Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Торговля отложниками

Ребят тестируйте и торгуйте по этой стратегии.Выставляем два отложника STOP от цены на 50п на 5 знаках допустим у обоих лот 0.01 если срабатывает ордер на покупку то выставляем еще отложник на продажу на тоже место где и сел лотом 0.01 то получается сел 0.02 в сумме больше покупка.Но если этот сработал то также ставим ордер на покупку лотом 0.02 то у нас лот на покупку получается 0.03 и при каждом срабатывании ордера продолжаем ставить противоположенный лот 0.02 и у нас всегда будет лот на 0.01 больше противоположенных ордеров цена по любому когда то уйдет.Закрывать желательно ордера перекрытыми в функции "модифицировать или удалить ордер" тогда убыточные ордера закроются без спреда а спред пойдет вам в профит.

Другие мнения/стратегии с отложниками приветствуются !
    Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 04.03.2016, 11:05. Причина: орф. ошибки
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Хорошо бы со скрином, чтобы было наглядно. Тут всякие есть трейдуны многие просто могут не понять полностью ТС,) Но на первый взгляд ТС не очень. можно нормально в просадку залесть,(
    Друзья!Давайте будем дружить-станьте моими партнерами!
    Помогу в трейдинге Приглашаю всех в скайп
    Лучшие видео приколы с youtube.com

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Sferus Посмотреть сообщение
      Ребят тестируйте и торгуйте по этой стратегии.Выставляем два отложника STOP от цены на 50п на 5 знаках допустим у обоих лот 0.01 если срабатывает ордер на покупку то выставляем еще отложник на продажу на тоже место где и сел лотом 0.01 то получается сел 0.02 в сумме больше покупка.Но если этот сработал то также ставим ордер на покупку лотом 0.02 то у нас лот на покупку получается 0.03 и при каждом срабатывании ордера продолжаем ставить противоположенный лот 0.02 и у нас всегда будет лот на 0.01 больше противоположенных ордеров цена по любому когда то уйдет.Закрывать желательно ордера перекрытыми в функции "модифицировать или удалить ордер" тогда убыточные ордера закроются без спреда а спред пойдет вам в профит.
      А в том направлении, в котором ордер уже сработал, брать или не брать? и если брать, то лот 0.01?еще мне кажется вернее будет брать первоначально по 35п, а потом вообще по 20-22п.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
        Хорошо бы со скрином, чтобы было наглядно. Тут всякие есть трейдуны многие просто могут не понять полностью ТС,) Но на первый взгляд ТС не очень. можно нормально в просадку залесть,(
        Ну в просадку на много незалезеш если открыты противоположенные два ордера то спред как один открытый становится

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:37 ----------

Сообщение от nigora Посмотреть сообщение
        А в том направлении, в котором ордер уже сработал, брать или не брать? и если брать, то лот 0.01?еще мне кажется вернее будет брать первоначально по 35п, а потом вообще по 20-22п.
        Я непонял вопрос

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Sferus Посмотреть сообщение
          Ты откуда взялся? Как первый день родился... Было это уже всё, ну сколько можно об одном и том же!!!

Комментарий

• #6 Свернуть

От ложками хорошо торговать и ставить их на хаях или лоях. Очень хорошо зажимать цену в узкий диапазон отложниками и ждать фундаментальных новостей из валютного мира форекс. И когда пойдут большие объемы то отложник зацепляет и вы включаетесь в процесс зарабатывания денег в месте с остальными

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
              Хорошо бы со скрином, чтобы было наглядно.
              Фигня это полная, перепробовал похожие ТС, ничего хорошего в данном нету! Ваша прибыль будет тупо на месте стоять, если не верите скан ниже. Это сеточные стратегии, у меня одна такая в запасе была решил попробовать, тестил ее в демо-режиме, толку никакого, просадки постоянны, а что бы взять прибыль удет по паре месяцев.
              Вложения

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Baronz Посмотреть сообщение
                Фигня это полная, перепробовал похожие ТС, ничего хорошего в данном нету! Ваша прибыль будет тупо на месте стоять, если не верите скан ниже. Это сеточные стратегии, у меня одна такая в запасе была решил попробовать, тестил ее в демо-режиме, толку никакого, просадки постоянны, а что бы взять прибыль удет по паре месяцев.
                Полностью с тобой согласен. Действительно эта стратегия просто так сказать бомба замедленно действия. Почючють но с увереностью сливает ваш депозит день за днем. Или в лучшем случае просто будете вертется возле нулевой прибыли. Еще недавно тоже возле этого вертелся, думал как бы чтото придумать по этой теме. Но поверьте все даром, ниче хорошого в этой системе нет.

Комментарий

• #9 Свернуть

как то запутанно написанно, когда лучше всего войти в рынок утром рано или перед европейской сессией и про второй ордер не много не понял на каком расстоянии его надо ставить и почему на продажу? подробней можно!

Комментарий

• #10 Свернуть

Полностью соглашусь с автором и считаю что так торговать нельзя потому как срабатывает замок а из него чтобы выбраться надо хорошую волотильность в обе стороны или же много времени. Это не игры в рулетку что с каждым ходом удваивать лот для того чтобы вернуть потерю и заработать.

Комментарий

• #11 Свернуть

Ребята, кого интиресует торговля отложенными ордерами, локирование, сопровождение уже открытых позиций отложенными ордерами, поищите на этом форуме ветку под названием "Шелест утренних звезд". Это торговая система, собственно, сопровождения открытых ордеров. Почитайте с первых постов. Очень хорошая и продуманная торговая система, где Вам не нужно будет гадать, а что будет дальше. Есть, где-то на этом форуме и советник с объяснением этой ТС, написанный самим автором. Извините, что немного не в тему, но попытки автора данной ветки немного напомнили эту ТС и решил поделиться.

Путь гладок, зачем же громоздить перед собой препятствия? - древняя заповедь буддизма

Комментарий

• #12 Свернуть

Да отложниками очень удобно торговать особенно когда идешь отдыхать.Я сколько раз так убеждался отложки работают и нервов с ними меньше тратишь,поставил и иди себе отдыхай,приходишь а у тебя прибыль не кислая прилипла.Я считаю что на отложенных ордерах люди могут экономить свое время,если правильно могут анализировать ситуацию на рынке.

Комментарий

• #13 Свернуть

Теоретически стратегия очень простая и прибыльная. Когда то пробовал ее на практике применить, не знаю как вы, но замучился ловить когда ловить свою цену что бы компенсировать убыточную сделку. Но торговать отложками нравится, точно очень удобно.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от valvin1 Посмотреть сообщение
                            Теоретически стратегия очень простая и прибыльная.
                            Да но к сожалению только теоретически))) Как то было у меня время когда торговал отложенными стоп ордерами... Скажем... не лучшее время было. Плюс таких систем в том что удобно выставил их где надо и пошел гулять, минус что если промахнулся то в минусе... Лучше ручного трейдинга для себя я пока что не нашел!
                            Жадность вот что убивает прибыль, я убил жадность...

Зарабатываем 70-90% в мес. "Система замкнутого цикла" в разделе "Стратегии Форекс"

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

На счет сеточных стратегий полностью согласен с Вами. Там полная ерунда получается на тестах. Сам как то разрабатывал такую и понимаю, что далеко не уйти. Хотя если с умом применять ее, то может быть что то и получится хорошее. Это скорее всего если работать стоп ордерами на новостях.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X