Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Работа THIKORSWIM

Торговля происходит с помощью графического пакета THIKORSWIM по индексу DX доллара и фьючерсу EURO. Основые точки входа сразу после выхода экономических новостей, следование за тренодом. Основная цель это сделки по 10-20 пунктов. В среднем в сутки выходит 10 экономических новостей и десять сделок. Которые дадут в сутки 100-200 пунктов профита.
    5
    Отлично
    40.00%
    2
    Плохо
    60.00%
    3
    Последний раз редактировалось Луна; 17.01.2013, 08:18.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от exxxpe2012 Посмотреть сообщение
    Основная цель это сделки по 10-20 пунктов. В среднем в сутки выходит 10 экономических новостей и десять сделок. Которые дадут в сутки 100-200 пунктов профита.
    дадут, дадут - фиг бы вы систему сюда выкладывали, если б давало.

Комментарий

• #3 Свернуть

exxxpe2012, а где собственно описание стратегии?
      Судя по вашему скрину торговля предполагается на демо-счете paperMoney?
      Будьте добры изложить суть стратегии, в противном случае тема будет удалена.

Правила форума | Правила акции "Деньги за посты" | Что любит КИСА | Калькулятор трейдера

Модераторы и администраторы форума - а кто нравится вам?

Комментарий

• #4 Свернуть

Суть стратегии заключается в том... После выхода экономических новостей определение направления индекса DX ДОЛЛАРА если индекс падает то мы покупаем пару EURO/USD или наоборот, и держим позицию до следующих новостей. И всё это закрепляем EURO фьючерсом!

Комментарий

• #5 Свернуть

здравствуйте , насколько я знаю стакан в свиме на демо работает с опозданием , да и с созданием аккаунта у них сейчас не все так просто как было раньше - не дают регистрироваться

Комментарий

• #6 Свернуть

Да стакан с опозданием,но графики в реальном времени! А на счёт регистрации демо кто не успел тот опоздал. Я в своё время год назад успел сделать себе демо и до сих пор работаю. Я думаю что большинство валютных пар зависят на прямую от индекса доллара, но и в добавок контролирую фьючерсы, ведь котировки поступающие в мт4 идут с фьючерсов.

Комментарий

• #7 Свернуть

ведь котировки поступающие в мт4 идут с фьючерсов.
              да неужели? а с каких именно фьючей? там же везде цена разная

Я думаю что большинство валютных пар зависят на прямую от индекса доллара
              вашим мыслям прям цены нет

Комментарий

• #8 Свернуть

Фьючерс евро доллора, он в точности ходит также как и валютная пара евро доллар, если вы не знаете всех этих тонкостей то это печально....

Комментарий

• #9 Свернуть

После выхода экономических новостей определение направления индекса DX ДОЛЛАРА если индекс падает то мы покупаем пару EURO/USD или наоборот
                  Так при торговле самое важное правильно выбрать направление, если правильно определятся по индексу доллара, то на остальные валютныек пары можно и внимания не обращать...

и держим позицию до следующих новостей.
                  Так новостей , как грязи и че дергатся постоянно?

И всё это закрепляем EURO фьючерсом!
                  Это вообще- перл!!!

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от аниван Посмотреть сообщение
                    здравствуйте , насколько я знаю стакан в свиме на демо работает с опозданием , да и с созданием аккаунта у них сейчас не все так просто как было раньше - не дают регистрироваться
                    Здравствуйте!
                    Демо TOS и сейчас регится! Я тоже бился четыре дня, никак не получалось. Но в прошлый понедельник получилось. После регистрации вывскакивает ошибка, она то и сбивает с толку. На самом деле на нее не надо обращать внимание, а просто использовать логин с паролем которые придумал.
                    Сделки на Глобекс.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от RRK Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте!
                      Демо TOS и сейчас регится! Я тоже бился четыре дня, никак не получалось. Но в прошлый понедельник получилось. После регистрации вывскакивает ошибка, она то и сбивает с толку. На самом деле на нее не надо обращать внимание, а просто использовать логин с паролем которые придумал.
                      Подтверждаю. Можно даже на Россию региться.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Bernanke Посмотреть сообщение
                        Подтверждаю. Можно даже на Россию региться.
                        ПОД ДЕМО?

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от RRK Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте!
                          доброго времени . Вполне возможно что регистрируют , но скорее всего на ограниченый срок , не так как раньше , я уже 1.5 года пользуюсь без каких либо проблем , а вот друг три месяца назад (или около того ) долго бился ,потом дали зарегиться но только на 1 месяц

Комментарий

• #14 Свернуть

РАБОТАЕТ!!!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

а зачем для такой ТС именно ТОС?))))) DX можно смотреть где угодно) Лично я ТОС использую из-за профиля и некоторых индикаторов,которых больше нет ни где. Есть подобные в нинзе,но не то Демо сейчас дают на месяц,а потом без проблем можно переоткрыться. Кстати DX есть и в инсте и можно так же смотреть на него в МТ4,если не используете объёмы в своей ТС

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X