Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Тест прибыльной стратегии на реальном счете

Уважаемые трейдеры, в этой теме будет проводится тест прибыльной стратегии в реале на реальном счете в компании instaforex. Главной целью данной темы хочу поставить вопрос о том что прибыльные стратегии существуют и самым главным успехом к достижению успеха является грамотное управление капиталом.

В данной стратегии риск в одной сделке будет равен 2.5% от депозита. Стоп лосс 10 пунктов, Профит 20 пунктов.

Применяемые индикаторы: Советник RENKO - нужен для построения синтетического графика с размером кирпича 3 пункта. Moving Average simple period 8, и SS2009_B с периодом 55 для определения направления тренда.

Сделки заключаем следующим образом: если свеча закрылась выше МА и SS синего цвета - сигнал на покупку. Для продажи условия обратные. Пока не закрылась сделка в профит или лосс другие сделки не открываются! Вот в принципе и все!
    Жадность вот что убивает прибыль, я убил жадность...

Зарабатываем 70-90% в мес. "Система замкнутого цикла" в разделе "Стратегии Форекс"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Каждый вечер буду выкладывать отчеты о торгах, прилагаю сегодняшний отчет:
    Вложения

Зарабатываем 70-90% в мес. "Система замкнутого цикла" в разделе "Стратегии Форекс"

Комментарий

• #3 Свернуть

Весьма и весьма интересно. Люблю Ренко и подобные упрощения и сглаживания графиков, правда толкового практического применения выжать из них не удалось, как не крути, а без чистого свечного графика никуда. Буду наблюдать за темой. С порога смущает совсем уж крошечный стоп-лосс, на флете будет слизывать один за другим. А это первые тесты системы или автор уже крутил-вертел ее на демке?
      Сомнения - первый шаг на пути к поражению.(с)SCII
      Вы нерешительны? Сомневаетесь? Озабочены? Наши кубики из слоновой кости снимут с вас бремя выбора! $2.50 за пару.(c)Л.Райнхарт 'Дайсмен или Человек Жребия'

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Камелька Посмотреть сообщение
        Весьма и весьма интересно. Люблю Ренко и подобные упрощения и сглаживания графиков, правда толкового практического применения выжать из них не удалось, как не крути, а без чистого свечного графика никуда. Буду наблюдать за темой. С порога смущает совсем уж крошечный стоп-лосс, на флете будет слизывать один за другим. А это первые тесты системы или автор уже крутил-вертел ее на демке?
        Я просмотрел идею за месяц, вышло я лучше не буду называть эту цифру, а отчет по торгам только за сегодняшний день, и только с сегодняшнего дня стратегия начинает тестироваться на реальном счете, вечером каждого дня будет выложен отчет с пояснениями за каждый день!

Комментарий

• #5 Свернуть

Суть этой стратегии не в том что она дает большее количество прибыльных сигналов, их примерно 70-75%, а ее суть в правильном управлении капиталом!

Комментарий

• #6 Свернуть

хороших профитов.
            скажите , а как добиться чтоб ренко или рейндж чарт был побольше , а то как ни стараюсь всё баров 90 только .
            я так понял что в прикреплённом файле лежит советник .
            Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние. Альберт Эйнштейн

Комментарий

• #7 Свернуть

Чтобы сделать чарт с нормальной историей то подкачайте котировок, а файл да советник для изменения нормального графика на график Ренко. и еще раз помните самое главное управление капиталом!

Комментарий

• #8 Свернуть

приду с работы попробую данный метод, просьба выложить рабочий советник который будет тейк и стоп ставить, и еще автор не слишком ли мал стоп лосс

Комментарий

• #9 Свернуть

У меня нет советника который выставляет стопы и профиты, все это делается в ручную, в этой стратегии используется всего лишь один советник это Renko live charts который служит для построения графиков ренко в терминале, а все действия осуществляются в ручную! Нет стоп как раз такой должен быть, можно конечно поменять параметры графика ренко скажем не 3 пункта а 5 или 10 тогда и стопы другие будут!

Комментарий

• #10 Свернуть

понравилась тема и стратегия, буду следить. Как ни крути полностью согласен с автором - главное мм. Вообщем удачи и профита в миллион

Комментарий

• #11 Свернуть

Не понял как настроить ренко? закинул я его в настройках вместо 10 указал 3 а дальше что? все осталось по прежнему. Или так и должно было быть? тогда для чего данный советник нужен?

Сверху написанно RenkoLiveChart3 Open Offline M2

Комментарий

• #12 Свернуть

Вам необходимо Файл->Открыть автономно, выбираете пару и ищите свой таймфрейм, открыть автономный график М2 это и есть синтетический график перестроенный советником! а после этого уже на данный график применить те индикаторы о которых я упоминал выше, будут вопросы пишите.

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------

Сообщение от wert000 Посмотреть сообщение
                        понравилась тема и стратегия, буду следить. Как ни крути полностью согласен с автором - главное мм. Вообщем удачи и профита в миллион
                        Ну миллион это громко сказано конечно, моя цель в общем сводится к стабильным но приятным 10% в неделю, а это уже 50% в месяц при соблюдении правил управления капиталлом, поэтому будем стремиться, не миллион а хотя бы сто штук для начала заработать!

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Bogachev Alexandr Посмотреть сообщение
                          будут вопросы пишите.
                          На истории много сигналов которые пропускает индикатор SS2009.. или тут редко но метко? или я чтото не допонимаю

Последний раз редактировалось nordx; 13.12.2012, 18:15.

Комментарий

• #14 Свернуть

И еще не знаю почему но прошло уже несколько часов и у меня цена не шелохнулась. Может кудато нужна клацать? Подскажите пожалуйста.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Вчера для пробы открыл небольшой счет и заработал вечером 40 пунктов по этой ТС. Были 2 сделки и обе закрылись в профит по 20п.п.
                              Продолжаю дальше тестить

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X