Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
25.03.2021, 00:29
Лучший ответ
Выплачено: 1516 RUB
25.03.2021, 00:34
Лучший ответ
25.03.2021, 00:37
Лучший ответ
25.03.2021, 00:40
Лучший ответ
25.03.2021, 10:58
Лучший ответ

В этом видио трейдер MarkOptions проверял эту стратегию и объяснил как пользоваться Даной стратегией , как по мне оно простая в использовании , настоятельно рекомендую сначала протестить ее на демо счёте , только позже проверять её на реальном счёте , лично я тестил ее на 4часовике , меньше шума и больше точных входов, пишите что у кого получилось
18.04.2021, 19:30
Лучший ответ
Big Arrow - это торговая система, на которую ориентируется (моя стратегия «Прогнозы будущего» и «Прибыль Forex»), но есть отличия. Мы стараемся больше входить в тенденции и важные развороты. Стрелка входа медленнее, потому что цель - войти в движение. В этой системе полосы TMA используются в качестве динамических поддержек и сопротивлений, ценовых целей и лимитов входа. В отличие от предыдущих систем, эта также подходит для дневной торговли с таймфреймами 15 и 30 минут. Два зигзага, которые я использую, очень медленные.

Валютные пары: основные, второстепенные, сырьевые и индексы.

Временной интервал 15 мин, 30 мин, 60 мин, 240 мин, ежедневно.

Валютные пары: основные, второстепенные, сырьевые товары и индексы.
  • #1 Свернуть

Торговая стратегия Big Arrow Strategy

Доброго времени суток, уважаемые любители трейдинга! Сегодня я хочу поведать вам о стратегии Big Arrow Strategy, которая ориентирована специально на новичков. В этом обзоре мы рассмотрим её правила, а также примеры практического применения. Должен сразу оговориться, что я вовсе не собираюсь навязывать вам эту стратегию, а просто делюсь с вами материалом, который вы можете использовать уже по собственному усмотрению. И прошу не забывать, что трейдинг всегда сопряжён с рисков, величину которого вы можете корректировать, но полностью от него избавиться не получится
    Тип стратегии: Канальная торговая система
    Торговые активы: Можно использовать любые
    Временной интервал: От М15
    Терминал: Метатрейдер 4
    Риски: Не более 3% на сделку
    Сложность: Простая торговая система
    Состав стратегии:
    Trading Lab Trends
    TMA CG Mladen
    TMA CG Mladen
    Level ZZ Semafor
    Price line grid
    Big Arrow
    Entry Exit Trend
    TradingLab Filter
    Обязательно протестируйте компоненты системы на предмет перерисовки сигналов.
    Для начала, нужно распаковать архив с торговой стратегией
    Файл с расширением tpl нужно перебросить в папку templates, а остальные файлы перекидываете в папку indicators
    После этого можно будет уже перезагрузить ваш терминал и приступить непосредственно к работе
    В конечном итоге, должен появиться такой график
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	30.3 Кб
ID:	29982946
    Торговые правила по системе
    Давайте теперь детальнее поговорим о правилах системы, для начала, рассмотрим правила покупок:

Квадраты текущего и следующего таймфрейма по индикатору Trading Lab Trends имеют один цвет
    Цена расположена у нижней границы канала
    Появляется белая стрелочка вверх
    Гистограмма в подвале окрашена в белый цвет
    Стоп устанавливаем за ближайший максимум, прибыль берём с учётом уровней или на противоположной границе ценового канала

Название:	2.jpg
Размер:	26.2 Кб
ID:	29982947
    Пример:

На примере отчётливо видно, что цена расположена у нижней границы канала, при этом сама свеча окрасилась в белый цвет и гистограмма подтвердила этот вход, ибо тоже стала белой.
    Правила продаж:
    Квадраты текущего и следующего таймфрейма по индикатору Trading Lab Trends имеют один цвет
    Цена расположена у верхней границы канала
    Появляется красная стрелочка вниз
    Гистограмма в подвале окрашена в красный цвет
    Стоп устанавливаем за ближайший максимум, прибыль берём с учётом уровней или на противоположной границе ценового канала

Название:	3.jpg
Размер:	35.8 Кб
ID:	29982948
    Выводы
    Подводя итог, стоит сказать, что сама по себе система достаточно интересна. По крайней мере, если использовать её с умом и лишний раз не спешить, то можно будет получать положительный результат. Само собой, нужно обязательно протестировать данную стратегию на демонстрационном счету, чтобы сделать уже свои конструктивные выводы.

Впрочем, как всегда, навязывать вам я ничего не хочу, и окончательное решение принимать только вам самим. А на этом всё, спасибо за внимание и да прибудет с вами профит!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

В этом видио трейдер MarkOptions проверял эту стратегию и объяснил как пользоваться Даной стратегией , как по мне оно простая в использовании , настоятельно рекомендую сначала протестить ее на демо счёте , только позже проверять её на реальном счёте , лично я тестил ее на 4часовике , меньше шума и больше точных входов, пишите что у кого получилось

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Свернуть

Big Arrow - это торговая система, на которую ориентируется (моя стратегия «Прогнозы будущего» и «Прибыль Forex»), но есть отличия. Мы стараемся больше входить в тенденции и важные развороты. Стрелка входа медленнее, потому что цель - войти в движение. В этой системе полосы TMA используются в качестве динамических поддержек и сопротивлений, ценовых целей и лимитов входа. В отличие от предыдущих систем, эта также подходит для дневной торговли с таймфреймами 15 и 30 минут. Два зигзага, которые я использую, очень медленные.

Валютные пары: основные, второстепенные, сырьевые и индексы.

Временной интервал 15 мин, 30 мин, 60 мин, 240 мин, ежедневно.

Валютные пары: основные, второстепенные, сырьевые товары и индексы.

Комментарий

working...
      X