Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
03.08.2020, 20:07
Лучший ответ
Выплачено: 505750 RUB
Сообщение от yrhikBober Посмотреть сообщение
Да Вы страшный человек Стоит ли Вам теперь верить?
можно и нужно. И не так я страшен, как меня молюют Инвестируйте в ПАММ и будете в прибыли. В банке 0,5% в месяц у меня около 100!

Кстати, приглашаю всех инвестировать в мой ПАММ, новенький, свеженький, прибыль идет. Так что без денег ни кто не останется. На счет слива даже не думайте! Его не будет. Вся инфа в подписи. Всем добра и профита!
18.08.2020, 14:04
Лучший ответ
Выплачено: 211969 RUB
Сообщение от evro-baksy Посмотреть сообщение
По опыту скажу, что много лучше не ждать, по 50 пунктов на каждую сделку будет нормально. Поэтому выход на 50 пунктах прибыли по каждой паре
Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
0,66610. Получается ТП ставим в 0,66110
Добрый день . Правильно ли я понял что на ордер устанавливаете примерно 5% от депозита( баланса) и это 50 пунктов четырёхзнака , как профита так и стоплосса ? Сколько максимально одновременно пар/ордеров активированы?
25.07.2020, 19:21
Лучший ответ
18.08.2020, 16:44
Лучший ответ
Сообщение от kapitan1r Посмотреть сообщение
Добрый день . Правильно ли я понял что на ордер устанавливаете примерно 5% от депозита( баланса) и это 50 пунктов четырёхзнака , как профита так и стоплосса ? Сколько максимально одновременно пар/ордеров активированы?
Почти правильно, 50 пунктов на каждый стоплосс. Но вообще старюсь по 40 делать. Прибыль фиксирую в районе 7-10%. Что четырехзнак - это правильно. Ну и максимальное количество ордеров - 5 штук, по каждой паре по одному - это Австралиец, Новозеландец, Евро, Фунт, Франк, все по отношению к Американцу. При этом задействован весь депозит. Как его разделить на 5 пар? Для этого есть калькулятор трейдера, там можно высчитать очень просто.
26.07.2020, 20:31
Лучший ответ
Что-то тут не так? Не правда ли? Правильно, не до конца все описано. Многим непонятно будет, где и когда входить в рынок, когда заканчивать торговлю, да много еще чего.

Давайте немного "разжую".

Чем торгуем?
Естественно мажорами, они более-менее спокойно торгуются, что неам и нужно. Евро, Фунт, Франк, Австралиец, Новозеландец - все по отношению к Американскому баксу.

Когда и как входим в рынок?

Утречком, примерно после 2 часов по МСК следим на часовом графике, сколько свечей в какую сторону. Значит сделки открываем в эту сторону. Пример, тут будет понятней:
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	фунт.PNG
Просмотров:	1
Размер:	35.2 Кб
ID:	28614294

Это срабатывает в 85% случаев. Бывает не сработает, но так бывает.

Когда выходим с рынка?

По опыту скажу, что много лучше не ждать, по 50 пунктов на каждую сделку будет нормально. Поэтому выход на 50 пунктах прибыли по каждой паре.

Но вообще я придерживаюсь процентного соотношения. Тут полчается так, что минимум 5% прибыли, максимум 10% прибыли за день. Я использую советника, в котором выставляю 7% прибыли за торги, как только этот показатель набирается, он закрывает все сделки.

А вообще, выход из торговли на 5% прибыли самое то.
18.08.2020, 19:51
Лучший ответ
Выплачено: 25622 RUB
Если весь депозит брать к примеру за 100%,и если он задействован весь(я не беру в расчет спреды,стопаут,а только чистая математика) на 5 пар, то на пару стоп получается грубо 20% от депозита...Правильно?И тогда выходит что возможный профит в 2-3 раза меньше стопа.Или я что то не совсем верно понял?
  • #1 Свернуть

100% в месяц, стратегия "REAL EVRO-BAKSY PROFIT" (10или20или50)х5х5(или10). Рассказываю что это и как работает

Ну что, как обычно!?

