Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
29.07.2020, 18:19
Лучший ответ
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
То такие ассы, на языке. Мне программист писал несколько советников по индикаторам в ехе и никаких проблем не было вообще. Это такие ассы, как и гуру, которые обучают прибыльным системам торговли, за деньги.
Нет времени проверить- когда стрелка появляется? Обычно хорошие стрелочники не перерисовывающиеся показывают минимум два бара с опозданием.

Если до разворота, то нужно обязательно ставить стоп лосс. Я бегло глянул, то на Н1 и Н4 минус до разворота может быть более ста пунктов и до двухсот. Это очень много. Эта система похожа на разворотную систему, когда стоп лосс и тейк профит не ставится, а выходом является сигнал- стрелка. И так постоянно вход, закрытие позы, переворот. И в таких системах переворотных сигналы отрабатываются полностью. Это очень важно. Но такие системы нужно автоматизировать.
Сегодня живьем наблюдал стрелку, появляется на импульсном баре, потом исчезает, если следующий бар того же направления, появляется уже на нем. Если бар идет в другу сторону, исчезает.
28.07.2020, 18:24
Лучший ответ
Выплачено: 1185447 RUB
29.07.2020, 18:25
Лучший ответ
Это очень важно. Но такие системы нужно автоматизировать.
Ну так попробуйте, совместными усилиями составим техзадание. Кстати в архиве есть советник для сопровождения ордеров, не смотрел?
Я бегло глянул, то на Н1 и Н4 минус до разворота может быть более ста пунктов и до двухсот. Это очень много. Эта система похожа на разворотную систему, когда стоп лосс и тейк профит не ставится, а выходом является сигнал- стрелка. И так постоянно вход, закрытие позы, переворот.
Можно и так. посмотри как эта Тс смотрится с мазд, можно отсеивать часть сигналов. У меня тоже нет времени посмотреть её в тестере. Если свеча закрылась со стрелкой то по любому нужно входить, а не тогда когда она рисует её и она то появляется то исчезает. Я вот на неё ещё стрелочник накинул, и при двух стрелках одновременно тоже отфильтрует часть ложных входов. Но главным фильтром всё же должен быть масд. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	29 Fx Max 6 1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	163.7 Кб
ID:	28623237
28.07.2020, 18:40
Лучший ответ
Всем привет! Посмотрел я это чудо по условиям ТС мы берём по 500\50\ пунктов с каждого входа. Входим как по сигналу индикатора, так и на отбой от поддержки и сопротивления линий индикатора. Практически все сигналы отрабатывают свои 50 пунктов, но кто хочет брать больше ставьте в подвал фильтр что бы он отсеивал зоны проторговки. В ТС входит советник который будет сопровождать ордера у кого аппетиты более 50-ти пунктов. Торговая система довольна простая.
Вот так выглядит шаблон.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	28 шаблон.jpg
Размер:	122.7 Кб
ID:	28620458 Да ещё забыл добавить ТС не привязана к счёту.
29.07.2020, 18:38
Лучший ответ
Сообщение от Clemente Посмотреть сообщение
Сегодня живьем наблюдал стрелку, появляется на импульсном баре, потом исчезает, если следующий бар того же направления, появляется уже на нем. Если бар идет в другую сторону, исчезает.
Если наблюдать в живую, то так оно и должно быть, нужно смотреть когда закроется свеча к примеру на Н4. Вот тогда эту стрелку можно рассматривать уже как сигнал, а за четыре часа цена растёт стрелка на покупку появляется, цена начинает откатывать вниз она пропадает. Такая картина она везде идёт по всем стрелочникам, вот почему важно дожидаться закрытия самой свечи.
29.07.2020, 10:55
Лучший ответ
Выплачено: 1223146 RUB
Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
Всем привет! Посмотрел я это чудо по условиям ТС мы берём по 500\50\ пунктов с каждого входа.
Не могу сказать ещё свой вердикт на сто процентов- нет времени сейчас на детальный анализ. Но уже могу сказать, что система создана не как для прибыльной торговли, как в первую очередь для продажи и заработок единственный скорее всего может быть именно на продажах системы автором. Система будет во флете сливать. Система очень простая и можно легко написать советник. Тогда можно точно проверить прибыльность системы. На скрине показал по фунту за последнее время работу системы. Как видим много сигналов очень убыточных и 50 пунктов не получается всегда брать. И ещё неизвестно когда появляется сигнальная стрелка.
Вложения
  • #1 Свернуть

