Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Стратегия Trend Rider 3

здравствуйте, стратегия так себе, но достойна небольшого внимания, при желании можно что-то, там выкроить
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	тренд.png
Просмотров:	1
Размер:	676.8 Кб
ID:	29923667
    Кто знает . поделитесь своими впечатлениями думаю, там на западе такие все тупые, они и придумали это,чтоб деньги сами сыпались в карман Самое главное просят 500 баксов за этот бред
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Название:	03.03euro.png
Размер:	68.3 Кб
ID:	25229941
    красочно всё смотрится

Комментарий

• #3 Свернуть

Кстати, если желаете испытать, вот здесь все индикаторы и шаблон, закачивайте испытывайте, пишите отзывы
      TREND RIDER 3.rar

Комментарий

• #4 Свернуть

я только не могу понять а в чем разница между просто стратегии основанную на мувингах , тоесть ставим два мувинга и при пересечении если стохастик или какой-нибудь другой индикатор подтверждения пересекает свой уровень то входим , я вот разница не могу понять , а в целом если это и вправду может работать то можно поробовать , только вот объясните конкретно как входить в рынок и как из него выходить , и после уже поговорим.
        Создаю советники любой сложности , обращаться в личку.

Комментарий

• #5 Свернуть

да тут такие секретные индикаторы, а что не понятного написано зелеными буквами верхнем правом углу покупают люди, вот и думайте дальше сами чего делать
          Ну, на самом деле, если по серьёзному, то в любой торговой системе вход делается по совпадении нескольких сигналов. Посмотрите внимательно и всё будет понятно, синий цвет внизу тенденция повышательная, красный - понижательная. Стрелки там выскакивают тоже сигнал, стохастика, и ещё море сигналов. Найдите несколько сигналов и делайте вход, выход также. Средние скользящие это конечно хорошо, но мало кто скажет, где цена разворот начнёт делать. Например идёт повышение, цена ушла далеко от средних скользящих и они эти скользящие потом будут цену догонять. когда цена развернётся. Поэтому врядли вам одних скользящих будет достаточно, нужны осциляторы это нижняя часть графика.
          Правила:

Вход:

Правила входа в короткую позицию:
          Определение тренда по EMA 50 и EMA 85
          Если цена ниже EMA 50 Lime(под) и EMA 85 Red(над) и линии пересеклись это говорит о нисходящем тренде.
          Пересечение SMA 10 White и EMA 5 Goldenrod в том же направлении указывают на начало малого движения (импульса).
          Индикатор EMA Crossover Signal отображает стрелками RoyalBlue и Red пересечение EMA 5 и EMA 8. Соответственно для движения по тренду нам нужны стрелки цвета Red
          Индикатор bollinger bands 10 отображает флетовые состояния рынка тесть сжатие (коридор). Как правило чем дольше мы наблюдаем флет тем больше будет импульс, пробой флета.
          Пересечения индикатора stochastic принимаются в любой зоне.
          Стрелки индикатора RSI div НЕ учитываются!! только гистограмма.
          Все остальные индикаторы по принципу "светофора"
          Red - вниз
          RoyalBlue - вверх
          Gold - ждать.(или сделка с риском)
          Правила входа в длинную позицию:

Всё в точности на оборот.

Выход на усмотрения пользователя :
          стоп в "ХХ" pt ( к примеру 10-50 пунктов в зависимости от тайм-фрейма и инструмента)
          стоп за Hi/Lo
          по обратному сигналу одного из индикаторов
          Цели:
          по уровням pivot point (индикатор слева)
          по обратному пересечению SMA 10 White и EMA 5 Goldenrod или сигналу EMA Crossover Signal

Название:	03.03дневной.png
Размер:	226.3 Кб
ID:	25230057

Последний раз редактировалось igorpl; 03.03.2013, 22:46.

Комментарий

• #6 Свернуть

igorpl, посмотрел как работает стратегия действительно бред, многие сигнальщики вообще не нужны и перерисовываются, такое впечатление что стратегия писалась точно для доверчивых западников,тем более вообще е пойму у них на западе Форекс запрещен, поэтому для кого не понятно,некоторые трейдеры взял на вооружение для более глубокого теста.
            Для обычных людей с необычными мечтами.
            Принимаю счета с просадками для возврата счета в нормальное русло, бонусные счета,торговые счета.
            https://forexdengi.com/threads/88502...rkg?p=14411238 Анализ

Комментарий

• #7 Свернуть

там ещё можно свои настройки делать. попробуйте, скорее всего это даст лучший результат.

