Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Полуавтомат по индикаторам super-signals-channel и money + 2 советника

Неплохая стратегия на основе 2 индикаторов (можно добавить Porabolic SAR из стандартных). Тестировал на паре EURUSD M5. Можно и старших таймфреймах, но нужно долго ждать точки входа. Закидываем индикаторы, советник Ilan1.6Dynamic_no_first_trade ставим на пару EURUSD M5, параметр FirstOrder = false означает что первый ордер открывается вручную, далее советник подхватывает его и доводит серию до закрытия по профиту. После чего будет ждать открытия нового ордера вручную. Параметр TakeProfit = 100.( можно и больше, т.к. все сделки будут закрываться советником "Ждём прибыль по всем инструментам"). Советник "Ждём прибыль по всем инструментам" устанавливаем на любую другую пару, совершенно без разницы. Устанавливаем величину профита ( к примеру 10$) при котором закрываются все ордера по счёту. Этот советник нужен для того чтобы конкретно закрыть все сделки, т.к. иногда советник Ilan1.6Dynamic_no_first_trade неправильно выставляет ТП или бывают сбои в сети. Ордера открываются по показаниям индикаторов. После появления синей стрелки индикатора super-signals-channel, ждём появления красной стрелки в том же направлении, при её появлении открываем ордер SELL. Для BUY всё наоборот. Для открытия Ордера на BUY , серия на SELL должна быть закрыта.
    Иногда использую Porabolic SAR, как третий фильтр для точки входа.
    Если что то не понятно, спрашивайте, предлагайте свои идеи.
    Последний раз редактировалось вячеслав1972; 22.04.2012, 13:35.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

В принципе,стратегия не плохая,но я бы попробовал входить по индикатору супер-сигнал-ченел на ТФ побольше,типа Н1 или Н4.И ТР ставить по-больше,тогда не нужно будет долго ждать сигнал на вход.
    Такой вопрос: Илан-Динамик,какой его принцип работы,усреднении и мартингейл?И ещё: какова просадка может быть?
    Вообще,похоже на мою стратегию,но у меня сетка-гридер и ЗЗ.
    МОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ С КРИПТОЙ - https://forexdengi.com/showthread.php?t=152730
    С уважением, Вадим

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

Комментарий

• #3 Свернуть

Только Илан-Динамик как то немного странно работает, выставляю первый ордер, а он сразу лепит второй. Не пойму почему.

Комментарий

• #4 Свернуть

Вроде бы ничегошная стратегия, но только индикатор супер-сигнал перерисовывается. А это опасно. По сути это обычный зиг-заг. Пользоваться при таком случае нужно отложенными ордерами Stop. Это мое мнение.
        Главное - не упустите главное

Комментарий

• #5 Свернуть

Согласен. Перерисовывается. Кто б создал индикатор такого типа, который не перерисовывается. По крайней мере он даёт сигнал, после которого цена уже не значительно уходит не в нашу сторону. У меня пока дальше 3 колен не уходила. ( И притом не всегда получается сидеть у компа, иногда вхожу не дожидаясь красной стрелки)

Комментарий

• #6 Свернуть

Пользуюсь super-signals-channel хороший индикатор, но что к ниму можно еще советник прикрутить этого не слышал.
            Для входа в рынок пользуюсь еще и стахостиком

Комментарий

• #7 Свернуть

оба индикатора жутко рисуют, все стрелочки что появляются потом могут пропадать через 3-4 бара....
              так что гамно система

Комментарий

• #8 Свернуть

Илан работает по мартингейлу, ето я знаю точно. Он открывает другой ордер потому чтоб выйти зи просадки в безубиток. Он открывает второй ордер в том же направлении что и предыдущий, но лот уже в два раза больше, или умножает на какоето число.

Комментарий

• #9 Свернуть

Неплохая стратегия, самое главное на мой взгляд что первую сделку надо открывать на свое усмотрение. Добавил для упрощения направления для открытия сделки параболик и скользящую среднюю. На пятизначном пока что несколько сделок прошло удачно. Все в плюсе. Посмотрим что будет дальше.
                  Регистрируйся !|Пиши, читай, 30 центов получай !

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от вячеслав1972 Посмотреть сообщение
                    Неплохая стратегия на основе 2 индикаторов (можно добавить Porabolic SAR из стандартных). Тестировал на паре EURUSD M5. Можно и старших таймфреймах, но нужно долго ждать точки входа. Закидываем индикаторы, советник Ilan1.6Dynamic_no_first_trade ставим на пару EURUSD M5, параметр FirstOrder = false означает что первый ордер открывается вручную, далее советник подхватывает его и доводит серию до закрытия по профиту. После чего будет ждать открытия нового ордера вручную. Параметр TakeProfit = 100.( можно и больше, т.к. все сделки будут закрываться советником "Ждём прибыль по всем инструментам"). Советник "Ждём прибыль по всем инструментам" устанавливаем на любую другую пару, совершенно без разницы. Устанавливаем величину профита ( к примеру 10$) при котором закрываются все ордера по счёту. Этот советник нужен для того чтобы конкретно закрыть все сделки, т.к. иногда советник Ilan1.6Dynamic_no_first_trade неправильно выставляет ТП или бывают сбои в сети. Ордера открываются по показаниям индикаторов. После появления синей стрелки индикатора super-signals-channel, ждём появления красной стрелки в том же направлении, при её появлении открываем ордер SELL. Для BUY всё наоборот. Для открытия Ордера на BUY , серия на SELL должна быть закрыта.
                    Иногда использую Porabolic SAR, как третий фильтр для точки входа.
                    Модификации илана - это ваша личная разработка?
                    Сообщение от вячеслав1972 Посмотреть сообщение
                    Если что то не понятно, спрашивайте, предлагайте свои идеи.
                    Очень хотелось бы иметь возможность вносить параметр цены, при достижении которой закрывалась бы вся сетка, открытая иланом.
                    И не важно, сколько ордеров было бы открыто на этот момент.
                    Разыскивается программист, желающий принять участие в написание нестандартного советника.
                    ТС находится ТУТ

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Свернуть

я так понял этим занимается второй советник

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                      X