Полуавтоматическая торговая система Fx Max 6.0

Для лучшего понимания системы посмотрите видео от автора:

Нашёл на одном из форумов бесплатную версию этой ТС, а так она пока приобретается через продажник.
    Fx Max 6.0 – это новейшая полуавтоматическая торговая система, разработанная для платформы MetaTrader4. Система FxMax6 использует в своей работе не только уровни и технический анализ, но так же свечной анализ и ряд фундаментальных аспектов, что превращает её в один из самых прибыльных и безопасных инструментов для трейдинга на рынке форекс на настоящий момент (январь 2020).

Система FxMax6 дает качественные сигналы на вход в рынок, а специальный робот сам сопровождает и закрывает все открытые позиции таким образом, чтобы трейдер получал оптимальную прибыль со средней сделки. На дистанции такая торговля приносит хорошую прибыль, а риски с учётом правильного манименеджмента стремятся к нулю.
    Технические характеристики системы Fx Max 6.0

Для прибыльной и безопасной работы по системе Fx Max 6 достаточно иметь 100$ на стандартном счёте и адекватного брокера. Ниже Вы можете посмотреть все технические характеристики системы Fx Max 6:
    Торговая платформа: MetaTrader4
    Котировки счетов: 4-х знак, 5-и знак
    Валютные пары: GBPUSD, EURUSD, USDJPY, EURJPY и др.
    Таймфреймы: M5, M15, M30, H1, H4
    Рекомендуемый депозит: минимум 100$ на 0.01 Лота (на стандартных счетах)
    Кредитное плечо: любое от 1:50 до 1:1000
    Манименеджмент: минимум 100 единиц валюты на 0.01 Лота
    Доходность: до 60% в месяц и более
    Средний процент: 10-20% в мес. (зависит от торгуемого лота относительно депозита)
    Просадка: не более 10-20%
    Трейдеры-новички могут начать торговать с депозита 100$-1000$. Визуальный шаблон и специальные индикаторы четко укажут на правильную сторону рынка, а робот по закрытию позиций решит все проблемы с закрытием сделок.

Более опытные трейдеры могут использовать Fx Max 6 для улучшения и оптимизации своей торговли. Торгуя депозитом 10 000 — 100 000$, можно настроиться на прибыль 5, 10 или 20 процентов в месяц, что будет превосходным результатом! Fx Max 6.0.zip
    Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Всем привет! Посмотрел я это чудо по условиям ТС мы берём по 500\50\ пунктов с каждого входа. Входим как по сигналу индикатора, так и на отбой от поддержки и сопротивления линий индикатора. Практически все сигналы отрабатывают свои 50 пунктов, но кто хочет брать больше ставьте в подвал фильтр что бы он отсеивал зоны проторговки. В ТС входит советник который будет сопровождать ордера у кого аппетиты более 50-ти пунктов. Торговая система довольна простая.
    Вот так выглядит шаблон.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	28 шаблон.jpg
Размер:	122.7 Кб
ID:	28620458 Да ещё забыл добавить ТС не привязана к счёту.
    Последний раз редактировалось aleks-; 28.07.2020, 19:23.
    Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.

Комментарий

• #3 Свернуть

Всем привет! Посмотрел я это чудо по условиям ТС мы берём по 500\50\ пунктов с каждого входа.
      Не могу сказать ещё свой вердикт на сто процентов- нет времени сейчас на детальный анализ. Но уже могу сказать, что система создана не как для прибыльной торговли, как в первую очередь для продажи и заработок единственный скорее всего может быть именно на продажах системы автором. Система будет во флете сливать. Система очень простая и можно легко написать советник. Тогда можно точно проверить прибыльность системы. На скрине показал по фунту за последнее время работу системы. Как видим много сигналов очень убыточных и 50 пунктов не получается всегда брать. И ещё неизвестно когда появляется сигнальная стрелка.
      Вложения
      >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #4 Свернуть

Как видим много сигналов очень убыточных и 50 пунктов не получается всегда брать. И ещё неизвестно когда появляется сигнальная стрелка.
        parker, ! Как мы знаем на рынке нет таких сигналов. паттернов и разворотных фигур которые бы отрабатывали на все сто процентов. Потому постом выше я и писал, что на мой взгляд нужен какой то фильтр в подвале который бы часть этих сигналов отсекал, особенно они частят в так называемых зонах проторговки. Система очень простая, но для советника нет исходника на индюк, в этом вся загвоздка.