Комментарий

• #8 Свернуть

Друзья, Здравствуйте!

Игорь, я полгода назад юзал на бесплатных курсах в одном из дилинговых центров и видел эту систему у одного из работающих там людей (будем называть его трейдером). Этот трейдер работает в компании, торгует и нас с другом обучал. Данный трейдер утверждал, что он успешно торгует в этой компании год и управляет чужими капиталами. Также он показал данную таблицу и индикаторы, сказав, что не знает, как работает данная система торговли. Единственное, что он смог сказать по всей этой системе, что якобы данная система показывает хорошее соотношение UP и DOWN в процентах (+ Trend +). И это соотношение идеально предсказывает ему тренд в работе. Также он сказал, что использует данную систему только в качестве индикатора тренда и смотрит в работе только на эти показатели, а все остальное он не знает для чего, и ему оно попросту не нужно.

Меня сильно заинтересовала данная система, я ее пытался найти в нете, но не знал названия, а тут случайно увидел скрины, копаясь в яндексе. Я скачал, но там там нет файлов mql4, соответственно не могу изучить код, чтобы понять, как работает этот участок системы. Возможно кто-то уже разбирался или имеет оригинальный код? честно-говоря, я бы с удовольствием поюзал этот код)))
                Возможно, кто-то имеет совсем полное представление, как работает выше упомянутый участок системы и сможет прокомментировать мои трудности...

Еще, я так понимаю, большой зеленый UP на скрине, над словом weak, показывает направление недельного тренда или я что-то путаю...

За ранее вам благодарен за ответ...
                Последний раз редактировалось airbank; 28.04.2013, 22:28.

Комментарий

• #9 Свернуть

В моём понимании ТС должна быть как мозно проще и легче для восприятия глаз, тут же такой венигрет...где выходить из рынка, по какому принципу входить? Может быть ест статистика по соотношению прибыльности к убыткам?

Комментарий

• #10 Свернуть

Бред, пока поймешь что сигнал на покупку или продажу подошел движение закончится. ТС не стоит даже внимания через избыток индикаторов которые безумно отвлекают от самого важного на графике это цены. Можно конечно много чего подбирать, но на мой взгляд еще лучше будет свою сделать
                    Ничто так не радует как кнопка "Сказать спасибо". Понимаешь что твой совет очень ценный для других.

Комментарий

• #11 Свернуть

Все уж очень сложно в этой торговой стратегии,я не пойму зачем так запутывать терминал,если при торговле наоборот нужно стараться уменьшать количество индикаторов чтоб меньше путаться.Данная стратегия может и действительно прибыльная,но очень много вопросов,первый это уровни стопа,как их просчитывать,и где фиксировать прибыль также не понятно.

Комментарий

• #12 Свернуть

Торговать по этой системе можно на любой паре, главное немножко настройки подкрутить.Не только важно какая пара, но важно какой таймфрейм. На самом деле я перешёл на более простые вещи, смотрите мой дневник: https://forexdengi.com/threads/48330...58#post7845458

Комментарий

• #13 Свернуть

Для меня сратегия только красивая,яркая,красочная.Но сколько с ней работал на Демо счете, так прибыль и не получил. Вот только уровни поддержки и сопротивления еще чего то значят. Можна еще определиться по UP и Dawn.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от igorpl Посмотреть сообщение
                            Стратегия Trend Rider 3

igorpl, есть мануал ТС?
                            | Maksim-PAMM || Сберегательный PAMM-СЧЕТ, прибыль до 15% в месяц, мин.инвестиция 100$ |

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

друзья я эту торговую стратегию, откуда то с иностранного форума скачал у меня нет исходников.
                              Посмотрите внимательно разные таймфреймы, навернека, на определённом таймфрейме это будет нормально работать.
                              Кстати, вы можете взять любой индикатор который вам понравился и использовать его.
                              Единственно, что на сегодня после обновления терминала я не знаю будет ли это всё работать. Надо проверить.
                              У меня было несколько торговых систем, жалею что куда то затерялись. так я оттуда индюки брал, были неплохие .
                              там в принципе легко в системе. если внизу индюки все горят красным тренд нисходящий. если синий цвет восходящий.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X