Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
10.08.2020, 00:51
Лучший ответ
24.08.2020, 01:07
Лучший ответ
Сообщение от MitraHder Посмотреть сообщение
ВЫ не определили правила сведения "все в треугольник". Как сводить то? Не говорите, что на рис. видно, т.к. это не однозначность. Просьба четко определить правила. Пока не понятно.
... посмотрел тему до конца... какой-то ужас! Извините, но чтобы не сойти с ума, итак опасаюсь за свой рассудок, я такое смотреть не могу. Кроме того, не задумывались... если провести кучу линий, то цена обязательно "чудесным образом "хотя бы по одной да сработает?
Негатив держите при себе. Мне он не нужен!
В марте обещал много чего! И многое сбылось! Если не понимаете многих вещей - то просто молчите хотя бы. Вас ни кто за язык не тянет.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_19.png
Просмотров:	2
Размер:	153.6 Кб
ID:	28706760
С марта Фунт вырос на 10 фиг! Ваши авось вообще не к месту! Идите мимо.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_20.png
Просмотров:	1
Размер:	1,012.0 Кб
ID:	28706762
Поддержки по доджи. Микро мир. На тайме месяц. Совмещение диагоналей вееров с горизонтальными поддержками по доджи.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_21.png
Размер:	163.0 Кб
ID:	28706763
Веера Ганна.
Следущий отбойный удар будет в диапазоне 1.3700Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_22.png
Размер:	330.2 Кб
ID:	28706764
Не допонимание многих вещей - не даёт прав на оскорбление!
Или не так?
Я же не виноват что, вы не видите то что, вижу я?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_23.png
Размер:	260.4 Кб
ID:	28706767
Фунт обосновался выше крайней линии веера образовавшегося 5 дек. 2019 года.
Уселся на ней и курит, набирается сил для роста.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_24.png
Размер:	1,015.9 Кб
ID:	28706768
Многие моменты обьяснять не собираюсь. Всем и каждому. Просто показываю и всё.
Я уже показал ранее три чётких стратегии. Любой тренд ходит по ним! По любым таймах. Сижу в просадке на стерлинге и закрывать ордера даже не собираюсь до 1.37. По системе ударов "Суд" происходит смещение баланса выше. Как в бальном танце на раз два три! Тут произойдёт смещение стерлинга в отметку 1.3250 с последующим ростом.
Для многих это парадокс.
29.08.2020, 08:34
Лучший ответ
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_13.png
Размер:	83.0 Кб
ID:	28723033 Главный индекс катится кубарем с горы по кочкам и ухабам.
Цели 92.50-90.-92.-88-87.
18.09.2020, 11:28
Лучший ответ

Название:	Screenshot_11.png
Размер:	69.8 Кб
ID:	28781321Фунт, рост в 1.3100 и закрытие сессии с разворотом в 1.2650
03.10.2020, 04:45
Лучший ответ
Сообщение от dimzaj
Вы наверное просто прикалываетесь? Вам же выше написали, что вы ведете монолог. Не думали почему нет вопросов и обсуждения? Нет? То я вам отвечу-потому что НИФИГА не понятно. Я взглянув на пестрящий график омута чуть дар речи не потерял, я считаю, что это просто стёб. Понимайте как хотите. На графике все сливается, как торговать, куда?
Если не хватает ума, чтоб понять рисунки. Вот, берите микро уровни и торгуйте на здоровье. Если на них ума хватит чтобы понять что, и куда.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_20201003-043117~2.png
Размер:	180.4 Кб
ID:	28822723
Там по ним ума много и не нужно. Как раз для вас норм будет.
Я не шучу, сообразил микроуровни для облегчения восприятия тренда. Для таких непонимающих как вы.
Забивайте себе эти микро уровни и, торгуйте спокойно потом без глупых вопросов. С помощью линий фибоначчи.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_20201003-045426.png
Размер:	187.2 Кб
ID:	28822725
10.08.2020, 18:24
Лучший ответ
  • #1 Свернуть

Стратегия "Суд-Ганна"

