Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

ТС на пробой - от 20-60 пунктов в день по паре.

Добрый день уважаемые форумчани.

Вот решил вам предоставить торговую стратегию основаную на пробой, средняя доходность по паре в сутки 20-60 пипок.
    С представленными параметрами работаю на следущих парах EUR/USD, GBR/USD, AUD/USD, USD/CAD, GBR/CHF, EUR/CHF и реже остальные. Таймфрейм М15. Подходит под любой ТФ.

Основа ТС.

1. На рис.1 указаны вершины созданные индикатором ZZ_FF_v4 с параметром 60/60.
    Для пробоя беруться только 2 образующиеся вершины. Тоесть на рис.1 это пары А-Б, Б-С, С-Д.
    Тоесть при образовании новой вершины показания старой вершины не учиваются, берем только 2 это та у которой щас цена и предыдущую.
    На каждую вершину исполняется только 1 сделка - эта главная особенность.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.gif
Просмотров:	1
Размер:	29.4 Кб
ID:	29921312
    2. Смотрим рис.2 . Образовалась вершина А , далее до того как образовалось вершина Б индикатор
    ZZ_FF_v4 с параметрами 10/10 нарисовал нам 4 вершины 1, 2, 3, 4. Образование этих 4 вершин до пробоя вершины А главное требование правильного формирования пробоя (аналогично возможно для вершины Б). В данном случае у нас индикатор показал выдал вершину Б, хотя во многих случаях при пробое вершины А, она перерисуется.

Название:	2.gif
Размер:	31.0 Кб
ID:	29921313
    3. Величина выставляемого тайкпрофита равна величине отрезка 2-3 младшего индикатора. Я отложил отрезок 1-1,1 как прмер расчета тейкпрофита.

4. Смотрим рис.3 . Если отрезок 1-2 сопадает с отрезком вершин А-Б , то тогда при прбое вершины А
    величина тайкпрофита расчитываеться по показаниям индикатора ZZ_FF_v4 с параметрами 1/1.

Название:	3.gif
Размер:	30.5 Кб
ID:	29921315
    Смотрим рис.4 . Выставение тейкпрофита делаем относительно вершины 1.1-1.2 .

Название:	4.gif
Размер:	25.9 Кб
ID:	29921314

Во вложении Вы можете найти сам индикатор а также скрипт для упращенной работы по ТС. Скрипт кинуть на график и он вам покажет где и когда можно выставить ордер. По поводу выставляемого тайк профита - советую скидывать 10-20% для успешного закрытия ордера.

С уважением Rodeo-Fox.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Ты долго уже торгуешь по данной стратегии? Есть результаты?
    Путь от неведанного к познанию сути!

Комментарий

• #3 Свернуть

Стратегия разрабатывалась лично мною. В основном ее использую для разгна депозита. В среднем за 2 недели в 10 раз увеличиваю депозит с лотом 100% от депозита. Попробуйте все гениально и просто.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Rodeo-Fox Посмотреть сообщение
        В основном ее использую для разгна депозита.
        Тоесть надо понимать без стопов!?

Комментарий

• #5 Свернуть

Да Вы совершенно правы. В архиве небольшая демонстрация работы системы.

Комментарий

• #6 Свернуть

Уважаемые форумчани, кому интересна ТС, прошу Вас выкладывать результаты своей практической работы по данной теме.
            С уважением Rodeo-Fox.

Комментарий

• #7 Свернуть

Извините ради бога, но что то я не могу ни как догнать саму суть входа, не могли бы вы уважаемый Rodeo-Fox, зарисовать на скрине, т.е. популярно на рисунке (ткнуть так сказать носом меня) нарисовать сам вход и выход. Заранее благодорю.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от totsam Посмотреть сообщение
                Извините ради бога, но что то я не могу ни как догнать саму суть входа, не могли бы вы уважаемый Rodeo-Fox, зарисовать на скрине, т.е. популярно на рисунке (ткнуть так сказать носом меня) нарисовать сам вход и выход. Заранее благодорю.
                Уважаемый. Смотрим рис.2 где я показал вход и выход отрезком 1-1.1 , т.е. входом в данном случае послужило пробой вершины А , выходом стала величина отрезка 2-3 который я представил отрезком 1-1.1 . ордер на пробой я выставляю на 1 пипс выше вершины.

Комментарий

• #9 Свернуть

А индикатор, то небось перерисовывает крепко вершины?
                  Качественные VPS hostnode.ru - дешевле не найдете!

Комментарий

• #10 Свернуть

2. Смотрим рис.2 . Образовалась вершина А , далее до того как образовалось вершина Б индикатор
                    ZZ_FF_v4 с параметрами 10/10 нарисовал нам 4 вершины 1, 2, 3, 4. Образование этих 4 вершин до пробоя вершины А главное требование правильного формирования пробоя (аналогично возможно для вершины Б).
                    а если до пробоя образовалось больше чем 4 вершинки? все-равно можно входить?

вот как здесь (текущая ситуация)

Комментарий

• #11 Свернуть

я так понял что индикатор с параметрами 1\1 применяется только в случае совпадения двух индикаторов с значениями 60\60 и 10\10 ... я правильно понял???

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от sashkar Посмотреть сообщение
                        А индикатор, то небось перерисовывает крепко вершины?
                        Да индикатор если и перерисует вершину то крепко. Можете найти описание этого индикатора вот тут http://codebase.mql4.com/ru/7221.

Сообщение от Raido Посмотреть сообщение
                        а если до пробоя образовалось больше чем 4 вершинки? все-равно можно входить?

вот как здесь (текущая ситуация)
                        Да конечно. Формирование 4 вершин нужен для правильного определения выставляемого тейкпрофита т.е. отрезок 2-3.

Сообщение от Папа Римский Посмотреть сообщение
                        я так понял что индикатор с параметрами 1\1 применяется только в случае совпадения двух индикаторов с значениями 60\60 и 10\10 ... я правильно понял???
                        Да все правильно. если сторона 1-2 для пробоя вершины А совпадает со стороной А-Б. То как правило лучше входить по показаням индикатора с параметрами 1/1.

С уважением Rodeo-Fox.

Комментарий

• #13 Свернуть

Да все правильно. если сторона 1-2 для пробоя вершины А совпадает со стороной А-Б. То как правило лучше входить по показаням индикатора с параметрами 1/1.

С уважением Rodeo-Fox.
                          благодарю Вас ... все стало понятно ... система очень проста и очень интересна... будем пробовать ...будем делиться результатами...

Комментарий

• #14 Свернуть

Уважаемый. Смотрим рис.2 где я показал вход и выход отрезком 1-1.1 , т.е. входом в данном случае послужило пробой вершины А , выходом стала величина отрезка 2-3 который я представил отрезком 1-1.1 . ордер на пробой я выставляю на 1 пипс выше вершины.
                            Что то я совсем затупил, как я понял мы выставляем отложеный бай стоп выше вершины, но после тога как отрисуется не менее 4 вершин меньшего индикатора?
                            Вложения

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от totsam Посмотреть сообщение
                              Что то я совсем затупил, как я понял мы выставляем отложеный бай стоп выше вершины, но после тога как отрисуется не менее 4 вершин меньшего индикатора?
                              Да Вы совершенно верно показали уровень выставления ордера, что косается вершин только после формирования 3 вершины мы можем с уверенностью говорить о выставляемом тейкпрофит, поэтому нам и нужны все 4 вершины.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X