Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Новая стратегия

Есть очень хорошая торговая стратегия работает только на покупку кто поможет написать советник по этой торговой стратегии majaxet@ukr.net параметры индикатора 21-30-72 На тф М15

после пересечениявсех нулевых линий по 21-30-72 открываешь ордер и по 21 закрываешь торговая стратегия работает только по USD CHF

Как вам стратегия ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от vovan0197 Посмотреть сообщение
    Есть очень хорошая торговая стратегия работает только на покупку кто поможет написать советник по этой торговой стратегии majaxet@ukr.net параметры индикатора 21-30-72 На тф М15

после пересечениявсех нулевых линий по 21-30-72 открываешь ордер и по 21 закрываешь торговая стратегия работает только по USD CHF

Как вам стратегия ?

к чему такие ограничения? только на покупку только доллар/франк извините но так и хочется добавить что только в минус

написать такой советник ерунда но даже браться нехочется с такими ограничениями, есть какието результаты тестов? чтоб убедиться что дело стоит того.
    So close no matter how far....

Комментарий

• #3 Свернуть

мне кажется стоит пробовать, но мое мнение тоже что это будет не эффективно...и как вообще определили, что именно такая комбинация параметров индикатора, будет всегда работать только на USD CHF только на М15 и только на покупку?

Комментарий

• #4 Свернуть

Индикатор перерисовывает 2 бара назад, нужен фильтр!
        моя веточка, стабильно и размеренно

торговая система №1

Комментарий

• #5 Свернуть

Скачал, прогнал, попробовал...и ничего путного и толкового не увидел... Пробовал не только на рекомендуемой паре, но и еще по восьми парам. ВЕЗДЕ ОТСТОЙ!!! Слива нет, но и прибыли тоже нет!!

Комментарий

• #6 Свернуть

толи я што то не понимаю толи индюк не соответствует описанию стратегии

Комментарий

• #7 Свернуть

да кстать индюк вазьму на заметку...щас просто работаю на своей ТС...поже разбиру

Комментарий

• #8 Свернуть

Как вам стратегия ?
                попробывал потестить эту стратегию,но ничего хорошего в ней не нашёл вообще, индикатор ваш vovan0197 доработать не помешало бы, а пока что такую стратегию даже смысла нет использовать, она очень сырая

Комментарий

• #9 Свернуть

К сожалению( реально ничего особенного тоже не нашел. незнаю, может не так настроил, но не скажу что-бы рельно прибыльная стратегия

Комментарий

• #10 Свернуть

Толку нету от нее а вы еще хотите советник сделать надо вам ее хорошо разработать а потом уже что не будь делать и что бы на других парах работало

Комментарий

• #11 Свернуть

Если эта системы только для покупки может стоит к золоту её приспособить (как ни как золотишко большую часть времени растёт)?

Комментарий

• #12 Свернуть

В выкинь этот индикатор я его прогнал в тестере он перерисовывает зачем тибе лишние ложные сигналы. Всем профитов!

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от ораз Посмотреть сообщение
                          Если эта системы только для покупки может стоит к золоту её приспособить (как ни как золотишко большую часть времени растёт)?
                          Інтересная мисль нужно попробувать ! Но у меня и на USD/CHF не плохо ! можно закривать тему !

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Свернуть

Інтересная мисль нужно попробувать ! Но у меня и на USD/CHF не плохо ! можно закривать тему !
                            Да, похоже все вопросы уже решены и нашли отклик в душах коллег.....
                            Закрываю на этом тему.
                            "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..."Омар Хайям

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                            X