Универсальная стратегия нахождения будующей цены с помощью, стратегий "СУД", "СУДГАННА" и "КРЫЛЬЯ ФИБОНАЧЧИ"Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_13.png
Размер:	67.0 Кб
ID:	29952600
    Последний раз редактировалось SherSN; 04.10.2020, 21:08. Причина: Пост отредактирован по просьбе автора
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Всем привет. Хочу поделиться со всеми вами совершенно, новой и точной универсальной стратегией. Для поиска точного месторасположения будующей цены. Стратегия универсальная, заключает в себе три способа ( три цикла ), три стратегии.
    Сперва покажу их в отдельности ну а соединять их придётся не мне, а вам! Почему? да вы сами всё поймёте.
    Стратегия первая. "Суд-Ганна"
    По данной технике с помощью тех.анализа определяются дизбалансы в вертикально-диагональной плоскости.
    Ищем и находим верхний и нижний пик (кол). Это дизбалансы.
    После находим между ними центр это баланс этих дизбалансов.
    Сводим всё в треугольник. Цена после таких дисбалансов всегда возвращается в баланс.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_14.png
Размер:	76.3 Кб
ID:	28654922
    Как видите на данном скриншоте цена не доехала до баланса, но она вернётся потом!
    Потому что пробила грань треугольника. Это серьёзный фактор который ломает цену заключённую в треугольнике.
    Рассмотрим дальше фунт стерлингов таким же макаром.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_15.png
Размер:	127.9 Кб
ID:	28654962
    Как видите более в меньших масштабах всё сбывается так как тут более ритмичней движение цены.
    Тренд достигает своей точки баланса и превращается в точку дисбаланса.
    Голубой и белый треугольники разделенны трэндом на идентичные треугольники меньшего диаметра.
    От нижнего дисбаланса в белом треугольнике цена уходит и стремится к его балансу.
    В данном треугольнике тренд отбился от баланса и пытается вернуться в нижний дисбаланс.
    Там он не коснётся края треугольника а развернётся и продолжит свой ноу хау в бычьем ракурсе.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_16.png
Размер:	110.8 Кб
ID:	28655008
    Смотрите как поочерёдно фунт покидает треугольники отбиваясь на последок от его граней. Туда ему ещё предстоит вернуться.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_17.png
Размер:	143.0 Кб
ID:	28655032
    Последний раз редактировалось энд; 09.08.2020, 12:28.

Комментарий

• #3 Свернуть

Стратегия вторая, "Крылья Ганна" основывается на каналах Ганна. В первую очередь добавляем в ручном режиме уровни которые обычно отсутствуют в этом инструменте.
      0.236
      0.382
      0.50
      0.618
      0.78
      1.00
      1.618
      2.618
      3.60
      4.236
      Берём каналы ставим по диагоналям в противоположном направлении по ходу тренда. Меняем им цвета для лучшего отображения чтобы, не путаться потом.
      Устанавливать рекомендую по последнему уровню 4.236 да и чтобы другие уровни совпадали с некоторыми пробоями и.д.

Название:	Screenshot_18.png
Размер:	100.3 Кб
ID:	28655074

Название:	Screenshot_19.png
Размер:	165.4 Кб
ID:	28655084
      Инструмент показывает;
      1) Зоны флэта трэнда в определённых участках линий.
      2) Квартальные, месячные и недельные экспирации трэнда.
      3) Отображают главные рубиконы (сопротивления).
      4) Отображают главную масштабную сетку Ганна - вот только из главных рубиконов!
      Данный инструмент заменяет - не правильные горизонтальные линии фибо на правильные диагональные!
      Универсальный инструмен!
      Последний раз редактировалось энд; 09.08.2020, 12:55.

Комментарий

• #4 Свернуть

Стратегия третья, "СУД" - ( система ударов тренда об рубиконы ).
        Система ударов проста. И заключается на простой мелодии трэнда. На раз, два, три!
        Третий удар всегда пробивной и решающий. 1й и 2й разворотные всегда (обманные).
        И есть одно правило, слишком долгая тёрка по одному рубикону это пробой не сразу а потом после возвращения в этот же диапазон.

Название:	Screenshot_20.png
Размер:	482.9 Кб
ID:	28655130
        Последний раз редактировалось энд; 09.08.2020, 13:10.

Комментарий

• #5 Свернуть

Итак, я познакомил вас с этими тремя системами. А все они слитые вместе в одно целое являются самой мощной стратегией в мире! Стратегия "Суд-Ганна". Берите, сочетайте, вникайте, дополняйте. Удачи вам и много много деньжищ!
          Рубиконы, - это горизонтальные, и диагональные сопротивления и поддержки.
          Вторая -стратегия ошибся, правильно называется "Крылья Фибонначи".
          Но суть от этого не меняется.
          Хоть Фибоначчи, хоть Ганн. По изучению всех этих трёх нюансов вы, будете короли трейдинга. И будете рвать и метать любой тренд в клочья и, забирать все свои слитые ранее деньги обратно - да ещё и с процентами. Удачи в понимании господа.
          Обьяснил и показал эту стратегию в трёх нюансах, как их не назови - это "грааль" если конечно использовать их слитно а не раздельно. Пользуйтесь и радуйтесь жизни.
          И по жизни ищите свой баланс и минайте дисбаланс.
          Последний раз редактировалось энд; 09.08.2020, 14:00.

Комментарий

• #6 Свернуть

Это тот грааль который каждый из вас искал всю свою жизнь!

