Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

СТРАТЕГИЯ КОТОРАЯ ПРОДАЛАСЬ ЗА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ - ЭТО РЕАЛЬНО ИЛИ АБСУРД?

Сегодня в интернете видел одно предложение. Там написано такие слова «Всем желающим могу предложить БЕСПЛАТНО стратегию, которая стоит 1000000 долларов!
    Обращаться в личку! Либо оставьте свой емайл в данной теме!»
    Для интерес отправил свою данные чтобы связаться с ним. А что скажите Вы?
    Это реально или абсурд?
    sigpic
    Регистрируйся и зарабатывай на депозит до 30 рублей за каждое сообщение на форуме
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Где-то слышал, что действительно продавалась за миллион долларов тс, видимо это не абсурд
    Есть ли эта тс у парня, предлагающего ее бесплатно - другой вопрос Думаю нет
    Но можешь попробовать

апд. я вот тут подумал, ты не туда запостил эту тему. в свободное общение бы ее

Комментарий

• #3 Свернуть

эта тема уже обсуждалась в ветке "доска объявлений" несколько месяцев назад..

Комментарий

• #4 Свернуть

Да я тожк слышал что продавалась такая система, но думаю то что вам предлогают совсем не то что хотелось. На халяву такие системы не выкладывают. Обычо их даже ни кому не показывают, есть она, приносит прибыль, зачем же продавать курицу которая несет золотые яйца.

Комментарий

• #5 Свернуть

Там написано бесплатно, но всё таки думаю такая громадная стратегия он за бесплатно не даёт. Короче кто нибуд связалься с таким стратегием и он на сколько обходиться для меня, какая же он по схему, а то я жду нет ответа от админа.
          sigpic
          Регистрируйся и зарабатывай на депозит до 30 рублей за каждое сообщение на форуме

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Свернуть

Тема закрывается в связи с длительным отсутствием активности автора, дублирование веток, утратой актуальности и для предотвращения дальнейшего флуда.
            Тема незамедлительно будет открыта, если автор захочет возобновить дневник, помощь, тестинг, постинг аналитики/сигналов/прогнозов/рекомендаций итд итп и обратится с просьбой об открытии к модераторам форума МТ5.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
            X