Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Сидишь без денег? Учись торговать

Безиндикаторная внутридневная ТС, основанная на высокоточных прогнозах движения цены. Для получения прогноза используется Альфа-состояние, особенности работы подсознания и отработка Обратной Связи. Это не интуитивная торговля! Интуиция это чувство правильного ответа, без понимания самого механизма его получения. А здесь мы используем ментальные техники работы с подсознанием, отработанные на практике.

Начнём с простого: как работает эта стратегия? Утром входим в Альфа-Состояние(АС) и "задаём" вопрос своему подсознанию: "Где будет цена вечером? Выше или ниже, чем утром?". Получив ответ (допустим, что цена будет выше), открываем ордер на покупку. Вечером, закрываем ордер и отрабатываем Обратную Связь (ОС). По времени это занимает минут 10-15 утром и 15-20 минут вечером. В зависимости от количества торгуемых валютных пар. Закрыть вечером ордер обязательно! Ни одна ТС не даёт 100% гарантии. И в моей, тоже бывают ошибки (особенно при освоении). А пересиживание или усреднение приводят к сливу или как минимум, к неоправданной потери времени.
    Последний раз редактировалось Бинго Бонго; 30.10.2020, 17:22. Причина: Серийные сообщения. Редактирование доступно в течении часа.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20191118_074403.jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.2 Кб
ID:	28912288Теперь поговорим о том, как получить ответ от подсознания. Самый простой и самый малоэффективный способ это подбросить монетку. Орёл - Решка. Точность 50 на 50 (если точнее, то 48 на 52 в нашу пользу). Для торговли этого мало, но есть способы для увеличения точности прогноза до 70-80%. А уже с такими процентами можно торговать! Если "потрясти" сразу три монетки, то процент попадания увеличится до 60-70. Использование АС поднимет этот процент уже до 80! И это с простой монеткой!
    Большей точностью могут "похвастаться" обыкновенные игральные карты. Выбираем из двух колод все тузы. Все красные будут ответом "Нет" как красный (запрещающий сигнал светофора), чёрные будут ответом "Да". Перетасовали и разложили их в ряд рубашками вверх. Задали вопрос и медленно ведём рукой над картами. Подсознание само подскажет какую карту выдвинуть из ряда. Ощущения могут быть абсолютно разными: тепло, холод, покалывание и т.д. Выдвинули карту и не переворачиваем. Движемся дальше. Надо выбрать 3 карты. Теперь можно перевернуть карты. Из трёх карт минимум две будут одного цвета. Получаем ответ "Да" или "Нет" на свой вопрос. С картами изначально точность будет около 70%.

Комментарий

• #3 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	диаграмма ДА НЕТ.jpg
Просмотров:	1
Размер:	7.8 Кб
ID:	28912329Следующим по точности и простоте будет маятник. В самом простом варианте это маленькая гаечка на нитке. Может быть кольцо, пулька, шарик и т.д. Вариантов работы будет два: с диаграммой и с картами. Руку локтем ставим на стол так, чтобы кончик маятника был над кружком на диаграмме. Задаём вопрос и по качанию маятника получаем ответ. Вместо диаграммы можно положить две карты с надписями "Да" и "Нет". Рубашками вверх, что бы не видно было какая карта где.

Комментарий

• #4 Свернуть

Ещё лучше результат у так называемого "мускульного теста". В простейшем варианте движение (качание) вперёд будет ответом "Да", а назад - "Нет". Встали ровно, расслабились. Закрываем глаза, задаём вопрос и по движению тела получаем ответ. Возможно заменить вперёд-назад на влево-вправо. Другое упражнение: встали ровно, расслабились, подняли прямые руки перед собой на уровне груди. Кулаки сжаты и большие пальцы отставлены в сторону, касаются друг друга. Закрыли глаза, расслабились, задаём вопрос подсознанию. Руки слегка разводим в стороны. Какая то рука будет опускаться, а другая - подниматься. Открыли глаза. Если правый кулак выше левого - ответ "Да", а если левый то ответ "Нет".
        Почему мы этим занимаемся? Мы задаём вопрос своему подсознанию, а оно может нам ответить только движением тела. Мысленные ответы это уже интуиция (если она у Вас развита) или простая "угадайка" как у новичков. Или влияние эгрегора, а о нём мы поговорим позднее.