Всем привет! Это снова я. Со своей новой торговой системой. Это даже стратегией назвать язык не поворачивается, это действительно торговая система. Поехали!

Для начала расшифрую название темы.

100% в месяц - думаю понятно, что это должна быть прибыль. Ну может кто подумает что это и убыток, но все же прибыль.
    "REAL EVRO-BAKSY PROFIT" пусть будет это название торговой системы, но таким образом я еще и назвал свой ПАММ счет. Он есть в подписи.

Название:	баксы.PNG
Размер:	38.3 Кб
ID:	29951017
    Пока так, но тут, чтобы вникнуть, нужно прочитать тему, о том почему и как так получилось.
    10или20или50 это виды кредитного плеча, используемого в торговле по этой системе. Но оно может быть увеличено и до 100, на определенный промежуток времени.
    х5 это убыток, заложенный путем установки стоп лоссов
    х5(или10) Это дневная прибыль.

Открытие сделок происходит на интуиции, опыте и обстановке на рынке, а так же в мире.

Путем несложных подсчетов, рассусолевать тут не буду, но сложением процентов получается не менее 100% в месяц, а то и более прибыли.

Вообщем всем добра, подписывайтесь на канал, ставьте лайки, и будет счастье всем. Давайте подискутируем.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Что-то тут не так? Не правда ли? Правильно, не до конца все описано. Многим непонятно будет, где и когда входить в рынок, когда заканчивать торговлю, да много еще чего.

Давайте немного "разжую".

Чем торгуем?
    Естественно мажорами, они более-менее спокойно торгуются, что неам и нужно. Евро, Фунт, Франк, Австралиец, Новозеландец - все по отношению к Американскому баксу.

Утречком, примерно после 2 часов по МСК следим на часовом графике, сколько свечей в какую сторону. Значит сделки открываем в эту сторону. Пример, тут будет понятней:

Название:	фунт.PNG
Размер:	35.2 Кб
ID:	28614294

Когда выходим с рынка?

По опыту скажу, что много лучше не ждать, по 50 пунктов на каждую сделку будет нормально. Поэтому выход на 50 пунктах прибыли по каждой паре.

Но вообще я придерживаюсь процентного соотношения. Тут полчается так, что минимум 5% прибыли, максимум 10% прибыли за день. Я использую советника, в котором выставляю 7% прибыли за торги, как только этот показатель набирается, он закрывает все сделки.

Комментарий

• #3 Свернуть

В чем стратегия? Входить наугад? Ну вот смотрю я в 2 часа ночи на свечи часовые. Сколько свечей мне ждать? В какое время входить? Что по поводу стопа?

Комментарий

• #4 Свернуть

Утречком, примерно после 2 часов по МСК
        Утречком, это когда? В два часа ночи все нормальные люди спят. И даже пять часов, это ещё не такое утречко.
        Это срабатывает в 85% случаев. Бывает не сработает, но так бывает. Следим на часовом графике, сколько свечей в какую сторону.
        Вы точнее опишите систему. Например входим с семи утра, но считаем свечи с двух часов ночи по Москве. Какие именно свечи считаем? С двух ночи и до какого часа? Или те, что были после 00 часов?
        Когда выходим с рынка?

Выход, это уже второй вопрос. Главное, чтобы прибыль была.
        Выход из сделки и ММ, это уже второй вопрос. Тут можно оптимизировать систему и добиться в разы больше прибыли, если только и правда, что 85 процентов сделок будут закрываться с профитом.
        >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #5 Свернуть

