Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

стратегии от kashak

Здесь я буду размещать стратегий, которые были протестированы и приносить прибыль.
    Желаю вам приятного чтения.

Я предложу Вам простой и выгодный торговый метод, который требует только простого анализа на платформе MT4 и использование двух показателей. Эти два показателя являются CCI(14) и уровни поддержки и сопротивления (рассмотрении линий Фибоначчи). Стратегия основана на разрыв Фибо уровней и пересечении нулевая точка CCI (14), сигнал выход из сделки подается на достижение уровня 2.5R или 2.5S Фибо уровней.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 19.01.2015, 11:14.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

стратегия основанная на дивергенция

Сегодня я познакомлю с стратегия основанная на дивергенция.
    Для более точного входа мы используем time frame 1H и 4H.
    Сделка вводится когда на time frame H4 появляться дивергенция, но мы должны смотреть и на time frame H1 быть таким же дивергенция как на H4.
    Ниже приклепены template и индикатор.

Комментарий

• #3 Свернуть

Эти стратегии были протестированы лично Вами?
      Сообщение от kashak Посмотреть сообщение
      Сделка вводится когда на time frame H4 появляться дивергенция, но мы должны смотреть и на time frame H1 быть таким же дивергенция как на H4.
      И как часто такое бывает,что дивер совпадает на Н1 и Н4?
      Регистрируйся и получай за каждый пост 30 центов

Комментарий

• #4 Свернуть

Денис Ринатович, у меня на EUR/USD часто такое бывает, посмотрите сомое раннее случе:
        Вложения

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Свернуть

Тема закрывается в связи с длительным отсутствием активности автора, дублирование веток, утратой актуальности и для предотвращения дальнейшего флуда.
          Тема незамедлительно будет открыта, если автор захочет возобновить дневник, помощь, тестинг, постинг аналитики/сигналов/прогнозов/рекомендаций итд итп и обратится с просьбой об открытии к модераторам форума МТ5.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
          X