Комментарий

• #5 Свернуть

И ещё неизвестно когда появляется сигнальная стрелка.
          Ну со стрелкой то я думаю как раз все понятно,она появляется судя по всему при смене цвета самого индикатора,с зеленого на белый и наоборот,а вот при каких условиях меняется цвет,это вопрос.вообще похоже на модифицированную машку,вот отсюда и проблема с флетовыми зонами..Проторговку очень сложно,если невозможно,отфильтровать какими то индикаторами,только визуально..Тут важнее в какую сторону цена двинет после нее,и туда уже торговать..

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Vikont63 Посмотреть сообщение
            Ну со стрелкой то я думаю как раз все понятно,она появляется судя по всему при смене цвета самого индикатора,с зеленого на белый и наоборот,а вот при каких условиях меняется цвет,это вопрос.
            Если найдёшь исходник Трендмагика посмотри его, уж больно всё это напоминает этот индикатор. Если не изменяет память то в ранних версиях этой ТС кажется в версии Fx Max 4 Трендмагик и был основным индюком. На мой взгляд лучше по данной ТС торговать в среднесрок, поставив в подвал трендовый индюк. А если он будет показывать к примеру восходящий тренд просто игнорируем сигналы на продажу вот и все дела. В общем с фильтром решает каждый сам, чем проще техника тем она лучше работает.

Комментарий

• #7 Свернуть

parker, ! Как мы знаем на рынке нет таких сигналов. паттернов и разворотных фигур которые бы отрабатывали на все сто процентов.
              Нет, не было и не будет никогда. Поэтому и строим торговые системы не только по самим сигналам для входа в рынок, но и прикручиваем ММ, что является самым важным звеном. Кто для этого подключает мартингейл, что не есть хорошо. Кто подключает сеточное управление капиталом- лучше, но тоже не очень хорошо. Остаётся оптимизация тейк профитов и стоп лоссов или дополнительный фильтр. Но усложнять систему не стоит. И так система эта выдаёт не часто сигналы, а обвешать фильтрами, то вообще можно будет неделями ждать сигналов.
              Система очень простая, но для советника нет исходника на индюк, в этом вся загвоздка.
              Никакой загвоздки. Может для программиста дилетанта и проблема, но пишется без проблем. мне программист писал свободно по индикаторам в ехе и не один советник.
              Ну со стрелкой то я думаю как раз все понятно, она появляется судя по всему при смене цвета самого индикатора
              Стрелка может появляться после сигнала на два или три бара назад. Это очень часто в таких стрелочных индикаторах, которые не перерисовываются. А может бара два или три перерисовываться и потом уже зафиксироваться. Ещё нужно проверить когда она появляется.

Комментарий

• #8 Свернуть

Привет всем, пробую торговать (пока на демо) по индикатору, вчера вечером открыл три сделки, открываю по подходу к линии. По 30п плюса каждая вышла. Смотрю дальше)

Комментарий

• #9 Свернуть

Из трендовых в подвал в голову приходит только ADX,он более менее видит такие участки..Осцилляторы наврятли подойдут,так как там в основном дивера смотреть, а это уже трендовая тема и разворотная..Нам же нужно увидеть флет,и даже не столько его,сколько выхода цены из него,да,думаю ADX норм будет.

Комментарий

• #10 Свернуть

Стрелка может появляться после сигнала на два или три бара назад. Это очень часто в таких стрелочных индикаторах, которые не перерисовываются.
                    Это да,согласен.Но кроме того что они перерисовываются,в подобных индикаторах они часто еще и просто исчезают))вроде смотришь она есть,потом таймфрейм переключил и ее уже нет..Ну в принципе эти траблы практически во всех стрелочниках,либо стрелки не перерисовываются,но появляются при некоем подтверждении,что уже вызывает запаздывание...Либо перерисовываются на более выгодные условия входа,либо исчезают если цена вообще развернулась..и к этому надо быть готовым при работе с ними.

