Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

ТС "Кличко" ! Легко, понятно и прибыльно =)

Если Вы зашли мою ветку - значит хотите зарабатывать на форексе, а не дарить свои кровные деньги брокеру
    После долгой разлуки с форумом, экспериментами с графиком, шаманством над индюк и ценой - мне удалось найти зацепку, с помощью которой новички смогут зарабатывать на Форексе. Вы наверное знаете меня и способ моей торговли ( Фибоначчи и зеркало ), но мне всегда хотелось найти что то попроще, что бы помогло заработать не только мне, а и моим ученикам и всем новичкам.
    Иногда мне хочется не заключить сделку и недельку отдыхать (я среднесрочник), а поторговать в середине дня, услышать рынок. Зеркало внутри дня работает - хрен*во =)), а фибо каждый раз настраивать - долго и скучно (хотя реально помогает).
    И так, перехожу более конкретно, почему я создал эту ветку в разделе о ТС-ках. Хочу Вам представить мою новою внутридневную ТС "Кличко" (названия придумал, когда создавал топик, так что - не судите строго)!
    ТС состоит пока что из 3 идикаторов, хотя я не имею намерение её усложнять много графиками. Торговля ведется на малых таймах (от М1 к М15) но я торгую только на М15, так как там меньше ложных сигналов. Торгуем на парах евробакс и фунтбакс. Они есть в обычном терминале, так что их найти - нет проблем.
    Правила входа в покупку:
    Смотрим на индюк зигзаг (он делает волны на графике), ждем, пока он нарисует нам волну верх (так же мы знаем, что он перерисовуеться, что лично к этой ТС на руку). После того, как мы увидели волну, ждем пока не сформируется фрактал верх. То есть, волна должна быть подтверждена фракталом. И тогда на расстоянии 3-5 пп от вершины волны ставим отложку на покупку с ТП и СЛ половину волны (то есть, если она 50 пп, то СЛ и ТП 25 пп). Надеюсь, это понятно. Для чего же Макди? Макд - он в качестве фильтра. Он фильтрует ложные сигналы и с помощью него мы можем видеть, где флет. Но об этом позже.... Правила на вход на покупку есть. Если будут более лучшие предложения - пишите ! Будем усовершенствовать ТС-ку вместе.
    Правила на вход на продажу:
    Они идентичны к покупку, только всё наоборот. Ждем, когда зигзаг нарисует волну вниз, потом ждем подтверждения от фрактала и тогда ставим отложку на продажу на 3-5 пп от конца волны. СЛ и ТП так же - половина волны.
    Ну вроде правила входа есть. Теперь я скажу, для чего МАКД! С помощью него мы фильтруем флет и тренд (в тренде ТС-ка просто бомба - проверено). А когда флет и мы видим это и на цене и на МАКДИ, то ставим 1 отложку на продажу и на покупку на минимуме и максимуме. Например в пятницу на фунте: Пол дня был флет. На М15 это отлично видно на макди и на цене. С помощью ЗигЗага мы видим самые большие минимумы и максимумы за то время флета. И на этих пиках ставим отложки с минимальным тралом. Так как возможен выстрел и трал здесь будет более доречен, чем тейк профи. СЛ мы ставим на противоположном пике флета (там где противоположная отложка). Думаю, вы поняли? Вот скрин для понятности.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	OZMVDT6f.jpg
Просмотров:	1
Размер:	282.4 Кб
ID:	29923752

ПРОШУ ВАС ПРОЧИТАТЬ ТОПИК С НАЧАЛОМ ДО КОНЦА. С ПРАВИЛАМИ ВХОДА У ВАС ПРОБЛЕМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. ВСЁ ВОПРОСЫ ПИШЕМ - НЕ СТЕСНЯЕМСЯ.