Всем привет! Вижу много вопросов. Ну вот пожалуйста, сейчас будут ответы.
          Сообщение от Clemente Посмотреть сообщение
          В чем стратегия? Входить наугад? Ну вот смотрю я в 2 часа ночи на свечи часовые. Сколько свечей мне ждать? В какое время входить? Что по поводу стопа?
          Сообщение от parker Посмотреть сообщение
          Утречком, это когда? В два часа ночи все нормальные люди спят. И даже пять часов, это ещё не такое утречко.
          Вы точнее опишите систему. Например входим с семи утра, но считаем свечи с двух часов ночи по Москве. Какие именно свечи считаем? С двух ночи и до какого часа? Или те, что были после 00 часов?
          Стопы я выставляю на уровне 50 пунктов от входа. При таком плече - маскимум 5% убытка. Входим в рынок в районе 6-7 часов утра по МСК. На свечи нужно смотреть с 2 часов ночи по МСК. То есть минимум должно набраться 4 свечи часовых. Следует так же посмотреть какие это свечи. Если большая част. свечей нисходящие - значит будет падение пары, если свечи восходящие - значит растем.

И, кстати, лучше смотреть на графики Новозеландца с Американцем или Австралийца с Американцем.
          Выход из сделки и ММ, это уже второй вопрос. Тут можно оптимизировать систему и добиться в разы больше прибыли, если только и правда, что 85 процентов сделок будут закрываться с профитом.
          Думаю можно оптимизировать, но при этом и риски вырастут в разы, или нет? Может есть какие мысли насчет оптимизации?

Комментарий

• #6 Свернуть

Добрый день коллеги. Интересная система. Самое главное - это то, что она простая. Я много раз встречал утверждение, что чем проще система, тем она эффективная. Но только есть несколько вопросов. Вот вы указываете что в 85 процентах случаях все срабатывает как надо. Это вы взяли на основе какого времени наблюдения? Если всего пару недель, то это не статистика. Совсем другое дело, когда речь идет о годах наблюдения. Тогда такой процент в 85 для положительных ордеров - это очень неплохо. Тем более если все они закрываются с профитом в 50 пунктов.

лучше смотреть на графики Новозеландца с Американцем или Австралийца с Американцем.
            Этот вопрос тоже интересный. Получается что согласно вашим наблюдениям лучше всего по этой системе именно эти пары отрабатывают. Но даже два инструмента с таким хорошим показателем положительных сделок вполне выгодно получается.

Вот сегодня решил посмотреть в деле ваши предположения. Пока только без открытия ордеров (так как в очередной раз благополучно слил бонусный депозит).
            Вот новозеландец в паре с американским баксом:

Название:	NZDUSDH1.png
Размер:	18.6 Кб
ID:	28618085

Сейчас по Москве как раз 7 утра (а у нас уже 9, значит мы на работе). Смотрим последние три свечи на часовом таймфреме, Видим что четыре из них смотрят на юг. Значит, согласно вашим правилам, нужно открывать продажу. Записал цену на этот момент, получилось 0,66610. Получается ТП ставим в 0,66110, а стоп в районе 0,67110. Если я все правильно понял. Посмотрим куда цена в ближайший час два пойдет.

Теперь по австралийцу в паре с американским долларом:

Название:	AUDUSDH1.png
Размер:	18.5 Кб
ID:	28618086
            Тут тоже на 7 часов по Москве четыре из пяти свеч на часовом графике за продажу. Цена на этот момент была 0,71370. Получается ТП ставим в 0,70870 а стоп в район 0,71870. Так сказать установили виртуально (хотя по хорошему нужно бы демо счет открыть, но рабочий день уже начался, так что пока не когда) посмотрим что получится.
            Можно легко накопить на свой первый депозит, просто пиши посты и никаких вложений жмем сюда и регистрируемся.
            А здесь можно открыть счет. Хорошие бонусы на депозит. Удобный личный кабинет. Хорошие условия торговли.

