Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Торговая система Raptor Explosion

Механическая торговая система Raptor Explosion - это торговая стратегия использующая в своей работе индикаторы MACD и BANDS, объединенные в один индикатор Raptor Explosion.

Данный индикатор так же используется в советнике TREND RAPTOR v2.0. Использование системы очень просто. Следуя командам всплывающего окна, Вы входите в рынок или выходите из него.
    Сигнальное окно сообщает Вам о наступлении момента на открытие позиций на BUY и SELL с указанием силы тренда и силы взрыва скорости движения котировки, а так же дает Вам отчетливую команду о выходе из рынка и закрытии открытых позиций BUY и SELL. Стратегия работает на любой валютной паре и любом тайм фрейме.

Вот уже как неделю использую эту систему пока всё нормально чёткие сигналы при входе в рынок и выходе советую попробовать и высказать свои впечатления о ней.

RAPTOR EXPLOSION.mq4
    Последний раз редактировалось Black Dragon (Алхимик); 12.07.2012, 09:55.

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Если входить против стрелок, прибыли намного больше будет.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от frei Посмотреть сообщение
      Если входить против стрелок, прибыли намного больше будет.

Не советую этого делать так как пробовал пару раз и только хуже лучше соблюдать сигналы когда система подаёт и делать всё как написанно тогда точно будет всё нормально лично я так делаю ну а дальше дело ваше это вам решать.

Комментарий

• #4 Свернуть

Уважаемы дайте хоть картинку с примером открил-закрыл, а то вроде всё понятно, а вроде и не понятно. Вдруг мы с Вами на разной волне и даже четкие указания понимаем по разному.
        — Дядя Вова. Цапу надо крутить, цапу.
        — На! Сам делай!
        — Мне нельзя, я чатланин.
        — Уйди отсюда!!! Как советовать, так все чатлане, а как работать, так...

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от iCheh Посмотреть сообщение
          Уважаемы дайте хоть картинку с примером открил-закрыл, а то вроде всё понятно, а вроде и не понятно. Вдруг мы с Вами на разной волне и даже четкие указания понимаем по разному.

Вот выкладываю
          Вложения

Последний раз редактировалось Black Dragon (Алхимик); 12.07.2012, 22:29.

Комментарий

• #6 Свернуть

Долго-долго крутил этот Раптор, что-то в нем есть, определенно, но вот начать торговать по нему никак не решаюсь на реале. Подскажите, какой у Вас таймфрейм? И кстати, у меня есть идейка по поводу настроек макдака, может даже в чем-то лучше этого Раптора, ни на что не претендую, а если будут дельные советы. будет очень здОрово.
            Мой каналы на Ютубе и на Дзене

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Karleyt Посмотреть сообщение
              Долго-долго крутил этот Раптор, что-то в нем есть, определенно, но вот начать торговать по нему никак не решаюсь на реале. Подскажите, какой у Вас таймфрейм? И кстати, у меня есть идейка по поводу настроек макдака, может даже в чем-то лучше этого Раптора, ни на что не претендую, а если будут дельные советы. будет очень здОрово.

Тайм фреймы можно все использовать от M1 до D1 но я советую работать на M5-M15 так как сам на них работаю да и работает она лучше чем на остальных, ну а насчет настроек макдака что там дельного есть выкладывайте попробуем.

Комментарий

• #8 Свернуть

Алхимик, было бы неплохо где-нибудь сам робот нашаманить. Хотелось бы посмотреть ему в кишки. Сам индикатор интересный.
                Школа трейдинга на рынке Форекс "Ниндзя"

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Black Dragon (Алхимик) Посмотреть сообщение
                  Механическая торговая система Raptor Explosion - это торговая стратегия использующая в своей работе индикаторы MACD и BANDS, объединенные в один индикатор Raptor Explosion.

Данный индикатор так же используется в советнике TREND RAPTOR v2.0. Использование системы очень просто. Следуя командам всплывающего окна, Вы входите в рынок или выходите из него.
                  Сигнальное окно сообщает Вам о наступлении момента на открытие позиций на BUY и SELL с указанием силы тренда и силы взрыва скорости движения котировки, а так же дает Вам отчетливую команду о выходе из рынка и закрытии открытых позиций BUY и SELL. Стратегия работает на любой валютной паре и любом тайм фрейме.

Вот уже как неделю использую эту систему пока всё нормально чёткие сигналы при входе в рынок и выходе советую попробовать и высказать свои впечатления о ней.

[ATTACH]341462[/ATTACH]
                  Скажите а по каким парам лучше торговать?

Комментарий

• #10 Свернуть

День добрый. Работать по такому индикатору не сложно, но все же есть несколько вопросов. Где ставить Стоп Лосс, может есть от Вас несколько советов. Надо ли, и где ставить Тейк профит, стоит ли использовать Трейлинг стоп. Есть небольшая проблема. На 5 минутном очень часто вылетают сигналы на покупку или продажу или на выход из сделки. Вообщем то волей не волей приходится обращать внимание на сигнал.
                    Регистрируйся !|Пиши, читай, 30 центов получай !

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от rusnik Посмотреть сообщение
                      Алхимик, было бы неплохо где-нибудь сам робот нашаманить. Хотелось бы посмотреть ему в кишки. Сам индикатор интересный.
                      Я не программист, но поищу, может кто нибудь захочет написать, идея хорошая.

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:06 ----------

Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
                      Скажите а по каким парам лучше торговать?
                      Я торгую на GBP\JPY И GBP\AUD, ну а сама система позволяет торговать по любым парам. Желательно выбирайте самые ликвидные.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Свернуть

Я просто пробежался по истории и понял, что тут как прибыльных сделок, так же и целая уйма убыточных, несмотря на то, что убытки могут быть очень не большие, но тем не менее, очень часто сигнал о закрытии сделки находится (то есть крестик) в минусе. Сам же индикатор со стрелочками прост как 5 копеек, но оставил очень скептический настрой, уж очень он больно изменчив, часто исчезает. Я так понял. что чем больше временной период - тем меньше запутанных сигналов, но остаётся так же много убыточных сделок.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                        X