Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Buy+Sell с разными целями (тест прилагается)

Хорошо считать пункты прибыли.
    Еще лучше считать их, не утруждая себя в анализах и понимании рынка.
    Еще лучше прежнего тратить на это 5 минут в день.
    И видеть как сумма прибыльных сделок превышает убыточные.

Правила входа
    в 16-00 по терминальному времени открываются 2 ордера в разные стороны Любой валютной пары
    только цели ордеров разные-соотношение тп к сл=3к1 в сторону тп

X=A меньше B

где x=разрешение входа
    B=диапазон 12 часовой свечи(максимум -минимум в пунктах)
    А=диапазон 8 свечи
    свечи 4 часа

сл= диапазон 12 свечи разделить на 3+спред

тп=пока это сл умножить на 3, но я найду получше вариант

итого
    -Время входа именно по этой схеме всегда одно и то же=16-00
    -время для ордеров и анализа в сутки=до 5 минут
    Итог этой незамысловатой системы вы можете прочитать в теме моей в доске обьявлений
    Коренной американец

итог данной схемы вышел довольно прибыльный за 2 недели(+400+500 пунктов )
    но это если входить настолько банально
    но ведь можно сделать
    1)использовать Только СЛ а прибыли продолжить расти
    2)использовать разные лотности разнонаправленных ордеров( к примеру в продолжение движения лот меньше, чем наоборот..пример 40%-60%)
    3)открывать ордера не по времени( 16-00) а выставляя отложенные ордера

и еще несколько мыслей, которые я хочу довести до ума...
    Главный итог-выбрать момент, когда шансы на движение цены в Одном направлении =Высоки, заработать на этом
    Правила входа были по формуле,а прибыль показала что стоит копнуть глубже...жду диалога на эту тему( ведь доделывая схему, лучше делится наблюдениями в печатном виде)
    П.С.-В теме Коренной американец даже есть отзыв о данной схеме пользователя Parker
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Могу сказать ,что по сути мысль эту легко проверить на истории метатрейдер Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	trading-signals.png
Просмотров:	1
Размер:	71.5 Кб
ID:	28775892 дает такую возможность. Для это есть язык программирования для написания советника. Для заказа советника можете обратиться сюда https://www.mql5.com/ru/job Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный1000.png
Просмотров:	1
Размер:	85.1 Кб
ID:	28775901 к профессионалам. Могут по ходу работы что то подсказать,добавить к советнику. По ходу истории в метатрейдере достаточно, чтобы протестировав советник понять насколько оправданно будет работать советник на счету. Понятно,что даже, если в тестере советник будет давать прибыль это не факт,что также будет работать и на реальном счету,но тест хотя бы нарисует рисунок возможно сценария действий вашей торговой системы в будущем. Возможно кто то тут, если программисту будет интересна стратегия или вы сможете убедить в работоспособности ее напишет ее бесплатно.

Погиб поэт! — невольник чести —
    Пал, оклеветанный молвой,
    С свинцом в груди и жаждой мести,
    Поникнув гордой головой!..

Комментарий

• #3 Свернуть

фффф....ваша реклама меня Не интиресует...как не интиресует торговля по элементарной формуле что описана
      Интиресует Увеличение верности хороших входов с Одним направлением движения, и фильтрация ложных входов, и правило входа, и правило выхода

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от azfaraon Посмотреть сообщение
        Могу сказать ,что по сути мысль эту легко проверить на истории метатрейдер
        уже проверили, и на истории, и в онлайне

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Telez Посмотреть сообщение
          уже проверили, и на истории, и в онлайне
          Ну так покажите рисунки балансов на тестере и онлайн. Вы же я так понимаю хотите привлечь в тему форумчан. Покажите результаты своих разработок. Лучше было конечно если бы поделились своим советником с открытым кодом, наверняка то ребята внесли бы в него свои мысли корректировки.Таким образом в итоге возможно получится зарабатывать на по этой торговой стратегии. Появится интерес к теме .Вы напишите много комментариев и получите еще больше лайков, что в итоге принесет вам еще больше бонусов для торговле на этой стратегии.

Погиб поэт! — невольник чести —
          Пал, оклеветанный молвой,
          С свинцом в груди и жаждой мести,
          Поникнув гордой головой!..