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от энд Посмотреть сообщение
              Стратегия вторая, "Крылья Ганна" основывается на каналах Ганна. В первую очередь добавляем в ручном режиме уровни которые обычно отсутствуют в этом инструменте.
              0.236
              0.382
              0.50
              0.618
              0.78
              1.00
              1.618
              2.618
              3.60
              4.236
              Берём каналы ставим по диагоналям в противоположном направлении по ходу тренда. Меняем им цвета для лучшего отображения чтобы, не путаться потом.
              Устанавливать рекомендую по последнему уровню 4.236 да и чтобы другие уровни совпадали с некоторыми пробоями и.д.
              Более подробно пожалуйста с скринами. Не совсем понятно.
              экономика/финансы/новости-дискутируем
              dimzzaj@gmail.com
              dimzzaj@mail.ru
              dimzzaj@yandex.ru

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от dimzaj Посмотреть сообщение
                Более подробно пожалуйста с скринами. Не совсем понятно.
                Что конкретно вам не ясно?
                Не умеете правильно каналы ставить?
                Или уровни не знаете как добавить?
                Конкретней вопросы задавайте.
                Не знаете как каналы ставятся?
                От пика к пику. При установке сами смотрите как правильней первые уровне это зоны флэтов. Те что от 23.6 до 61.8.
                Расписал всё простой и понятной форме.
                Каналов фибоначчи без разницы хоть 10, хоть 20 поставьте лишь бы сами потом в этих сетках не запутались.
                5-6 каналов вполне достаточно я думаю.
                Мне хватает.
                2 канала ставлю красных и 2 синих.
                Это грааль граалей! Все существующие стратегии мира против этой - курят в сторонке.
                Вот это я знаю наверняка.
                Последний раз редактировалось энд; 09.08.2020, 23:21.

Комментарий

• #9 Свернуть

Название:	Screenshot_2.png
Размер:	102.1 Кб
ID:	28656387Фунт - 1.3150-1.2720-1.3500

Комментарий

• #10 Свернуть

Название:	Screenshot_43.png
Размер:	97.9 Кб
ID:	28670523Фунт.

Комментарий

• #11 Свернуть

Название:	Screenshot_44.png
Размер:	125.0 Кб
ID:	28670547Фунт парадиз, по сеточке плывёт и песенку поёт. Ду ду ду, ду ду ду, скоро в пропасть упаду.
                      Ну а пропасть не большая где-то, там в 1.2720 поворот.
                      Сегодня всё идёт по плану. И даже появится скоро ещё 1 система пирамидного вида! И будет доступна всем желающим.
                      Её основа завязанна на этом рисунке и будет, сочетать в себе несколько классических бесплатных инструментов. Всем добра.
                      Последний раз редактировалось энд; 10.08.2020, 18:38.

Комментарий

• #12 Свернуть

Название:	Screenshot_1.png
Размер:	136.9 Кб
ID:	28670813
                        Фунт отсёк нижние макушки треугольников плюс идет по ним на 1,2,3 по системе "СУД"!
                        Жду 2й удар в 1.3056 - удар отбойный!
                        Даже в 1.3040.

Название:	Screenshot_2.png
Размер:	23.7 Кб
ID:	28670838
                        Или же, второй удар готовят на завтра, одно из двух.
                        Так как торги в принципе уже закончились.
                        Скорее будет так.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_3.png
Размер:	91.7 Кб
ID:	28670847
                        Как раз я туда метил с пятницы! В 1.3140
                        Последний раз редактировалось энд; 10.08.2020, 20:41.

Комментарий

• #13 Свернуть

Фунт в углах 2 отбойных удара сделал с верху. Нижний пик отсёк, выход из треугольника в точке баланса 1.3140 и падение в точке 1.3080. Завтра. Сейчас тянется к балансу 1.3140.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_20200810-211651~2.png
Размер:	128.8 Кб
ID:	28670918

Комментарий

• #14 Свернуть

Фунт красавчик, Едет туда куда я его послал, в ценник 1.3140 держит путь.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Название:	Screenshot_1.png
Размер:	132.9 Кб
ID:	28675931
                              Всем привет, покажу сегодня как вычисляю фунт.
                              С помощью многих подсобных инструментов. В прогнозе использовал; 2 инструмента каналы Фибоначчи, 2 инструмента линии Фибоначчи, и вилы Эндрюса.
                              В итоге: у меня получилось определить что, фунт находится в замкнутом мини треугольнике из Фибо каналов (Крыльев).
                              Плюс обозначились главные зоны экстремиумов из 2х инструментов линии Фибоначчи.
                              И по выставленным вилам Эндрюса определенно можно найти все дисбалансы и балансы будующих мест фунта стерлингов.
                              Каналы фибоначчи определяют широкоформатные флеты зон (участки). На которых строится история фунта стерлингов.
                              Плюс ко всему выставленны вертикальные даты полугодовых экспираций фунта! Всё это в совокупности своеобразная подсказка для потерявшихся при прогнозировании. И каких либо действий при открытии ордеров на фунте.
                              Последний раз редактировалось энд; 12.08.2020, 13:26.

Комментарий

X