Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Шпаргалка для не опытных трейдеров как входить на уровнях

Всем привет! Хочу предложить кто торгует уровни и ещё не набрался достаточно опыта, вот некоторые формации а именно точки входа на уровнях именно на пробой с закреплением, сам уже не пользуюсь в голове осталось это, работают почти в 60-70% особенно если это самый первый такой пробой от прошлой тенденции, если торгуете старшие интервалы то умножайте на 2 расстояние пробоя, рисунки представлены для м5 графика, если есть вопросы задавайте!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4B0B44CB-0B7C-4BCE-A91C-894EA1930304.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	86.0 Кб
ID:	29952220Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	017BDD58-28DF-40E5-B146-9DD3E549AFA7.jpeg
Размер:	99.2 Кб
ID:	29952221Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	B3D62132-6CAE-4FDD-94B6-1813F9A27F8D.jpeg
Размер:	85.5 Кб
ID:	29952222
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от vol22234 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу предложить кто торгует уровни и ещё не набрался достаточно опыта, вот некоторые формации а именно точки входа на уровнях именно на пробой с закреплением, сам уже не пользуюсь в голове осталось это, работают почти в 60-70% особенно если это самый первый такой пробой от прошлой тенденции, если торгуете старшие интервалы то умножайте на 2 расстояние пробоя, рисунки представлены для м5 графика, если есть вопросы задавайте![ATTACH]3985838[/ATTACH][ATTACH]3985839[/ATTACH][ATTACH]3985856[/ATTACH]
    Тем кто не набрался опыта, особенно по последней картинке все сразу станет понятно)))) Как правило, основная проблема у тех кто начинает торговать уровни, не в том как входить по ним, а как эти самые уровни определять, и выделять из множества линий на графике действительно значимые, а не торговать все подряд.. Я думаю начать стоило бы именно с этого, т. к. способов построения уровней масса, и каждый видит это по своему.

Комментарий

• #3 Свернуть

Как можно не правильно определить уровень, Любое движение которое было рост например после чего остановка, есть откат вот и тебе и уровень, если у кого проблемы как определить уровни киньте на график zig-zag с параметрами 5,5,3 и все, так вы определите визуально уровни и работайте только по свежим уровням если началась новая тенденция будут пробиваться все уровни и закрепляться на новых вот и точки входа будут!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Свернуть

Поверьте мне, можно.. И ещё как можно)) если взять 10 человек и дать им один и тот же график, то у всех это будут совершенно разные уровни.. Кто то строит по хаям и лоям, кто то по ценам закрытия на экстремумах, кто то строит не уровни а зоны, так же на экстремумах от хай до клозе, кто то с подтверждением объемов..

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
        X