Комментарий

• #6 Свернуть

Покажите результаты своих разработок.
            Итог этой незамысловатой системы вы можете прочитать в теме моей в доске обьявлений
            Коренной американец

Вы напишите много комментариев и получите еще больше лайков, что в итоге принесет вам еще больше бонусов для торговле на этой стратегии.
            я не печатаю за лайки и бонусы
            Таким образом в итоге возможно получится зарабатывать на по этой торговой стратегии.
            получится когда будут идеи форумчан к описанным мной задачам1-2-3

Комментарий

• #7 Свернуть

П.С.-В теме Коренной американец даже есть отзыв о данной схеме пользователя Parker
              Хм... А кто такой Паркер? Разгонщик? Я еще за все его десятки страниц, так и не видел реального примера пополнения-заработка-снятия бабла! Вижу только бла-бла-бла. Примеры картинок будут?

экономика/финансы/новости-дискутируем
              dimzzaj@gmail.com
              dimzzaj@mail.ru
              dimzzaj@yandex.ru

Комментарий

• #8 Свернуть

за эти сутки я успел довести до
                - открытие не привязано по времени и ТФ
                -валютная пара и тф=любой
                -сл и тп динамические и считаются как диапазон одной из свечей( потому не имеет разницы какой тф-чем больше тф-тем больше средний тп)
                можете срать или выходить из темы-я для себя все уже улучшил
                П.С. Основу я описал в 1 посте-все с одной формулы,тонкостей описывать не стану,лучше открою публичный счет для саморекламы
                удачи

Комментарий

• #9 Свернуть

X=A меньше B

где x=разрешение входа
                  B=диапазон 12 часовой свечи(максимум -минимум в пунктах)
                  А=диапазон 8 свечи
                  свечи 4 часа
                  Добрый день, а почему так усложнённо ? то есть 8 свечей на H4, стоящих за последней Сформированной и + размерз 12-ти часовой, которую можно посмотреть в терминале MT5, не проще серию взять за основу ? и варианты на увеличенный диапазон, наподобие до 12 свечей тест на случай убыточной серии при текущих параметрах ( делить волатильность из 8-ми на 3 раза и по пикам ставить отложенные ордера ), 16-00 время открытия американской сессии - думаю За 15 минут лучше заканчивать анализ и входить.
                  итог данной схемы вышел довольно прибыльный за 2 недели(+400+500 пунктов )
                  по сути тренд не так важен, если не впишитесь по стопу в пунктах, главное сообразить что потом делать, когда его начнёт выбивать при делении на 3, я бы параллельно ручной торговли с тех же сделок считал вариант на 4 и на 2, только в последней кратности получается цене легче пройти соотношение по обеим сторонам 1 к 2, чем 1 к 3, ибо сделок меньше и прибыльность потенциально может уменьшиться, либо количество входов сократитcя, а сколько у вас вышло за 2 недели ? сделок
                  2)использовать разные лотности разнонаправленных ордеров( к примеру в продолжение движения лот меньше, чем наоборот..пример 40%-60%)
                  на 1 к 3 итак высокий коэффициент, но 1 раз повысить до двукратного увеличения вполне, хотя я обычно для 1 к 2 вероятнее пользую, меньше вероятность отката.
                  Главный итог-выбрать момент, когда шансы на движение цены в Одном направлении =Высоки, заработать на этом
                  Правила входа были по формуле,а прибыль показала что стоит копнуть глубже..
                  Вот как раз при явной тенденции в бай, или селл основной ордер легче на пробитие сделать, а в качестве перезахода на место стопа 1-го поставить 2-й и там можно даже поиграть с тейком - скорее и 1 к 2 и 1 к 3.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Alexandr200808 Посмотреть сообщение
                    Добрый день, а почему так усложнённо ? то есть 8 свечей на H4, стоящих за последней Сформированной и + размерз 12-ти часовой, которую можно посмотреть в терминале MT5, не проще серию взять за основу ? и варианты на увеличенный диапазон, наподобие до 12 свечей тест на случай убыточной серии при текущих параметрах ( делить волатильность из 8-ми на 3 раза и по пикам ставить отложенные ордера ), 16-00 время открытия американской сессии - думаю За 15 минут лучше заканчивать анализ и входить.
                    чего-чего???какие 12 свечей??? свеча 12-00 больше диапазоном свечи 8-00
                    это формация из 2х свечей
                    а сколько у вас вышло за 2 недели ? сделок
                    в теме описаны Все сделки-в среднем 3 в день
                    на 1 к 3 итак высокий коэффициент, но 1 раз повысить до двукратного увеличения вполне, хотя я обычно для 1 к 2 вероятнее пользую, меньше вероятность отката.
                    Согласен
                    Вот как раз при явной тенденции в бай, или селл основной ордер легче на пробитие сделать, а в качестве перезахода на место стопа 1-го поставить 2-й и там можно даже поиграть с тейком - скорее и 1 к 2 и 1 к 3.
                    Согласен