Комментарий

• #11 Свернуть

Остаётся оптимизация тейк профитов и стоп лоссов или дополнительный фильтр. Но усложнять систему не стоит. И так система эта выдаёт не часто сигналы, а обвешать фильтрами, то вообще можно будет неделями ждать сигналов.
                      Ну я так прикидываю. Данную систему можно использовать в среднесрок, и торговать на Н4. Входить двумя ордерами, один ордер пускать с тейком в 50 пунктов согласно ТС, второй без тейка и стараться держать до разворота. На фильтр можно посмотреть МАСД только параметры подобрать и поставить поболее, это и будет определять текущий тренд. А если к примеру МАСД выше нуля то продажи пропускаем, а вот по каждому сигналу на покупку доливаемся двумя ордерами по тем же условия что и первый вход. Нужно всё смотреть и подбирать.
                      мне программист писал свободно по индикаторам в ехе и не один советник.
                      Я на такого не попадал, просто ассы программирования в большинстве своём не хотят делать дурную работу, а хотят просто иметь исходник.

Комментарий

• #12 Свернуть

Из трендовых в подвал в голову приходит только ADX,он более менее видит такие участки..Осцилляторы наврятли подойдут,так как там в основном дивера смотреть, а это уже трендовая тема и разворотная..Нам же нужно увидеть флет,и даже не столько его,сколько выхода цены из него,да,думаю ADX норм будет.
                        Ну можно посмотреть и АДХ подобрав соответствующие настройки. Я вот сейчас накинул МАСД со стандартными настройками, и лишь добавил в него уровни. Всё что ниже этих уровней те сигналы пропускаем, то что выше уровней входим по сигналу. Если рассматривать покупки к примеру, ну а потом нужно с советником помощником разобраться и настроить его чтобы он сопровождал ордера так как нам нужно. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	29 Fx Max 6.jpg
Размер:	160.5 Кб
ID:	28622280

Комментарий

• #13 Свернуть

Всё что ниже этих уровней те сигналы пропускаем, то что выше уровней входим по сигналу.
                          Почему уровни именно 0,0009 и -0,0009?Это чем то обусловленно,или получено экпериментальным путем?)А может входить лучше не по самому сигналу когда макд вне этих уровней,а по последующему откату к ним,на коррекции,если показания индикатора не войдут обратно в этот коридор?

Комментарий

• #14 Свернуть

Почему уровни именно 0,0009 и -0,0009?Это чем то обусловленно,или получено экпериментальным путем?)А может входить лучше не по самому сигналу когда макд вне этих уровней,а по последующему откату к ним,на коррекции,если показания индикатора не войдут обратно в этот коридор?
                            Я просто когда то работал по таким уровням, можно поставить 0.001 и -0.001 будет чуть выше. По поводу входов давайте не уродовать ТС, а входить так рекомендует автор. Появилась закрылась свеча со стрелкой на покупку, если гистограмма масд выше уровня 0.0009. Покупаем. И предложил бы ещё дополнение как писал выше за вход двумя ордерами, почитай выше.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Я на такого не попадал, просто ассы программирования в большинстве своём не хотят делать дурную работу, а хотят просто иметь исходник.
                              То такие ассы, на языке. Мне программист писал несколько советников по индикаторам в ехе и никаких проблем не было вообще. Это такие ассы, как и гуру, которые обучают прибыльным системам торговли, за деньги.
                              Нет времени проверить- когда стрелка появляется? Обычно хорошие стрелочники не перерисовывающиеся показывают минимум два бара с опозданием.
                              Ну я так прикидываю. Данную систему можно использовать в среднесрок, и торговать на Н4. Входить двумя ордерами, один ордер пускать с тейком в 50 пунктов согласно ТС, второй без тейка и стараться держать до разворота.
                              Если до разворота, то нужно обязательно ставить стоп лосс. Я бегло глянул, то на Н1 и Н4 минус до разворота может быть более ста пунктов и до двухсот. Это очень много. Эта система похожа на разворотную систему, когда стоп лосс и тейк профит не ставится, а выходом является сигнал- стрелка. И так постоянно вход, закрытие позы, переворот. И в таких системах переворотных сигналы отрабатываются полностью. Это очень важно. Но такие системы нужно автоматизировать.

Комментарий

working...
                              X