Комментарий

• #5 Свернуть

Поговорим немного про Альфа Состояние. Именно АС добавляет нам 10%-20%-30% точности прогноза. А это реальные деньги и не только заработанные, а и не потерянные. Стоит, я думаю, под суетиться ради такого.
          В обычном состоянии человек не слышит своё подсознание. Слишком много отвлекающих факторов. Поэтому для получения точного ответа необходимо находиться в изменённом состоянии сознания. Шаманы практикуют пить отвар из мухоморов, другие деятели пьют большими дозами водку, коньяк, абсент (подчеркнуть своё любимое) или курят всё подряд, вплоть до резаных автопокрышек. Но мы то нормальные и нам надо что то более приличное.
          Методов входа в АС много. Выбирайте в интернете для себя лучший. Мне больше нравится "цифровой" метод. Спокойно и плавно считаем "про себя" от 20-ти до 1-го. Сели, расслабились, глаза закрыты. Спокойный вдох и представляем, что на пляже на песке палочкой нарисовали "20". Спокойный выдох и представили, что волна набежала и смыла число. Вдох и рисуем "19", выдох - волна смывает. Спокойно, не напрягаемся. Наша задача расслабиться. Обычно это происходит на числах 7-5-4 и т.д. Вы расслабились, можно брать карты или маятник и задавать вопрос.

Комментарий

• #6 Свернуть

Тема Обратной Связи (ОС) проста и в тоже время, её нужно довольно долго объяснять. Если по простому, то ОС это то, что я ОБЯЗАН буду сделать вечером. Не зависимо от моего желания. Сам себе поставил условия, сам должен их выполнить. Допустим я поставил для себя такое условие: "Если цена евродоллара вечером будет выше, чем утром, то я съем яблоко. Если цена евродоллара вечером будет ниже, чем утром, то я съем манную кашу". И вот независимо от моего желания я вечером буду есть яблоко или кашу. Просто ОБЯЗАН! Это теория ОС.
            Теперь вопрос: Для чего она нужна вообще? Так вот псих-и-атры (это те кто изучает псих-о-логию и подсознание) выяснили, что это подсознание плохо разбирается в числах, не очень понимает разницу в больше\меньше и чуть лучше понимает выше\ниже. Поэтому так плохо нам подсказывает на рынке Форекс. Зато подсознание очень хорошо понимает образы и может общаться на этом языке с нами. Подсознание легко покажет нам то, что мы будем есть вечером. Яблоко или манную кашу. Покажет образ яблока или тарелки с кашей. Это проверено и работает.
            Ещё учёные доказали, что лучше всего подсознание "считывает" из будущего картинки с физической нагрузкой. То есть десять отжиманий вечером подсознание утром считает лучше (точнее), чем съеденное яблоко. А десять приседаний, лучше чем тарелку с кашей.

Комментарий

• #7 Свернуть

Очередь дошла до обсуждения вопроса про вопросы. Как их правильно задавать? Самый простой вариант это спросить про упражнение, которое будешь выполнять сегодня вечером. Допустим: "Буду ли я отжиматься сегодня вечером?" Или: "Буду ли я приседать сегодня вечером?" Правильно или нет? А смысл в этих вопросах какой? Пока никакого смысла нет. Потому, что не поставлено условие отработки Обратной Связи. В каком случае я должен отжиматься? А когда приседать? Значит надо прописать условия ОС.
              Даю как образец, но каждый пишет для себя сам. Примерно так.
              "Если цена евродоллара сегодня вечером будет выше, чем утром, то я буду отжиматься 10 раз."
              "Если цена евродоллара сегодня вечером будет ниже, чем утром, то я буду приседать 10 раз."
              Почему я написал про "10 раз?" Просто присев на стул вечером, наше подсознание посчитает это выполненным упражнением. А прописав условие "10 раз" оно поймёт, что надо ждать серию одинаковых упражнений. Понятно, что вечером после закрытия ордера, я должен выполнить то упражнение, которое прописано в условии. И именно 10 раз! ОС должна быть отработана! Это основа прибыльности этой ТС.

Комментарий

• #8 Свернуть

Привет!
                Твой подход, как бы это правильно объяснить то, больше напоминает танец шамана с бубном
                С таким успехом можно свято верить что Мартин даст 120% прибыли за пару деньков.
                Но это не так мой дорогой друг, везде должна использоваться некая стратегия или тактика. Математический просчет, построение геометрических фигур для нахождения некой закономерности, изучение того инструмента которым торгуешь, чтение новостей и очень-очень много других факторов, которые дают результат в пользу профита.

Сообщение от CAWA59 Посмотреть сообщение
                Даю как образец, но каждый пишет для себя сам. Примерно так.
                "Если цена евродоллара сегодня вечером будет выше, чем утром, то я буду отжиматься 10 раз."
                "Если цена евродоллара сегодня вечером будет ниже, чем утром, то я буду приседать 10 раз."
                Почему я написал про "10 раз?" Просто присев на стул вечером, наше подсознание посчитает это выполненным упражнением. А прописав условие "10 раз" оно поймёт, что надо ждать серию одинаковых упражнений. Понятно, что вечером после закрытия ордера, я должен выполнить то упражнение, которое прописано в условии. И именно 10 раз! ОС должна быть отработана! Это основа прибыльности этой ТС.
                Мне кажется это больше дисциплина личности, но никак не основа для торговли.