Комментарий

• #7 Свернуть

Добрый день коллеги. Интересная система. Самое главное - это то, что она простая.
              Система эта простая и очень понятная. Великий трейдер Ларри Вильямс писал- самая лучшая система торговли та, описание которой можно уместить на обратной стороне почтовой марки. Эта из таких систем. Но возникает вопрос, если такая простая и очень прибыльная система как пишет автор, то почему оба его счёта в глубокой просадке и один из них памм счёт? Никто не поверит, что 85 процентов прибыльных сделок как пишет автор и он не торгует на своих счетах такой замечательно простой и прибыльной системой.
              Путем несложных подсчетов, рассусолевать тут не буду, но сложением процентов получается не менее 100% в месяц
              А что с вашими счетами в подписи? И почему памм счёт практически слит, если такая у вас простая система с большинством прибыльных входов? Или вы объёмы сильно завышаете в торговле и такие проблемы со счетами?
              Вложения
              >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #8 Свернуть

Великий трейдер Ларри Вильямс писал- самая лучшая система торговли та, описание которой можно уместить на обратной стороне почтовой марки.
                Мне тоже кажется что чем проще, тем эффективней. Просто сам трейдер будет проще понимать когда войти, а когда не стоит. Насчет ПАММ счетов и других счетов автора не в курсе (сам появиться тогда скажет). Но возможно что он просто не использовал эту систему в той торговле.
                Сегодняшний день (как писал выше что просто отметил для себя входы, но не входил) пока показывает верность системы. Вот новозеландец в паре с баксом уже бы отработал и принес бы 50 пунктов профита.

Название:	NZDUSDH1111.png
Размер:	39.3 Кб
ID:	28619019

Австралиец с баксом тоже пока смотрят в нужную сторону на юга. Есть вероятность что закроется 50 пунктов профита, хотя я бы и сейчас закрыл, пусть не 50 а пунктов 20-30 но все-таки так спокойней.

Название:	AUDUSDH11111.png
Размер:	38.1 Кб
ID:	28619018
                Один день конечно не показатель, но посмотрим как дальше будет. Пока два входа в плюс.
                Можно легко накопить на свой первый депозит, просто пиши посты и никаких вложений жмем сюда и регистрируемся.
                А здесь можно открыть счет. Хорошие бонусы на депозит. Удобный личный кабинет. Хорошие условия торговли.

Комментарий

• #9 Свернуть

Но возникает вопрос, если такая простая и очень прибыльная система как пишет автор, то почему оба его счёта в глубокой просадке и один из них памм счёт? Никто не поверит, что 85 процентов прибыльных сделок как пишет автор и он не торгует на своих счетах такой замечательно простой и прибыльной системой.
                  А чё же все такие умные тут? Когда счет висел постоянно в плюсе - все языки позасовывали в одно место и сидели тихонечко. Как только увидели большую просадку - сразу повыскакивали!
                  А что с вашими счетами в подписи? И почему памм счёт практически слит, если такая у вас простая система с большинством прибыльных входов? Или вы объёмы сильно завышаете в торговле и такие проблемы со счетами?
                  Это один счет - в подписи. Такой минус, потому что я немного отошел от этой системы с целью быстрого увеличения депозита, что себя оправдало и он вырос за неделю на сотни процентов. Просадка это дело житейское. Сейчас выйду из нее и начну по самой системе торговать, но уже с депозитом превышающим 300$.

Вот когда стабильно поторгую на ней месяцок, тогда и можете злорадствовать, или пыхтеть в платочек от зависти!

Комментарий

• #10 Свернуть

Ну что же можно сказать про вчерашний день насчет моих наблюдений по данной системе. Вчера по валютной паре новозеландец доллар США все отработалось неплохо (отработалось бы, так как я ордеров не открывал). Цена на европейской сессии спустилась на 50 пунктов вниз, правда потом снова на север пошла, но профит взять успели бы. А вот вторая валютная пара австралиец доллар США сработала не так. Тоже в начале пошла на юга, но вот 50 пунктов не дала. Прошла пунктов 20 и снова на север. Значит нужно подумать насчет уровня установленного профита.
                    Сегодня картинка не столь четкая как вчера утром было. Вот новозеландец в паре с баксом.

