 210 пунктов (сразу скажу тут очень большая вероятность разворота на откат). По идеи мы должны бы войти 210 лотом, но... не стоит смотрим на ситуацию: Имеем -210$-1200$ нам хватит 70 лота чтобы покрыть эти сделки и еще хорошо заработать.

---прочитав это вы скажете Какая тут бес стрессовая торговля? отвечаю: не надо сидеть перед монитором и наблюдать за ситуацией. Чем больше сидишь и паришься, тем меньше получается.

КАК РАБОТАЮ Я: проснулся, умылся открыл ноут, проверил ситуацию, выставил ордера, закрыл, ушел по своим делам. Вечером пришел снова взглянул, принял меры если необходимо, закрыл, лег спать.

Все что я придумал сам здесь описал, торговать вам по этой стратегии или нет решать Вам. Если есть вопросы задавайте, я отвечу.

Последний раз редактировалось Bogachev Alexandr; 06.04.2013, 21:17.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Bogachev Alexandr Посмотреть сообщение
                  Все по порядку объясняю:

--С ЧЕГО НАЧАТЬ:

1-Мы берем 4 торговые пары, советую использовать наиболее волантильные

2-Открываем сделку в любом направлении в каждой паре будь то buy или sell (должно получиться 4 сделки)

3-Выставляем в каждой сделки тейк 10 пунктов

4-Выставляем по сколько Вашей душе угодно отложенных ордеров в направлении открытой позиции учитывая спред (должна получиться сетка)

5-На расстоянии 10-15 пунктов выставляем отложенные ордера с тейком как в п.3 (сколько Вашей душе угодно в обратно открытой позиции)

6-Система замкнутого цикла готова, идем заниматься своими делами

---РЕКОМЕНДУЮ СТАВИТЬ ПО 10 ОРДЕРОВ В КАЖДОМ НАПРАВЛЕНИИ
                  ---РИСК НА СДЕЛКУ 0,001%

СУТЬ: Куда бы рынок не двигался мы будем фиксировать профит по 10п. и на точке разворота возникает ситуация когда открыта 1 поза и она убыточна.

ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: Как закрывать убыточные позиции?

ОТВЕТ: Для этого и нужен ФИБО - мы ставим "0" на позицию от которой рынок ушел в др. направлении и усредняем позицию через то кол-во пунктов на котором есть цифры 30,,,60 и т.д.

Есть один НЮАНС: МЫ НЕ УСРЕДНЯЕМ НА КАЖДЫХ 30-60-90 ПУНКТАХ, А ЖДЕМ КОГДА РЫНОК ОСТАНОВИТСЯ И НАЧНЕТ СВОЙ РАЗВОРОТ (ОТКАТ) обычно это происходит под конец Американской сессии когда рынок прошел достаточное расстояние, и ослаб, вот там то мы и входим на откате повышенным лотом.

ПОСЛЕ УСРЕДНЕНИЯ ВОЗВРАЩАЕМСЯ В П.4

ПРИМЕР 1: лот 1, рынок улетел от нас на расстоянии 90 пунктов, т.е. у нас -90$ мы смотрим есть предпосылки к развороту или рынок еще активен. Если есть такие предпосылки входим в контр тренд (тут уже смотрим если позиция одна, не обязательно влазить 90 лотом против рынка, т.к. Тейк против тренда всегда <=30 пунктов. в такой ситуации достаточно войти и 10 лотом. Профит составит -60$+300=240$/

ПРИМЕР 2: ситуация та же мы открыли против тренда, но рынок снова ушел от нас и теперь он на расстоянии скажем 210 пунктов (сразу скажу тут очень большая вероятность разворота на откат). По идеи мы должны бы войти 210 лотом, но... не стоит смотрим на ситуацию: Имеем -210$-1200$ нам хватит 70 лота чтобы покрыть эти сделки и еще хорошо заработать.

---прочитав это вы скажете Какая тут бес стрессовая торговля? отвечаю: не надо сидеть перед монитором и наблюдать за ситуацией. Чем больше сидишь и паришься, тем меньше получается.

КАК РАБОТАЮ Я: проснулся, умылся открыл ноут, проверил ситуацию, выставил ордера, закрыл, ушел по своим делам. Вечером пришел снова взглянул, принял меры если необходимо, закрыл, лег спать.

Все что я придумал сам здесь описал, торговать вам по этой стратегии или нет решать Вам. Если есть вопросы задавайте, я отвечу.

Фиу! А какой размер депозита для такого нужен?

Комментарий

• #10 Свернуть

все понятно, а сетку руками ставить ? или скрипт какой есть ?
                    и еще такой момент как поставить фибо на 0 на последнию сделку ??? куда ее растягивать то ?

Последний раз редактировалось fx5x; 06.04.2013, 21:29.

Комментарий

• #11 Свернуть

Фиу! А какой размер депозита для такого нужен?
                      да любой!

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

Сообщение от fx5x Посмотреть сообщение
                      все понятно, а сетку руками ставить ? или скрипт какой есть ?
                      в ручную

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

и еще такой момент как поставить фибо на 0 на последнию сделку ??? куда ее растягивать то ?
                      на скриншоте посмотрите думаю поймете

Комментарий

• #12 Свернуть

моя имха, если счет месяц продержался и максимальная просадка была около 8%, это очень хороший результат для такой торговли...
                        пока одно не совсем ясно, это как разруливать отрицательную сделку.. ведь поймать разворот не просто, а ставка получается сразу в 10 раз увеличивается...

Комментарий

• #13 Свернуть

как разруливать отрицательную сделку.. ведь поймать разворот не просто, а ставка получается сразу в 10 раз увеличивается...
                          я уже писал выше что нужно знать и понимать модели завершения, цикличность

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Bogachev Alexandr Посмотреть сообщение
                            я уже писал выше что нужно знать и понимать модели завершения, цикличность
                            А если их знать и понимать,то зачем тогда система?
                            Просто открывайся лотом 100 на развороте и не нужно возиться с мелочью 0.0001%

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

А если их знать и понимать,то зачем тогда система?
                              Просто открывайся лотом 100 на развороте и не нужно возиться с мелочью 0.0001%
                              ну раз ьы такой умный, так и делай

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X