Нелегкий путь новичка. Дневник о сложном и приятном!!!

Комментарий

• #9 Свернуть

Привет,чую ваша ТС поможет мне скинуть жирок на боках,всё не могу себя заставить отжиматься и приседать,ну и на пресс,ну это лирика,я всё понять не могу,а это ваше альфа состояние как может увидеть ценообразование?,когда шортить,когда в лонг встать,и нам простым обывателям лучше на примере показать,и не посылать сразу в баньку,показываете счёт торговый в начале месяца и понеслась альфа торговля,нам интересно что вы там заработаете,можно будет от вас увидеть пример на натуре?(на рынке).

Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Nikola67 Посмотреть сообщение
                    Привет!
                    Твой подход, как бы это правильно объяснить то, больше напоминает танец шамана с бубном
                    С таким успехом можно свято верить что Мартин даст 120% прибыли за пару деньков.
                    Но это не так мой дорогой друг, везде должна использоваться некая стратегия или тактика. Математический просчет, построение геометрических фигур для нахождения некой закономерности, изучение того инструмента которым торгуешь, чтение новостей и очень-очень много других факторов, которые дают результат в пользу профита.

Мне кажется это больше дисциплина личности, но никак не основа для торговли.
                    У Вас классический подход к торговле. ТА, индикаторы и прочее. Но, вот незадача: 95% сливают свои счета именно по классической торговле. Есть даже такой термин - "торговля против толпы". Крупный игрок срывает стопы большинства, которые поставлены были по всем правилам ТА. Крупные игроки разворачивают тренд в удобное для них время и зачастую против всех правил ТА. Я не говорю, что ТА перестал работать. Нет, он работает, но временами даёт сбой. А когда ТА не будет работать мы не можем предугадать. От этого все наши убытки.
                    Моя система даёт возможность заглянуть в будущее и сказать, где цена будет вечером. Напрямую это спросить у подсознания не получится. Вот из-за этого и приходиться применять эти "танцы с бубном".

Комментарий

• #11 Свернуть

Продолжаем разговор. Почему яблоко хуже отжиманий? Когда в торговле одна валютная пара, то достаточно и двух условий (яблоко и каша). А если Вы торгуете 3-4-5 пар одновременно? Как разбираться с вопросом: Что там у Вас в тарелке? Допустим, что торгуете 4 пары. И вечером должны съесть банан, огурец, тарелку манки и бутер с килькой. На ночь! С улыбочкой! И с чувством честно выполненного долга! Гы-гы-гы!
                      Тем более, что есть такой метод считывания ответов как "Телевизор" или "Кинозал". Он рассчитан на работу сразу с несколькими запросами. Как он работает я расскажу позднее и по подробнее. А если в двух словах, то он сразу показывает Вас за столом и то, что Вы там едите. И если красный помидор не спутаешь с зелёным огурцом, то легко можно спутать с красным яблоком. А тарелку манки можно спутать с тарелкой супа.
                      Совсем другое дело с физическими упражнениями. Вы практикуете ночную торговлю? Тогда отработку ОС можно совместить с утренней зарядкой. Если отрабатывать ОС в 9 вечера, а ложиться спать в полночь, то нагрузка перед сном будет даже полезна. И никто Вас не заставляет упираться по 10 раз выполнять каждое упражнение. Делайте по пять или по 3 раза.
                      При считывании "Телевизором" Вы сразу увидите весь комплекс упражнений, который будете делать вечером. Главное его запомнить или сразу записать.

Комментарий

• #12 Свернуть

У Вас классический подход к торговле. ТА, индикаторы и прочее. Но, вот незадача: 95% сливают свои счета именно по классической торговле. Есть даже такой термин - "торговля против толпы". Крупный игрок срывает стопы большинства, которые поставлены были по всем правилам ТА. Крупные игроки разворачивают тренд в удобное для них время и зачастую против всех правил ТА. Я не говорю, что ТА перестал работать. Нет, он работает, но временами даёт сбой. А когда ТА не будет работать мы не можем предугадать. От этого все наши убытки.
                        Моя система даёт возможность заглянуть в будущее и сказать, где цена будет вечером. Напрямую это спросить у подсознания не получится. Вот из-за этого и приходиться применять эти "танцы с бубном".
                        А вот на уровне чего ваше подсознание дает вам ответы? Точнее даже будет спросить так, каким образом ваше подсознание дает вам весточку из будущего?
                        Стандартный подход дает иметь понимание того, как движется цена и из чего она формируется. Еще ни одно движение цены на рынке не было "просто так хотят крупные игроки". Любое действие с ценой обоснованно, и что главное, логичное!
                        И еще вопрос: а с чего вы взяли цифру 95%? Она где то прописана? Или же есть какие то статистические данные?

