Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Торговая система Genesys

Торговая система для основных валютных пар и таймфрема H4.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.jpg
Просмотров:	1
Размер:	151.3 Кб
ID:	29923459

Если будет интерес опишу как пользоваться.
    Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 04.03.2016, 10:39.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от ertman Посмотреть сообщение
    Если будет интерес опишу как пользоваться.
    Без всякого "если". Описание торговой стратегии обязательно. Правила входа, выхода, сопровождения сделки, ММ. Одного индикатора мало. Иначе ветку придётся удалить.

Комментарий

• #3 Свернуть

Вход осушествляется по большой стрелке индикатора Signal FX и при этом жёлтая линия индикатора Стохастик направлена в направлении стрелки, красная линия при покупке в зоне перекупленности или близко к ней, индикатор в подвале имеет соотвекствующий цвет. Выход- при входе по тренду( в направлении 158 периодной скользящей средней) цель ближайший уровень пивот или при его пробитии следующий. При входе на откат тренда цель- скользящая средняя.

Комментарий

• #4 Свернуть

ertman, у Вас есть результаты тестирования этой системы? Ведь Вы же пробовали по ней торговать. Было бы любопытно узнать о результатах. Какой процент прибыльности даёт эта система, какова величина просадок и с какими рисками торгуете.

Комментарий

• #5 Свернуть

Нет, нету. Где-то год назад скачал индюк Signal FX с форума Fresh Forex, и пробовал торговать только по его сигналам, в среднем в неделю получалась одна сделка на 50- 80п.,
          с просадкой 40-70%. позже добавил фильтры, но т.к. прослушал курсы VSA от механики отказался. Но по сей день самому интересно на сколько положительное мат. ожидание у этой системы. При желании можно торговать и на графике H1, но изменив у стохастика периоды на 60-красный и 240- жёлтый и добавить ещё один с периодом 1440-цвет любой.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от ertman Посмотреть сообщение
            Но по сей день самому интересно на сколько положительное мат. ожидание у этой системы
            А почему бы Вам не провести публичное тестирование этой системы. Хоть на демке, хоть на бонуснике. Статистику соберём, да и людей научим как по ТС работать. А то ведь народ, если ему не разжевать, то и интереса не проявит.

Комментарий

• #7 Свернуть

Я не против, счёт FX Start- реальный.
              На данный момент никаких сигналов.
              Таймфрейм буду использовать H1.

Комментарий

• #8 Свернуть

Название:	1.png
Размер:	14.1 Кб
ID:	25191607

Две вчерашние сделки закрыл руками, не по правилам, т. к пора спать было.

Комментарий

• #9 Свернуть

ertman, поэтому и нужна статистику собрать тем более история есть, рабочий интерес большой у многих трейдеров.нужна определиться с конкретными настройками,потом выбрать валюту и желательно каждому задачу дать,чтоб собрали статистику по ней, в итоге уже будет видно историю обязательно с 2008 года а желательно с 2005 когда и рост был планомерный.Чтоб видеть в разных ситуациях какой дает результат.
                  Для обычных людей с необычными мечтами.
                  Принимаю счета с просадками для возврата счета в нормальное русло, бонусные счета,торговые счета.
                  https://forexdengi.com/threads/88502...rkg?p=14411238 Анализ

Комментарий

• #10 Свернуть

Согласен. только статистику собирать лучше в реальном времени, что я и начал делать, т.к собирать по истории статистику думаю не стоит потомучто если она выживет на истории в 15 лет не факт что будет прибыль в реальном времени. Я буду торговать пары EURUSD/ GBPUSD/ NZDUSD/ AUDUSD.
                    Работать буду на 4 часовом графике, под него и шаблон сделан в первом посте.
                    Индикатор FX Signal при установке шаблона можно убрать, т.к наблюдение показало что он просто дублирует стохастик в подвале.
                    Теперь главное- ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ВХОДА ЯВЛЯЕТСЯ НАПРАВЛЕНИЕ ЖЁЛНОЙ СКОЛЬЗЯЩЕЙ СРЕДНЕЙ т.е торгуем по тренду, далее смотрим стохастик и Gnenesys.
                    Жёлтый стохастик по направлению должен совпадать с направлением МА- основного тренда, а красный при покупке находится в зоне перекупленности или близко с ней и направлен в сторону тренда. Индикатор Gnenesys весь синий при покупке и красный при продаже. Для большей прибыли можно добавить индикатор ATR чтобы выявить более волатильные участки.
                    Не один из использованых в системе индикаторов использованых в системе не перерисовывает своих значений посте закрытия свечи.
                    Я буду все зделки по системе публиковать здесь, чего прошу и вас делать, статистика в реальном времени за какой либо период покажет пригодность системы.
                    Если есть вопросы спрашивайте.

Комментарий

• #11 Свернуть

При работе против тренда, лучше вибирать моменты максимального удаления цены от жёлтой МА и на отбой от уровня сопротивления или поддержки. И всётаки новичкам я думаю лучше торговать только по тренду. Жду вашу критику . возможные предложения по усовершенствованию и скрины со зделками для статистики.

Комментарий

• #12 Свернуть

Небольшая модификация системы - цели по ТП стали менше но более реалистичны.

Комментарий

• #13 Свернуть

ertman, почитайте п.9 правил форума у меня в подписи и старайтесь его не нарушать.

Комментарий

• #14 Свернуть

Со вторника открыта сделка на покупку EUR- с небольшой просадкой пока плюс, попробую не закрывать до пятницы вечера, посмотрим что будет.

Название:	Безымянный.png
Размер:	15.0 Кб
ID:	25193286

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Вторая версия системы, с более точными точками входа, на скрине показана точка 1 -вход по старой системе со стрелкой, и точка 2- где бы мы входили по новой версии системы. Если что не понятно спрашиваем. А также если кто торгует по первой системе делимся результатами не молчим.

Genesys v2.rarНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Размер:	48.5 Кб
ID:	25193426

Более подробно о входе выходе завтра, сегодня уже сил нет, спать хочу.
                              Новая версия расчитана на работу M1-H4, при этом не надо ничего перестраивать при переходе с от одного тамфрема к другому.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X