Наверное вы спросите, почему я это выкладываю и ТС плохая, так как по истории мало прибыльных сигналов. Отвечаю, на истории зигзаг перерисовуеться, потому он волну разов с 10 показывает по другому. Смысл тот, что очень часто волна просто откатует, мы ставим отложку, и она продолжается и тогда зигзаг опять перерисовуеться. Здесь есть 1 минус - нужно постоянно следить за рынком. У меня этой возможности нет! Потому я и выложил этот материал, что бы кто то заинтересовался и написал сову по этой ТС. Задумка здесь не плохая, и если её отшлифовать - всё будет чётко и прибыльно! Прост оя студент и учёба забирает почти всё мое время! прошу кого то написать сову к этой ТС и будем вместе творить Грааль!

Всём спасибо за внимания! уверен, ТС принесет немало профита ( и будущий советник так же).
    Последний раз редактировалось Gold; 30.03.2013, 04:03. Причина: перезалил скрин на форум
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

гм... странно, никто не пишет ( немного огорчает. Ладно, вот скрин сегодняшнего входа по ТС.

Название:	JURFewSK.jpg
Размер:	270.0 Кб
ID:	25244458

Последний раз редактировалось Gold; 25.03.2013, 06:51. Причина: п.13

Комментарий

• #3 Свернуть

Я конечно могу ошибаться,но очень похоже на стратегии по пробою утреннего флета,типа Гилки и еще кого-то,там много вариантов,но насколько я замечал в свое время зиг при малом 1-2-3 может и не дать плечо...

бегущие за машинами собаки-это души уволенных гаишников....

Комментарий

• #4 Свернуть

не знаю. Я таких ТС не видал. Тестируем дальше ...=)

Комментарий

• #5 Свернуть

жаль, что никто системой не интересуется ( система прибыльная, я бы помогал во всяческих вопросах. Вот скрин сделок, что бы не думали, что я туфту говорю...=)

Название:	AbiS51D6.jpg
Размер:	279.7 Кб
ID:	25244459

Последний раз редактировалось Gold; 25.03.2013, 06:54. Причина: п.13

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от samuliak Посмотреть сообщение
            не знаю. Я таких ТС не видал. Тестируем дальше ...=)
            И правильно..много не потеряли,поверьте...А сколько в среднем прибавка в процентах к счету в месяц,я конечно понимаю,что вы пока тестите,но все же...вы ведь наверное историю проходили...и наибольшая просадка какая...и количество лосей подряд...если нетрудно,спасибо...

бегущие за машинами собаки-это души уволенных гаишников....

Комментарий

• #7 Свернуть

есть у меня такой советник, именно торгует колена по зигзаг но без фильтра, какие параметры зигзага используются ?
              в этой ТС будет много сигналов когда ставка же сработала цена прошла 5-7пп в нужном направлении и тут же развернулась и ушла...

Комментарий

• #8 Свернуть

вот первая проблема, даже по вашим скринам на фунте в пятницу
                там зигзаг изначально был другой и границ флета мы бы определили по другом и наш байлимит сработал бы и потащил вниз...
                мы же не знаем когда флет кончится.. а хай обноили и зигзаг перерисовался и новый пик образовался, но мы то уже в торгах...

Название:	123.gif
Размер:	21.5 Кб
ID:	25232353

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Aldar Посмотреть сообщение
                  И правильно..много не потеряли,поверьте...А сколько в среднем прибавка в процентах к счету в месяц,я конечно понимаю,что вы пока тестите,но все же...вы ведь наверное историю проходили...и наибольшая просадка какая...и количество лосей подряд...если нетрудно,спасибо...
                  да, сейчас покажу. Я тестирую на демке в 1 000 баксов. Вот что сейчас получается...

