Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

"ТААЧ" нужны профессионалы для разработки Т.С.!!!

Привет всем, кто откликнулся на данную тему, дело в том, что я сейчас разрабатываю торговую систему на основе ТААЧ (торгово-аналитический алгоритм Чувашова), и мне нужны профессионалы для того чтобы получить её релиз, и, в итоге мощный советник на её основе.
    Всем кому интересно и кто хочет принять участие в данной разработке, прошу перейти в данную тему.
    А в этой теме, просто делимся мнениями о данном алгоритме и своими соображениями по поводу её применения...
    P.S. Для тех, кто реально поможет в разработке предусмотрены реальные вознаграждения.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Что можно разрабатывать на еЁ основе, если она убыточна? ПАММ счет тому подтверждение.

моя веточка, стабильно и размеренно

торговая система №1

Комментарий

• #3 Свернуть

чей памм счёт?

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от atmos17 Посмотреть сообщение
        чей памм счёт?
        Чувашова, автора тс, чей же еще?

моя веточка, стабильно и размеренно

торговая система №1

Комментарий

• #5 Свернуть

atmos17, чтобы ветка существовала, Вам необходимо представить в ней предложенную к обсуждению стратегию.

Комментарий

• #6 Свернуть

P.S. Для тех, кто реально поможет в разработке предусмотрены реальные вознаграждения.
            Так вот, мне пришла идея создать мощный советник, основанный на данной системе, а прежде, разработать прибыльную стратегию на основе ТААЧ, за что я в принципе и готов заплатить.
            Тебе че советник нужен? Обратись к любому програмисту с ТЗ он тебе все сделает за вознаграждение. А мой совет тебе не забивай голову подобной чущью.

Если ты видишь на графике флет, знай - он уже закончился.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от saw0saw Посмотреть сообщение
              Чувашова, автора тс, чей же еще?
              На каком брокере, ссылку можешь кинуть?

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
                atmos17, чтобы ветка существовала, Вам необходимо представить в ней предложенную к обсуждению стратегию.
                Да, конечно, стратегия называется вилка Чувашова, по ссылке индикатор и сама стратегия.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от dixit19 Посмотреть сообщение
                  Тебе че советник нужен? Обратись к любому програмисту с ТЗ он тебе все сделает за вознаграждение. А мой совет тебе не забивай голову подобной чущью.
                  С этим я сам разберусь, мне нужен не ещё один советник-сливатор, которых тонны валяются в интернете.
                  Советник должен делаться по стратегии, о чём и речь в данной теме, но для начала её нужно разработать,
                  причём разработать так, чтобы она приносила прибыль. После чего, забить в код данную стратегию думаю не составит особого труда.

Последний раз редактировалось atmos17; 24.08.2012, 15:46.

Комментарий

• #10 Свернуть

С этим я сам разберусь, мне нужен не ещё один советник-сливатор, которых тонны валяются в интернете.
                    Советник должен делаться по стратегии, о чём и речь в данной теме, но для начала её нужно разработать,
                    причём разработать так, чтобы она приносила прибыль. После чего, забить в код данную стратегию думаю не составит особого труда.
                    А что ты хочешь из этой вилки разработать то? Ложку?
                    Или ты хочешь чтобы тебе тут кучу советов по модернизации надавали? Так может первый предложение какое нибудь внесешь.
                    А то получается вы мне тут подавайте идеи а я сам выберу че мне надо.

Комментарий

• #11 Свернуть

А что ты хочешь из этой вилки разработать то? Ложку?
                      Или ты хочешь чтобы тебе тут кучу советов по модернизации надавали? Так может первый предложение какое нибудь внесешь.
                      А то получается вы мне тут подавайте идеи а я сам выберу че мне надо.
                      Да нет чувак) ложкой суп едят, а мне нужна нормальная ТС.
                      Предложения следующие:
                      Торговая система будет основана на фрактальном анализе по построениям трендовых каналов.
                      Тех анализ + фундаментальный анализ, т.е. во все основные выходы новостей советник работать не будет.
                      Потом, "японский" (свечной) анализ, будут включены все необходимые фигуры для разворота и изменения тренда.
                      Индикаторный анализ, будут внесены два основных типа индикаторов - это скользящие средние и осциляторы (к примеру стохастик).
                      Ну и конечно, вилка Чувашова, она я думаю будет включаться по желанию.
                      Вот в принципе основные мои идеи.

Почему же я предлагаю вам выдвигать свои идеи, так это потому, я уже говорил, что за каждую хорошую идёю предусмотрено вознаграждение.
                      Я заинтересован в том, чтобы ТС работала с прибылью, поэтому ищу тех, кто уже разрабатывал торговые системы и тех, кто может добавить проверенные приёмы в данную ТС.

Последний раз редактировалось atmos17; 24.08.2012, 19:44.

Комментарий

• #12 Свернуть

Да нет чувак)
                        Ты выражения выбирай ... я с тобой в футбол не играл чтбоы ты так ко мне обращался.

Комментарий

• #13 Свернуть

Торговая система будет основана на фрактальном анализе по построениям трендовых каналов.
                          Тех анализ + фундаментальный анализ, т.е. во все основные выходы новостей советник работать не будет.
                          Потом, "японский" (свечной) анализ, будут включены все необходимые фигуры для разворота и изменения тренда.
                          Индикаторный анализ, будут внесены два основных типа индикаторов - это скользящие средние и осциляторы (к примеру стохастик).
                          Хочешь сделать солянку? Всё, что знал, то и перечислил?

Ну и конечно, вилка Чувашова
                          Ну без неё вообще ни одна ТС работать не будет!!!
                          Если серьёзно, то забудь про Чувашова. У него есть не плохие способности продавца, но как трейдер он не тянет на пример для подражания. Почитай лучше Ларри Уильямса.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от DyukovA Посмотреть сообщение
                            Хочешь сделать солянку? Всё, что знал, то и перечислил?

Ну без неё вообще ни одна ТС работать не будет!!!
                            Если серьёзно, то забудь про Чувашова. У него есть не плохие способности продавца, но как трейдер он не тянет на пример для подражания. Почитай лучше Ларри Уильямса.
                            Ну во первых не солянку, а во вторых я перечислил только те моменты, которые хочу привнести в разработку данной ТС.
                            И конечно же я могу обойтись и без тебя, потому, как базар в теме мне не нужен.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Ты выражения выбирай ... я с тобой в футбол не играл чтбоы ты так ко мне обращался.
                              А ты нормально пиши, чтобы к тебе нормально обращались.
                              Я эту тему не всякой ерунды типа ложек и т.п. создавал.
                              Так что если хочешь, принимай участие, нет, так не разводи базар.

Последний раз редактировалось atmos17; 24.08.2012, 20:52.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X