Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Самая длинная серия проигрышей 4.

Индикатор ЕМА ,Таймфрейм свечек 1мин, период ЕМА-1000, пара EUR/USD. По обе стороны от ЕМА строятся дополнительные ЕMA -производные от ЕMA со смещением по оси Y-100п,образуя конверт.
    1)Условие на покупку – цена, находясь внутри конверта, касается нижней ЕMA.
    2)Условие на продажу – цена, находясь внутри конверта, касается верхней ЕMA.
    3)Тейкпрофита - нет.
    4)Ордера Стоплосс (SL) нет.
    5)Условие на закрытие позиции BAY ( с прибылью) – текущя цена касается центральной ЕMA
    6)Условие на закрытие позиции SELL ( с прибылью) – текущая цена касается центральной ЕMA
    7) Условие на закрытие позиций BAY и SELL (c убытком) - значение центральной ЕМА достигает уровня цены по которой открыта сделка.
    8) После проигрыша, следующий сигнал на открытие сделки принимется лишь после касания ценой центральной ЕМА.
    9) Увеличение лота после проигрыша(шей) происходит таким образом, что бы отъиграть суммарный убыток взяв предпологаемый профит в 50п.
    Кому не лень, свояйте советник, и киньте мне, плиз. Свой потерял.
    10
    Хорошо, помогу.
    50.00%
    5
    Полная муйня!
    40.00%
    4
    Мне понравилось!
    10.00%
    1
    Последний раз редактировалось Бинго Бонго; 01.09.2012, 12:18. Причина: пункт 11 правил
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

ЕМА 1000 это очень уж жестко. Накинула ваш канал на минутный график. Условие на покупку/продажу случается примерно раз в месяц. Не слишком ли редко для минутного графика? В общем система сырая сырее некуда. Поиграйтесь с периодами машек и с разбросом бортиков конверта, чтобы цена как-то активней ходила туда-сюда создавая торговые ситуации, а не как сейчас - прижалась к машке 1000 и никуда от нее.
    Сомнения - первый шаг на пути к поражению.(с)SCII
    Вы нерешительны? Сомневаетесь? Озабочены? Наши кубики из слоновой кости снимут с вас бремя выбора! $2.50 за пару.(c)Л.Райнхарт 'Дайсмен или Человек Жребия'

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Камелька Посмотреть сообщение
      ЕМА 1000 это очень уж жестко. Накинула ваш канал на минутный график. Условие на покупку/продажу случается примерно раз в месяц. Не слишком ли редко для минутного графика? В общем система сырая сырее некуда. Поиграйтесь с периодами машек и с разбросом бортиков конверта, чтобы цена как-то активней ходила туда-сюда создавая торговые ситуации, а не как сейчас - прижалась к машке 1000 и никуда от нее.
      Камелька, Вы хоть до конца прочитали описание системы, я остановился вот на этой строчке:

Сообщение от Skaidiver Посмотреть сообщение
      3)Тейкпрофита - нет.
      и не стал дальше заморачиваться.

Комментарий

• #4 Свернуть

Друзья, ну вы же взрослые люди! За все нужно платить, хотите надежность? Смотрите на соотношение прибыльных сделок с убыточными! 1000- это жестко? Так чем жесче МА тем вероятней отрыв от нее на существенное кол-во пунктов и как не странно, тем вероятнее возвращение цены к МА .
        Текйка нет, это так, но в этой ТС, тейк лежит на центральной ЕМА, если угодно, то двигайте его по ней и он будет!
        А хотите динамичности, так размер конверта всегда можно уменьшить, но кол-во сделок не качество!

Комментарий

• #5 Свернуть

У меня после проигрыша, следующий сигнал на открытие сделки вообще не принимается даже после касания ценой центральной ЕМА. Увеличение лота после проигрышей вообще никак не происходит , что бы обиграть суммарный убыток взяв предполагаемый профит в 50п.

Комментарий

• #6 Свернуть

У вас, в вашей ТС или вы советник написали, а он не работает как в описании?

