Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Дневная торговля

Вопрос. Торгую на дневном графике по двум парам - eur/usd - usdjpy. в конце рабочего дня смотрю как закончилась торговля, если на продажу, то ставлю на продажу, если на покупку ставлю на покупку. Выставляю стоп лосс 40 пунктов. Прежде чем открыть новую сделку обязательно закрываю старую в конце дня. Пока торгую небольшими лотами. Кто пробовал этот метод торговли - поделитесь. прикрепляю скрин. Пока торговля идет в плюс. Буду и дальше делиться результатами.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	67.9 Кб
ID:	29966269
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от posiciy Посмотреть сообщение
    Вопрос. Торгую на дневном графике по двум парам - eur/usd - usdjpy. в конце рабочего дня смотрю как закончилась торговля, если на продажу, то ставлю на продажу, если на покупку ставлю на покупку. Выставляю стоп лосс 40 пунктов. Прежде чем открыть новую сделку обязательно закрываю старую в конце дня. Пока торгую небольшими лотами. Кто пробовал этот метод торговли - поделитесь. прикрепляю скрин. Пока торговля идет в плюс. Буду и дальше делиться результатами.
    Добрый вечер. Как известно, рынок двигается зиг - загами, и соответственно после роста идет падение, а после падения рост, это закономерность. И если несколько дней например день закрывался ростом, то вообще не факт что и на следующий день он будет расти. Здесь наверное стоит ввести какие то дополнительные параметры для входа, одного факта закрытия маловато будет. По скрину как то не особо понятно..График один, а в работе пары другие) Как стопы ставите? На какой то уровень, или их размер фиксированный?

Комментарий

• #3 Свернуть

Ставлю на продажу или покупку по дневной свече которая закрылась. Т/Р неставлю, только стоп лосс 40 пунктов. Если получаю пролетный день удваиваю ставку по Мартингейлу. Большими ставками не торгую. Доход не большой и нет боязни слить бабки.

Комментарий

• #4 Свернуть

Вопрос. Торгую на дневном графике по двум парам - eur/usd - usdjpy. в конце рабочего дня смотрю как закончилась торговля, если на продажу, то ставлю на продажу, если на покупку ставлю на покупку. Выставляю стоп лосс 40 пунктов. Прежде чем открыть новую сделку обязательно закрываю старую в конце дня. Пока торгую небольшими лотами. Кто пробовал этот метод торговли - поделитесь. прикрепляю скрин. Пока торговля идет в плюс. Буду и дальше делиться результатами.[ATTACH]4308824[/ATTACH]
        торговая стратегия норм, но в конце концов будет резкое движение и убежит пунктов на 300 . лайк! самое главное не набирать много ордеров ато я набрал много и сижу смотрю..

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Свернуть

Ставлю на продажу или покупку по дневной свече которая закрылась. Т/Р неставлю, только стоп лосс 40 пунктов. Если получаю пролетный день удваиваю ставку по Мартингейлу. Большими ставками не торгую. Доход не большой и нет боязни слить бабки.
          Опишите сколько шагов используете, а то ничего особо неизвестно, 40 пунктов это как раз для EURUSD дневной предел + -, но и тейк хорошо если доходит со спредом до них, а то и 30 получается, что при мартине такое себе удовольствие, посмотрел 3 свечи неплохо работают - если взять 2 шага со стоп тейком каждый 1 к 1.5 - то есть 40 к 60 и тогда потребуется 3 сделки если только 1-м ордером брать движение и 2-й ордер даёт 2 трети, по соотношению 1 к 1.33 и 1 к 1.66.

Сообщение от prezedentM Посмотреть сообщение
          торговая стратегия норм, но в конце концов будет резкое движение и убежит пунктов на 300 . лайк! самое главное не набирать много ордеров ато я набрал много и сижу смотрю..
          Опасна просадка последнего и предпоследнего ордера, там где максимальное удвоение, а так ? разделение по дням, правда на усреднении это ещё психологически готовым надо быть, даже в открытии нового дня, я не могу терпеть висячий убыток и хочется догнаться сверху 40 пунктами, ибо мартин предполагает что маленький профит будет во время сделки, а не растянуто от направлении дня + ещё доджи считать по Д1 графику - там вообще лучше пропустить.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
          X