Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Баланс сил

Всем привет. Торгую на форекс уже 4 года. Успешной мою торговлю могу назвать только последние пол года. Регулярно зарабатывать начал, когда узнал о таком понятии как "баланс сил на рынке". Чем интересен анализ такого баланса? Все просто, как только баланс меняется движение стремительно разворачивается, сигнал отрабатывает себя намного быстрее, чем любой из существующих индикаторов. Поэтому при хорошем самоконтроле и уверенности в себе, сделки открываются на самых пиках.

Кто имеет представление о чем я говорю, предлагаю обменяться опытом и обсудить данную тему.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Добрый день! А вы можете поподробней рассказать, как Вы проводите анализ сил? с помощью каких индикаторов, отчетов СОТ или что-либо другое? очень интересно...

Комментарий

• #3 Свернуть

В анализе использую только индикатор объемов торгуемого инструмента, основанный на кластерах.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от SmackDown Посмотреть сообщение
        В анализе использую только индикатор объемов торгуемого инструмента, основанный на кластерах.
        ну а подробней со скринами можете объяснить, как вы это делаете? тогда и понятно, что будем обсуждать...

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Stassis Посмотреть сообщение
          ну а подробней со скринами можете объяснить, как вы это делаете? тогда и понятно, что будем обсуждать...
          В этом топике я предложил обмен опыта с компетентными людьми в данном вопросе, обучать подобному с нуля у меня нету желания, вы уж извините.

Комментарий

• #6 Свернуть

В этом топике я предложил обмен опыта с компетентными людьми в данном вопросе, обучать подобному с нуля у меня нету желания, вы уж извините.
            ну так и обменивайтесь, меня учить не надо, я сам могу научить кого угодно...предложите материал для обсуждения!

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Stassis Посмотреть сообщение
              ну так и обменивайтесь, меня учить не надо, я сам могу научить кого угодно...предложите материал для обсуждения!
              Я уже предложил, все наше текущее обсуждение упирается в вопрос: а как это делается? Поэтому я делаю вывод, что из дискуссии с вами я ничего для себя не подчеркну. И если я и начну рассказывать вам об анализе баланса, вы даже поправить меня не сможете, не говоря уже о каких-то корректировках схемы...

Комментарий

• #8 Свернуть

а может вы сами хотите чтобы кто то вас тут бесплатно чему то обучил?

Комментарий

• #9 Свернуть

Я уже предложил, все наше текущее обсуждение упирается в вопрос: а как это делается? Поэтому я делаю вывод, что из дискуссии с вами я ничего для себя не подчеркну. И если я и начну рассказывать вам об анализе баланса, вы даже поправить меня не сможете, не говоря уже о каких-то корректировках схемы...
                  все обсуждение упирается в другой вопрос - Вы хотите, чтобы люди Вам мысли подкинули, Вы же ничего не даете взамен...обсуждать то собственно тут нечего! удачи!

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
                    а может вы сами хотите чтобы кто то вас тут бесплатно чему то обучил?
                    Обмен опытом плавно перерастает в спор... по вашему коментарию скажу только одно, анализировать баланс научился на платных семинарах, и мой интерес заключается в том, что бы найти людей обладающих такой же информацией. В дальнейшем конечно же совместо работать и зарабатывать...

Очень прошу, пишите только по текущей теме, если хотите пофлудить, создавайте свой топик для споров об обучении, индикаторах и прочего...

Заранее спс.

Комментарий

• #11 Свернуть

SmackDown, давай так тогда. Что для Вас баланс и как вы его определяете?
                      Ведь на данный момент,есть множество способов определить этот баланс

Да пребудет с тобой Сила!

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от fox-nikita Посмотреть сообщение
                        SmackDown, давай так тогда. Что для Вас баланс и как вы его определяете?
                        Ведь на данный момент,есть множество способов определить этот баланс
                        Множество? Хех.. ну назовите хоть один, кроме того, который я привел выше, когда сказал, что пользуюсь индюком объемов который получает данные с кластеров, по мимо этого откройте график EUR/USD и объясните текущую ситуацию на рынке, тогда отдельно и поговорим

Комментарий

• #13 Свернуть

Множество? Хех.. ну назовите хоть один, кроме того, который я привел выше, когда сказал, что пользуюсь индюком объемов который получает данные с кластеров, по мимо этого откройте график EUR/USD и объясните текущую ситуацию на рынке, тогда отдельно и поговорим
                          Ещё что Вам сделать? Не сильно самоуверенны и много на себя берёте? Разговор на этом закончен, о разном говорим мы,разные балансы у нас

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от fox-nikita Посмотреть сообщение
                            Ещё что Вам сделать? Не сильно самоуверенны и много на себя берёте? Разговор на этом закончен, о разном говорим мы,разные балансы у нас
                            Что и требовалось доказать... компетентных людей мало. Вам бы только языком почесать. Инструмент я вам назвал, как я им пользуюсь объяснять кому попало не собираюсь...

Жду сообщений от ребят обладающих правильным понимание рынка, путем отслеживания баланса сил. Пишите пожалуйста.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

SmackDown, на данный момент,языком Вы чешите! Ветку открыли и о чём она? Ждёте непонятно чего.
                              Вы знаете про баланс сил, я знаю,про баланс дня. Беседовать не о чем, что Вы,что я не компетентны.
                              И следите за своей речью....кому попало...ребят с правильным пониманием рынка...Вы не пуп земли

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X