Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Стратегия Levina

ровно в 5:01 выставляем две отложки по мск (московскому времени), на азии в 7 утра идёт точное направление тренда, например, берём пару eur/usd и сразу после открытия 7 часовой свечи выставляем отложенные ордера на buy от цены на 30 п выше и tp 70п и также на sell отложку.
    P.S. после открытия свечи на 5 часов утра по москве .выставляем и так далее. sl не ставитcя.
    Прибыль с этой стратегии не большая правда, но она работает, если уровень депо будет большим то в принципе 100% прибыли в месяц получить можно.
    P.S.S. прошу тестировать стратегию и комментировать ваши результаты торговли по ней.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Не совсем поняла, отложенные ордера выставлять в 5 утра по Москве или перед открытием 7-часовой свечи? У вас указано и так, и так.
    Здесь, наверное, надо уточнить пары, на которых это будет работать. Или можно брать любую?

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от albinoni Посмотреть сообщение
      Не совсем поняла, отложенные ордера выставлять в 5 утра по Москве или перед открытием 7-часовой свечи? У вас указано и так, и так.
      Здесь, наверное, надо уточнить пары, на которых это будет работать. Или можно брать любую?
      Грубо говоря,предлагается сразу получить отрицательный лок.А дальше что сним делать? По принципу: жизнь покажет.Хороша стратегия.Кто еще с такой ситуацией не знаком,может повторно провериться на успех.Только убыточный лок – это сразу проблема. Эксперименты ….только 100% прибыли в месяц небудет
      * *

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от albinoni Посмотреть сообщение
        Валютная пара EUR/USD и ордера именно в 5 по москве, 7 часовая свеча это моё местное время я имел ввиду (это тоже самое 5мск)

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
          Валютная пара EUR/USD и ордера именно в 5 по москве, 7 часовая свеча это моё местное время я имел ввиду (это тоже самое 5мск)
          Вот вы говорите большое депо? по вашему мнению на сколько большое чтобы не слиться и каким обьемом?
          Конкурс на лучшего трейдера с призовым фондом 80 000 рублей! Будь первым! Конкукрс начался! Ждем вашей поддержки, вы еще можете принять участие! Депо от 50$ и вы в игре! Подробности в теме, здесь то бишь!

Комментарий

• #6 Свернуть

А вы-то сами работали по этой стратегии?Ведь если один-лва раза получилось,не значит ,что так будет всегда.А еще вопрос-сел-ордер тоже на 30 п.ниже цены и 70л. т.п.:doubt.Попробовать-то, конечно, можно,но осторожно.

Комментарий

• #7 Свернуть

я думаю такой подход можно применить разово, и то на небольшом промежутке. желательно когда ожидается сильное движение, но сразу не понятно в каком направлении. Чем больше вы будете ошибаться в направлении движения валюты, тем больше будет убыток, пока депозит не сольётся.
              Голова нужна для того, чтобы не работать...

Комментарий

• #8 Свернуть

можно со скрином и объяснением?а то чет не сильно понятно каким объемом заходить и как а то
                P.S. после открытия свечи на 5 часов утра по москве .выставляем и так далее. sl не ставитcя.
                полностью повторяет

ровно в 5:01 выставляем две отложки по мск (московскому времени),
                чему верить то?!0о
                О, мудрец! Если тот или этот дурак
                Называет рассветом полуночный мрак, -
                Притворись дураком и не спорь с дураками: Бабло всегда побеждает зло!

Комментарий

• #9 Свернуть

Самая лучшая фраза во всем тексте это вот это:

Прибыль с этой стратегии не большая правда, но она работает, если уровень депо будет большим то в принципе 100% прибыли в месяц получить можно.
                  И правда, что то не нравиться мне прибыль, даже пробовать ради такой мизерной прибыли не буду
                  Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня!
                  Уделяйте своей мечте хотя бы час своего времени, но каждый день.

Комментарий

• #10 Свернуть

Да люди совсем зажрались- им уже и 100% в месяц прибыли мало. Я тут радуюсь что за месяц не слил депозит и остался около нуля, а человек наверное по 300% прибыли в месяц делает.

Комментарий

• #11 Свернуть

Я как-то попробовала эту стратегию, вычитала на коком-то сайте. в общем депозит был 10 баксов и я их слила. Возможно при крупных депо это и работает.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Свернуть

Добрый день. Стратегия простая, ее легко можно оценить по истории. Плюс к этому такие стратегии лучше всего автоматизировать. И это уже сделали..попробую покопаться, может найду, где-то недавно видел.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                        X