Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

30 пипсов в день и более

торговля ведется с 8 00 по времени терминала (А) ищем на индикаторе образовавшийся максимум я называю пузырь проводим горизонтальную линию (В) по верхушки индикатора и ждем пробития этого максимума (С) если побило максимум выставляем ордер на покупку стоплос ставим по придедущему фракталу тейк 30_60 пипсов.Может у кого есть предложения по усовершенствованию стратегии бывает тейк ибольше только как распознать пока непридумал.
    Вложения
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Sferus Посмотреть сообщение
    бывает тейк ибольше только как распознать пока непридумал
    Зачем тебе выяснять, как забрать все движение. Бери то, что ты уверен, что возьмешь и все!

Путь от неведанного к познанию сути!

Комментарий

• #3 Свернуть

попробуй открыть две позиции , на одном поставь фиксированный тейк профит а на другом трелинг стоп а уровень трелинга половина тейк профита ... то есть если тейк профит у тебя 60 пунктов тогда трелинг поставь 30 пунктов , может и подействует

Комментарий

• #4 Свернуть

торговля ведется с 8 00 по времени терминала (А) ищем на индикаторе образовавшийся максимум
        Максимум до 8 часов, или после?
        моя веточка, стабильно и размеренно

торговая система №1

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от saw0saw Посмотреть сообщение
          Максимум до 8 часов, или после?
          Ну так написано ведь вполне ясно, "С" 8:00, а вот до скольки, вот здесь не точности! И интереснно было бы знать, по какому терминальному времени, а лучше бы по GMT.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Benito Посмотреть сообщение
            попробуй открыть две позиции , на одном поставь фиксированный тейк профит а на другом трелинг стоп а уровень трелинга половина тейк профита ... то есть если тейк профит у тебя 60 пунктов тогда трелинг поставь 30 пунктов , может и подействует
            Согласен, Сферус попробуй так, только Трелинг от 30 и до 35 можешь поставить

Сообщение от Николай Александрович Посмотреть сообщение
            Зачем тебе выяснять, как забрать все движение. Бери то, что ты уверен, что возьмешь и все!
            По словам Николая, от меня - будь уверен в себе

Комментарий

• #7 Свернуть

по москве с10 00 до19 00

Комментарий

• #8 Свернуть

по москве с10 00 до19 00
                Ну вот, мне тож нравится это время торговли, т.е. Европейская сессия!

Комментарий

• #9 Свернуть

Одна из разновидностей системы коробка как я понял валюта любая без разницы?

Комментарий

• #10 Свернуть

я предпочитаю eur gbr

Комментарий

• #11 Свернуть

я предпочитаю eur gbr
                      По этой паре и 30 пунктов за день хороший результат, учитывая влатильность пары.
                      Сообщение от ораз Посмотреть сообщение
                      Одна из разновидностей системы коробка как я понял валюта любая без разницы?
                      ДА, по сути так и получаеся, просто граница берется через индикатор. А вообще коробчатые ТС не особо хороши были на тестировании у меня, только в случае одностороннего утреннего движения приносят профит

Комментарий

• #12 Свернуть

Может у кого есть предложения по усовершенствованию стратегии бывает тейк ибольше только как распознать пока непридумал.
                        Для того, чтобы получше можно было разобраться с ваше торговой стратегией и как вы по ней работаете, пытаться внести какие нибудь усовершенствования, вы описывайте все сигналы на вход которые вы получаете. И сделки, которые вы провели. Только желательно все и с профитом и со стопом, тогда трейдеры возможно вам чем нибудь и помогут. И желательно еще скрин.
                        Удачи Вам и Профитов!!!

Комментарий

• #13 Свернуть

Ну что sferus попробую протестировать вашу стратегию с понедельника.По мере хода тестирования вашей стратегии в случаи удачной торговли и её какого либо улучшения буду отписываться на форум.Всем удачного профита!

Комментарий

• #14 Свернуть

торговля ведется с 8 00 по времени терминала (А) ищем на индикаторе образовавшийся максимум я называю пузырь проводим горизонтальную линию (В) по верхушки индикатора и ждем пробития этого максимума (С) если побило максимум выставляем ордер на покупку стоплос ставим по придедущему фракталу тейк 30_60 пипсов.Может у кого есть предложения по усовершенствованию стратегии бывает тейк ибольше только как распознать пока непридумал.
                            Добавь пару машек, сам подбери период, и будет всё работать, потом увидишь результат, попробуй на всех графиках

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Как я понял максимум ищется в азиатской сессии. Есть похожая стратегия, но т.к. сессия азиатская то используются там только пары с jpy. И открытие ордера ставится через 10 пунктов от границы коробки чтобы избежать ложных пробоев.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X