Название:	f32u7VzK.jpg
Размер:	160.8 Кб
ID:	25244460

Сообщение от fx5x Посмотреть сообщение
                  есть у меня такой советник, именно торгует колена по зигзаг но без фильтра, какие параметры зигзага используются ?
                  в этой ТС будет много сигналов когда ставка же сработала цена прошла 5-7пп в нужном направлении и тут же развернулась и ушла...
                  параметры зигзага 9,5,5.
                  Да, я согласен с вами. Много ложников . Потому ТС подходит для трендового входа. Когда идет движения в какую то сторону. Так же советую вместе макди поставить поставить осциллятор Б. Вильямса АО. По моему он более удобный для глаза.
                  вот первая проблема, даже по вашим скринам на фунте в пятницу
                  там зигзаг изначально был другой и границ флета мы бы определили по другом и наш байлимит сработал бы и потащил вниз...
                  мы же не знаем когда флет кончится.. а хай обноили и зигзаг перерисовался и новый пик образовался, но мы то уже в торгах...
                  Согласний, здесь лось бы был. Но лось был бы небольшой. Всего в 10-15 пп. И при движении вниз он бы отбился.
                  ЗЫ, смотрите как верх прет по фунту..!

Последний раз редактировалось Gold; 25.03.2013, 06:56. Причина: п.13

Комментарий

• #10 Свернуть

у кого какие успехи за пятницу ?

Комментарий

• #11 Свернуть

Вопрос- а не сработавшие ордера удаляются?
                      Трейдеры всех стран, объединяйтесь!
                      Надо тут работать https://instaforex.com/index.php?x=BEUG

sigpic

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Ildar Посмотреть сообщение
                        Вопрос- а не сработавшие ордера удаляются?
                        пример: у нас уже стоит 1 ордер на продажу снизу и 1 ордер на покупку/ Они на зигзагах стоят. Потому если нарисуеться новой зигзаг верх - то ордер удаляем и ставим новой. Если вниз - то так же старый удаляем и новой ставим.
                        у кого какие успехи за пятницу ?

Ребята, советую использовать фибку для нахождении примерных окончаний волн (то есть там, где возможно появится зигзаг). А так же уровни скоплении цены (поддержка и сопротивления)

Комментарий

• #13 Свернуть

Приветствую. С какой только стороны я не подходила к трейдингу и все равно возвращаюсь к пробойным системам во всех их вариантах. Из явных плюсов - действительно все равно куда пойдет рынок. Из явных минусов - сложности с расстановкой стоп-лоссов. хотя это наверное бич любой системы у трейдера-жадины. С интересом слежу за развитием темы.
                          Сомнения - первый шаг на пути к поражению.(с)SCII
                          Вы нерешительны? Сомневаетесь? Озабочены? Наши кубики из слоновой кости снимут с вас бремя выбора! $2.50 за пару.(c)Л.Райнхарт 'Дайсмен или Человек Жребия'

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Камелька Посмотреть сообщение
                            Приветствую. С какой только стороны я не подходила к трейдингу и все равно возвращаюсь к пробойным системам во всех их вариантах. Из явных плюсов - действительно все равно куда пойдет рынок. Из явных минусов - сложности с расстановкой стоп-лоссов. хотя это наверное бич любой системы у трейдера-жадины. С интересом слежу за развитием темы.
                            Главное подобрать оптимальный ММ. Стопы это уже дело каждого. Нередко у меня их выбивает и идет в нужную сторону...

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

всем ку.))
                              и так, хочу показать, что сегодня можно было взять по еве и по фунту.
                              И так, по еве можно было взять профит приблизительно с 100 пп. То есть, 30 с первой сделки, потом 35 со второй, а третия не закрылась по ТП, не доход с 5-8 пп. То есть ,было бы закрытия по тралу.
                              Вот скрины со всеми объяснениями. ЗЫ, можно чуток продать от уровня по еве (синие зоны).

Название:	DCjdk7kV.jpg
Размер:	291.2 Кб
ID:	25244464

картинки большие делает....( как это исправит?? А то неудобно на скрины смотреть((

Последний раз редактировалось Gold; 25.03.2013, 06:59.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X