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от becdelbnik Посмотреть сообщение
              и не стал дальше заморачиваться.
              Ну нет ТП и нет... Проблема то в чем ? В том что Вы не можете адекватно оценить состояние рынка и Вам нужны жесткие правила? Тогда ответьте себе, сколько раз цена после входа по сигналу уходила в "жирный" плюс и не дойдя до ТП пару пунктов уходила в минус...
              Достаточно часто трейдер фиксирует прибыль( на индикаторных стратегиях ) по обратному сигналу...
              Я , к примеру , вообще не использую защитные приказы - мешает мне "минус" закрою руками позу, не мешает - пусть висит...при "плюсе" по уровням СП или по рынку , по ситуации...

Комментарий

• #8 Свернуть

Самая длинная серия проигрышей 4.
                подобный советник мне делали полгода назад.

только все вилось вокруг 8 ема на д1. пробовал фунт и евро/фунт.
                сколько пунктов не подбирал - разультаты практически одинаковые. на евро/дол результаты просто ужасные.
                и ема менял, и место входа менял, и доливки по разному.
                получалось так: 2010 год в офигенном плюсе что то около 200-300 % (не помню уже), в 2011 - просадка 60 %.
                обойтись тупо одной машкой не получится. как ни оптимизируй.
                надо как то фильтровать входы против сильного тренда ( на них и весь слив идет).
                никакой ММ не спасет вас от тренда.

ОЙ! здесь ничего нет...

Комментарий

• #9 Свернуть

лично у меня самая длинная серия проигравшей это двенадцать штук потом идут все плюсы но я не сам зарабатываю мне помогает советник я получаю около тридцати пяти процентов в день от депозита моя максимальная прибыль за месяц это 3540$ в месяц

Комментарий

• #10 Свернуть

Индикатор ЕМА ,Таймфрейм свечек 1мин, период ЕМА-1000, пара EUR/USD. По обе стороны от ЕМА строятся дополнительные ЕMA -производные от ЕMA со смещением по оси Y-100п,образуя конверт.
                    1)Условие на покупку – цена, находясь внутри конверта, касается нижней ЕMA.
                    2)Условие на продажу – цена, находясь внутри конверта, касается верхней ЕMA.
                    3)Тейкпрофита - нет.
                    4)Ордера Стоплосс (SL) нет.
                    5)Условие на закрытие позиции BAY ( с прибылью) – текущя цена касается центральной ЕMA
                    6)Условие на закрытие позиции SELL ( с прибылью) – текущая цена касается центральной ЕMA
                    7) Условие на закрытие позиций BAY и SELL (c убытком) - значение центральной ЕМА достигает уровня цены по которой открыта сделка.
                    8) После проигрыша, следующий сигнал на открытие сделки принимется лишь после касания ценой центральной ЕМА.
                    9) Увеличение лота после проигрыша(шей) происходит таким образом, что бы отъиграть суммарный убыток взяв предпологаемый профит в 50п.
                    Кому не лень, свояйте советник, и киньте мне, плиз. Свой потерял.
                    я посмотрю, где-то был у меня такой советник , если найду то перешлю Вам.Только вот не помню есть ли там мартин.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Valei1965 Посмотреть сообщение
                      моя максимальная прибыль за месяц это 3540$ в месяц
                      да-да. судя по информативности поста и их набиванию прибыль на демо))

ОЙ! здесь ничего нет...

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Камелька Посмотреть сообщение
                        Я раньше тоже думал как он сейчас, теперь думаю иначе . Не критикуйте , время придёт каждый осознает свои ошибки.

Комментарий

• #13 Свернуть

Своял сегодня по данной ТС совенка! Получился не самый худший вариант среди огромной кучи МТС! Но для полного автомата все равно не катит,т.к. мартин рано или поздно сделает свое подлое дело!
                          Погонял на тесте результат прилагаю.Кому интересен данный сов - отдам бесплатно!

Комментарий

• #14 Свернуть

Спасибо, добрый человек! Если не затруднит, отправьте "совенка" на мою почту 89263542028@mail.ru
                            Рад буду поделиться соображениями по дальнейшему преображению "гадкого утенка" в нормального лебедя)))

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Skaidiver, Отправил!Буду рад поучаствовать в модернизации данного совенка!
                              Отписывайся о возможных ошибках на демо или реале,которые могут появиться,т.к. воял по быстрому!и сам на демо не тестил!
                              Готов к совместной разроботке более сложных проектов ,пиши на мыло ,буду рад сотрудничать!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X