Нелегкий путь новичка. Дневник о сложном и приятном!!!

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Mihail1974 Посмотреть сообщение
                          я всё понять не могу,а это ваше альфа состояние как может увидеть ценообразование?,когда шортить,когда в лонг встать,
                          Вы прописали условия отработки ОС. Зависимость упражнения от положения цены вечером. То упражнение, что будете делать вечером.
                          Утром Вас интересует, где будет цена вечером (куда надо открываться). Но напрямую у подсознания этого не спросить. Подсознание плохо различает такие понятия как выше\ниже и больше\меньше. Спросить то можно, но ошибок будет очень много. Зато оно почти точно скажет про упражнение, которое Вы будете делать вечером. Подсознание отлично знает всё, что касается своего тела-носителя этого подсознания.
                          Поэтому утром Вы будете спрашивать про упражнение, которое будете делать вечером. Задаёте вопрос и пытаетесь получить ответ. Но вокруг Вас много отвлекающих факторов и помех. Вот, что бы отключиться от них и при этом повысить процент правильных ответов, вот для этого и надо входить в Альфа Состояние.

Комментарий

• #14 Свернуть

Поэтому утром Вы будете спрашивать про упражнение, которое будете делать вечером. Задаёте вопрос и пытаетесь получить ответ. Но вокруг Вас много отвлекающих факторов и помех. Вот, что бы отключиться от них и при этом повысить процент правильных ответов, вот для этого и надо входить в Альфа Состояние.
                            А всё понял,надо сперва войти в это состояние Альфа,ну там Крекс, фекс, пекс и бац в этом состояние Альфа,а уже в этом состояние спрашивать:-а что я сегодня вечером делать буду,отжиматься иль приседать?, и если оно говорит :-приседать тебе сегодня 10 раз(), и ты такой-""Если цена евродоллара сегодня вечером будет выше, чем утром, то я буду отжиматься 10 раз."
                            "Если цена евродоллара сегодня вечером будет ниже, чем утром, то я буду приседать 10 раз.",ага надо шортить,
                            Ну а теперь поподробней про "Альфа состояние",вдруг я простой,ну самый такой простой обыватель и эта состояние мне даже во сне не приснится,может что нибудь этакое съесть,мухоморы например помогут?( ну а вдруг).

Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Nikola67 Посмотреть сообщение
                              А вот на уровне чего ваше подсознание дает вам ответы? Точнее даже будет спросить так, каким образом ваше подсознание дает вам весточку из будущего?
                              Стандартный подход дает иметь понимание того, как движется цена и из чего она формируется. Еще ни одно движение цены на рынке не было "просто так хотят крупные игроки". Любое действие с ценой обоснованно, и что главное, логичное!
                              И еще вопрос: а с чего вы взяли цифру 95%? Она где то прописана? Или же есть какие то статистические данные?
                              Не поленился и вбил в поисковик фразу: "95% трейдеров". Первым в списке был Александр Герчик. По его мнению, теряют деньги значительно больше трейдеров. Про 95% говорят Слепцов, Иващенко и другие. Первое упоминание про 95% было в 2012 году, может и раньше, но я глубоко не копал. Про причины пишут, что их две: некомпетентность и недисциплинированность. Если говорить по-русски, то все неудачники не хотят учиться и не соблюдают правила собственных ТС.
                              Теперь про ответы подсознания. Обратная Связь это не моё изобретение. В 70-х годах в США начали разрабатывать Дистанционное Видение. Курировали учёных ребята из ЦРУ. Вбухали в это дело пару десятков млн. долларов и получили работающую систему шпионажа и получения информации. Вот эта методика ОС и есть составной частью ДВ. В 2000-х годах ДВ рассекретили и теперь её преподают в колледжах США и Канады. У нас тоже есть с десяток преподавателей курса ДВ. Основная практика применения ДВ это спортивные ставки. Есть две команды и можно узнать победителя заранее. Работают в паре. ОС это две картинки и оператору пришлют вечером картинку победителя. А он утром должен считать эту картинку, что бы успеть поставить ставку на победителя.
                              У меня вместо картинок упражнения. Их подсознание считывает легче, чем картинки.
                              Кстати, эта система лучше всего подходит к Бинарным Опционам. Рискуем только самой ставкой. Это понадёжней будет, чем биржа и форекс.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X