Название:	NZDUSDH1.png
Размер:	38.6 Кб
ID:	28621251
                    Как видно на 7 часов по Москве три из пяти часовых свечи за покупку. Но только большая их часть маленькая. Вот тут вопрос - а стоит ли входить по этой системе при таком раскладе или нет? По идеи нужно в покупку идти, но что-то большой уверенности нет.
                    А вот график по паре австралиец доллар США

Название:	AUDUSDH1.png
Размер:	38.8 Кб
ID:	28621250
                    Здесь картина практически такая же как и в случае с новозеландец в паре с баксом. Три из пяти за север, но все они слабенькие.
                    Наверное следует еще и за новостным фоном следить, сегодня вроде ФРС заседает, значит могут просто тупо профелить весь день.
                    Бум дальше смотреть.

Комментарий

• #11 Свернуть

Внесу свои 5 копеек в данную ТС.На мой взгляд сравнивать нужно не количество бычьих и медвежьих свечей,а их качество.Если например 4 из 5 свечей бычьих но с маленьким телом и одна большая медвежья,то входить в бай не совсем разумно,и наоборот соответственно..и возможно нужно как то учитывать отношение и последовательность свечей,как они расположены друг по отношению к другу...а просто сравнивать количество не совсем корректно.

Комментарий

• #12 Свернуть

от вы указываете что в 85 процентах случаях все срабатывает как надо. Это вы взяли на основе какого времени наблюдения? Если всего пару недель, то это не статистика. Совсем другое дело, когда речь идет о годах наблюдения. Тогда такой процент в 85 для положительных ордеров - это очень неплохо. Тем более если все они закрываются с профитом в 50 пунктов.
                        Привет. Это на основе 3-х месячной торговли. Думаю, что это более-менее срок для того, чтобы сделать такие выводы.
                        Самое главное - это то, что она простая. Я много раз встречал утверждение, что чем проще система, тем она эффективная.
                        Ну да! А чё голову то морочить? Сделал все просто.
                        посмотрим что получится.
                        Ну что? Получилось? Отпишитесь какие резльтаты! Мне кажется они положительные, или не?

Комментарий

• #13 Свернуть

Ай не усмотрел, что уже писали. Но сегодня то сработала система? Да?
                          Как видно на 7 часов по Москве три из пяти часовых свечи за покупку. Но только большая их часть маленькая.
                          В этом случае я полагаю, что похоже на флет, поэтому сделки лучше не открывать, так как нет четкого сигнала.
                          Наверное следует еще и за новостным фоном следить, сегодня вроде ФРС заседает, значит могут просто тупо профелить весь день.
                          Правильно, но все же к вечеру что-то поехало.
                          Сообщение от Vikont63 Посмотреть сообщение
                          4 из 5 свечей бычьих но с маленьким телом и одна большая медвежья,то входить в бай не совсем разумно,и наоборот соответственно..
                          Нет, это не верно. Сколька замечал, всегда если 3-4 свечи в одну сторону, пусть и маленькие, но идет потом все туда, куда эти свечи.

Кстати все отработалось как в пятницу, так и сегодня. А вообще это удобнее всего делать по смартфону. Там виднее. Щас скрин скину. Вот эти пунктиры, которые сверху вниз идут, от них я и делаю отсчет.

Название:	2020-08-03 21-26-07.JPG
Размер:	199.9 Кб
ID:	28637877

Комментарий

• #14 Свернуть

Братан!!!
                            Ну видно эе, что там все завышено. Видно же, что не по системе торгую!

По этой системе нет такой просадки и слива депозита.

Просто навалилось все - смерти, тюрьмы, болезни, собаки...Вот и решил пожахать. Но вот видишь, жах ни к чему хорошему не привел...Хотелось денег сразу и быстро. Без системы, без ММ и тп, получилось то, что получилось. Поэтому важна дисциплина. И важно следовать системе, которую разработал. Она рабочая. Деньги приносит. Только в крайности не нужно кидаться.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Вот и решил пожахать.
                              Да Вы страшный человек Стоит ли Вам теперь верить?

Комментарий

working...
                              X