но все это описание Аматорское-я уже добавил чтоб входить в любое время,когда имею сигнал-и не отталкиваюсь от 16-00
                    (уже вошел в 12)
                    позже сделаю мониторинг счета реала и прикреплю ссылку в тему

Комментарий

• #11 Свернуть

чего-чего???какие 12 свечей??? свеча 12-00 больше диапазоном свечи 8-00
                      это формация из 2х свечей
                      Так уж написали - второпях прочитал что всё-таки 8 свечей и пока не понял - почему пункты по хай и лоу берёте на основе 12-часовой свечи, а тогда зачем нужна 8-ми ? если она меньше по размеру, то что-то наподобие отката ? или что это даёт ? ведь стоп и без неё легко разделить на 3, а формацию из 2-х взять как одинаковые, для полудня 12 часов хорошо, а тем у кого открытие дня приходится на удобное время ( не как у меня в Иркутске в 6 утра ), то и здесь тоже можно ваш принцип потестировать на 2 ордера с соотношением 1 к 3 в разные направления, или вы 12 и 8 часов учитываете Вместе ? по волатильности ( например 12-часовая равна 100, а 8-ми 60 пунктов )
                      Ссылку на вашу тему оставлю, чтобы не искать --> https://forexdengi.com/showthread.php?t=160976 ТС Коренной американец

Согласен

но все это описание Аматорское-я уже добавил чтоб входить в любое время,когда имею сигнал-и не отталкиваюсь от 16-00
                      (уже вошел в 12)
                      позже сделаю мониторинг счета реала и прикреплю ссылку в тему
                      В ней к сожалению не нашёл примера сделки, если вам не трудно - обозначьте с временными метками, а то уже чисто по группам по H4 в 3 свечи начал смотреть, думал вам этот диапазон комфортен относительно часового пояса.

Комментарий

• #12 Свернуть

по волатильности ( например 12-часовая равна 100, а 8-ми 60 пунктов )
                        верно-описано-диапазон свечи 12-00 (тф=4часа)
                        В ней к сожалению не нашёл примера сделки, е
                        вся тема-коренной американец с примерами сделок-каждый день(тема в доске обьявлений)

https://forexdengi.com/threads/16097...li-vhoda/page1

Последний раз редактировалось Telez; 22.09.2020, 08:44.

Комментарий

• #13 Свернуть

- открытие не привязано по времени и ТФ
                          -валютная пара и тф=любой
                          -сл и тп динамические и считаются как диапазон одной из свечей( потому не имеет разницы какой тф-чем больше тф-тем больше средний тп)

итоги первого дня теста на реальном счету моей идеи
                          на скриншотах видно-
                          1-ситуацию на счету утром
                          2-ситуацию по ордерам прям с терминала мобильного
                          Обведенным указал 2 СЛ по йене, тп и сл по евро и фунту также обвел
                          пока счет не мониторил, но на глаз вышло за сутки +25%
                          собираюсь продолжить...
                          Вложения

Комментарий

• #14 Свернуть

вся тема-коренной американец с примерами сделок-каждый день(тема в доске обьявлений)
                            пара сл - тп

Gbp/Usd 25-70

Eur/Gbp 10-25

открытие в 16-00 закрытие в 21-00

Вырвал цитату из последней сделки, имею ввиду визуальный пример - значит пара GBPUSD, До времени 16-00 берём 3 свечи на H4 и меряем их диапазон - он составляет примерно 100-103 пункта ( верхнее значение и нижнее ), у вас стоп чуть меньше заявленной трети от волатильности на вход и всего 25 пунктов, вместо допустим 30-33 пункта, но даже в таком случае при пробое мы видим что стоп должен был выбиться - поэтому хотелось одну сделку для вида, чтобы потом не воспроизводить из отдельной темы, По Закрытию в 21-00 терминального времени там максимум 45 пунктов, вместо тейка в 70, не хочу показаться тупым, просто быстрее понимаю по схеме, одновременно и на EURGBP - 10 пунктов никак не выходит и выбивается в Бай ( 42 пункта диапазон - делим на 3 - порядка 13-14 в стоп )

p.s. красная горизонтальная черта - уровень стопа - 3-ть от 3-х свечей.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

1)использовать Только СЛ а прибыли продолжить расти
                              Вопросы по этим двум пунктам. Как понять, что будет продолжение движения, а не наоборот? В принципе одно вытекает из другого.

экономика/финансы/новости-дискутируем
                              dimzzaj@gmail.com
                              dimzzaj@mail.ru
                              dimzzaj@yandex.ru

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X